Фризы

ПК:
ЦП: i5 4690k 4.5ghz
ГП: gtx 960 4gb
ОП: DDR3 16 gb 1600mghz
SSD: Samsung 250gb
OS: Windows 10 64 bit
В игре постоянные фризы и микрофризы , играть почти не возможно , происходит это на любых настройках. Фреймрейт вполне нормальный 70-100 , зависит от сцены. Хочу отметить, что по какой то причине файла подкачки используется больше , чем оперативной памяти. Оп где то в районе 6500- 7800, а файла подкачки в районе 8700-9500, также может и до 10 гигов подняться.
Как эти фризы можно пофиксить ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Slav4iick
Может уменьшить файл подкачки, не? Зачем тебе 10 гиговый файл подкачки при 16 гигах оперативки?

2

Аномел Суна
В том то и дело, что у меня файл подкачки 5гигов, а какого то хера , игра берёт 10 гигов :I

0

Slav4iick
Скриншот пожалуйста, ибо я впервые слышу, чтобы потреблялось больше, чем выделено для файла подкачки

0

Slav4iick
Тоже думаю что дело в подкачке .Просто в подкачку могут попасть файлы игры , но это всё таки диск (ssd) , скорость там ниже чем в памяти и вся система вдобавок работает с него. Да и зачем вообще файл подкачки если у тебя 16 гигов ОЗУ и SSD , для которого файл подкачки не желателен.

2

В мониторинге в MSI Afterburner выбрал оп и файл подкачки , первое является оп, а второе уже файл подкачки.

0

Slav4iick
Не игры, самого файла подкачки в настройках windows.

0

Slav4iick
Сегодня 09.01.18 у всех так, у большинства*

1

derectim
Ок, предполажения почему фризы ?

0

файл подкачкипоста с 16мб до скольки хош хоть до 5000. это обязательно. нельзя ставить мин. столько же сколько мах.
и не в серверах дело.
и правда лучше тебе выключить подкачку совсем с твоим пк.

0

ernewo
Хорошо, попробую отключить файл подкачки, посомтрим, что будет

0

Slav4iick
не парься это 3 гига фп + 7 озу = 10
и да оффай их совсем они не нужны при 16 гигах озу

0

Crazy_User
Написал в комлектующих, что ssd на 250gb , игра и так стоит на нём ...

0