на главную
об игре
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 24.02.2014

Будет ли игра на ПК

Люди , скажите будет ли эта улетная игра на ПК, а то очень охота сыграть в эту игру

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Пока неизвестно, а хотелось бы.

1

порылся, говорят что она выходит на нетсгенах сначало, а потом уже на хэкороб360 и пк

1

Да выйдет. На сайте PopCap написано

1

Это хорошие новости будем надеется на лучшее!!!

1

Игрушка будет замечательная, даже отличная. На ПК однозначно будет, и будет так же развиваться =) Ждём дружно

1

Спешу обрадовать, в Origin доступен предзаказ!

1

Брату 18 сентября 12 лет исполняется. Вот думал подарить предзаказу ему (ну и себе конечно). А на ПГ написано что выйдет в 14 году.

1

Цепляет чем то все таки игруля, что же ждем выхода, вроде крест ставить рано до премьеры...

1

Sekret1224
Кнопку "Start" боишься не различить?

1

Бэтс
Эм ну,как бы во-первых,игра выходит только 25 февраля в Америке,27 февраля выходит в Европе и России,с учётом того,что это лишь версии для Xbox One и Xbox 360,а ПК версия должна выйти позже.

0

Чудо-Мальчик
Все претензии порталу Games-tv.ru я только снимок сделал

0

Бэтс
Хм мог бы и сам забацать нам тут нирвану.

0

релиз на пк будет 24 июня в америке, а в России пока неизвестно точное число но точно в июне. инфа 100%

0

24 июня 2014 г.
в Origin уже написано

0

Интерфейс там хоть на русском будет?

0

M Kachailo
она в России будет 27 июня

0

Люди вопрос) Я так понял что игра рассчитана на онлайн и кооперативное прохождение) тобишь надо лицуху брать) Как на Диабло 3?

0

Memfis198
да, иначе не как))

0

Memfis198
я уже взял, вот хочу найти друей скем можно будет потом поиграть))

0

Она и так есть надо хорошо искать.

0

Игра на англ, хотелось бы русский конечно. Кто в курсе, будет ли русский?

0

дайте ссыль на торрент!

0

Конечно будет смотрел Games tv и там по твердили выход игры на пк, В России она выйдет 20 февраля 2014 года инфа 100%

-1