на главную
об игре
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 23.02.2016

Одиночная игра

Всем привет!
Подскажите, кто в курсе ...
Играю за растений на работе в одиночку, т.к. инет слабый и в онлайне пинг большой.
В итоге прошел все миссии, которые были предложены неким роботом, потом открылся подвал, я и там прошел все мисиии. Теперь что делать то надо? На этом одиночная игра заканчивается?
И еще, наиграл 10 часов и не одной золотой монетки не заработал. Откуда их брать и зачем они нужны? Только для того, чтобы открыть некоторые ящики?
Заранее благодарен за ответы.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

stowe
В подвале последней миссией является крошилово гномов, после этого за растения цепочка заканчивается судя по всему. Возможно, когда прокачаешь одного из персонажей до топ лвла что-нибудь ещё добавят.
Далее можно сделать аналогичную цепочку за зомбаков или идти в Garden Ops в solo режиме.
Также можно создать почти любой режим игры с ботами и играть, если в онлайне нет возможности играть.
Про какие золотые монетки ты говоришь? Звёздочки? Их дают за выполнение квестов с доски. За них можно открывать сундуки, ставить статуи или получать немного опыта у рыбы в канализации в центре Backyard Battleground. Пока другого применения я им не нашёл.

0

В игре есть чем заняться. Например собрать всех гномов (их 54шт.) вот видео

&feature=youtube_gdata_player так все места показаны и что за это в конце дадут. И это еще не все! Там есть какая-то секретная комната. Есть видео с ней, но я пока собираю гномов...

0