Да с чего вы взяли что игра умирает ?????

Из-за одного нубопоста??? Я в душе не понимаю, почему????

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Падает онлайн.
Не решаются проблемы( не фиксятся баги и т.п).
Выходит/вышли много других Пубгу подобных игр. Fortnite главный конкурент.

11

L303
Да потому что разработчики ничего не делают.
1 карта один раз в год, игра быстро наскучивает, был пик онлайна, ничего почти нового не придумано.
И все игра начала сбрасывать обороты.

9

ну умирает и умирает, че панику-то разводить?

1

Кек. Жертвы маркетинга верят в то, что "пубг умирает". Летом. Когда все школьничики с мамками в отпусках в Крыму плещутся. Пророчат какой то мультяшный Fortnite, дохлый и бесплатный hizi с его коллегой last man standing и кричат что Islands of Nyan победит. Победит. Уже победил: овер 99% игроков не могут в катку без ВПН. Винят типа вездесущий РКН. Однако у пубга этой проблемы нет (хотя тоже была). Пубг идеален. Он уже взял верх. Это икона. На него молиться надо. Всепропалисты просто слепыши и аутисты :3 Или у них бомбит от знойного лютого бешенного геймплея, или компухтер говно, или интернеты замкадышные и не вывозят качественный пинг. Адьё, унылые негативщики. Ваше мнение не нужно.

1

Блин да не кипешуйте---кончится лето -замёрзнет море и народ снова сядет за игру

0

Ну я лично уже как месяца два-три не играю в нее, а таких как я много...

0

Я бы не сказал что игра умирает, но кое-что в игре доработать стоит. Например тик рейт, на RU серверах он падает ниже 10. Античит работает так себе. Также стоит сделать подбор игроков по скилу чтобы игра была честной. Про плохую регистрацию попаданий думаю все знают, я в упор высаживал в соперника весь магазин автомата... Про оптимизацию ничего не скажу у меня нормальный комп, а не бабушкины счёты, свои 90-130 кадров выдаёт. Если бы разрабы изначально поставили нормальные сервера, а не P2P соединение. А главная проблема игры на мой взгляд слишком медленное добавление контента, например тех же карт, оружия.

-3

я в это не верю.просто людям выпустили ролик и все как обычно повелись.

-4