на главную
об игре
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 23.02.2016

Есть ли апгрейды для оружия?

В первой части было по три апгрейда оружия для каждого персонажа. Тут уже на 200 000 открыл стикер паков и ни одного улучшения не выпало. Открывал паки за 35 000 . Может я не то открываю? Какие нужно открывать?
p.s. английский не зна ю

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Апгрейды во второй части не падают из паков, а даются при прокачке персонажа. В общей сложности 8 грейдов, но одновременно можно использовать три из них на твой выбор. Каждый 5 и 9 уровень ты получаешь один грейд.

1

0000Ptasha Есть. Надо покупать паки по 35т. (непомню какой на нем рисунок) они редко, но все таки выпадают. Я как-бы не сильно нуждался в скинах для оружия. Чисто для ачивки искал их на той неделе еще. Сегодня скин оружия выпал в паке за 15т.

0

Romper777
Я не про скину для оружия, а про улучшения для оружия. Например, больше урона,больше обойма,быстрее перезарядка.
Но, все равно не играю во вторую часть . Не понравилось !!

0

0000Ptasha А где ты видел апгрейды для оружия в 1-й части? Их никогда небыло этой серии игр, только скины...

0

Romper777
Вот ,в стикер паках они выпадают

Вот ,слева три улучшения

У каждого персонажа по три улучшения для оружия есть !

0

0000Ptasha
а как эти улучшения использовать ? а то у меня их куча , а как активировать не знаю .

0

извиняй . понял , просто не видел

0

вечерняя школа в помощь!

-3

stalkerspore
эх,молодежь ,молодежь..лишь бы поумничать

0

0000Ptasha
ничё, вот вырасту и поделюсь взрослым, дельным советом! а пока руководствуйся молодёжным :D

0

stalkerspore
Я задал вопрос. Сам ответ ты видимо тоже не знаешь. Вместо того, что бы умничать смотри передачи развивающие

3

0000Ptasha
Мальчик, умничаешь сейчас ты. И тебе это ой как не идёт.

-2

stalkerspore
Илья, 2001-го года рождения, я задал вопрос на форуме.А ты, вместо нормального ответа что начал делать? Правильно, умничать.

2