Был один на сервере

Привет. Сегодня была самая странная катки из всех что я видел. Играю значит сегодня на ерангеле. Прыгнул с самолёта, но не долетел чуток до места, прошлось примерно 2 минуты бежать до ближайшего городка. Прибежал, у всех домов двери открыты, нечего кроме пистолетов и дробовиков нету, оббегал штук 5 домов у всех так, нашёл машину поехал в другой город, опять так-же во всех домах открыты двери и никакого оружия кроме пистолетов и дробовиков. Я в начале подумал что просто оружие не прогрузилось, но за всю катку я не встретил не одного человека, не услышал не одного выстрела, не нашёл не одного инвентаря от игрока, двери были открыты во ВСЕХ домах и нигде не было нечего. Хотя счетчик показывал что живо 100, потом живо 99 и так далее, но килл чат нечего не показывал. Я даже все аэродропы собрал кроме первого. И умер от последней зоны когда безопасной зоны просто не стало. И всё-же получил топ 1. Это что было, параллельный мир? Или параллельный сервер? Никогда никаких читов и изменений в программе не использовал.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

KAPRAL27
LOL , изи катка , топ-1

2

радуйся)
Сам Иисус PUBG'a дал тебе победу

2

история этого занимательного бага возможно идет корнями с других более старых, когда отчет о начале матча можно было ждать минут по 10-15 или оказаться соло на карте и к тебе ни кто не присоединяется. как итог и в 1 и во 2 случае самый простой способ взять топ 1)). так что просто порадуйся)

1