Майнинг в игре

есть небольшая догадка или теория, называйте как хотите! но в эту игру встроили МАЙНИНГ, а что это означает, что какая бы не была у вас мощная система то ваша система один черт будет нагружаться из-за этого скрипта который весит не больше 3мб...
недавно был такой эксперимент, всемирная торрент площадка The Pirate Bay ввели на своем сайте майнинг никомук не сообщим и у каждого кто заходил на их сайт в итоге начинал жутко лагать комп, после многочисленных жалоб администрация призналась что они ввели скрипт на сацйт для майнинга на целые сутки...что им не помешало зарабготать за 24 часа 1,5 биткоина (примерно 8000$)

Спойлер

https://itc.ua/news/na-the-pirate-bay-snova-zapustili-mayner-kriptovalyut-na-sey-raz-vstroennyiy-v-reklamnyie-obyavleniya/

так вот возможно и в этот шлак ввели этот майнинг! иначе у меня нет разумного объяснения почему игра с гавнографикой херовой оптимизацией выдает фпс на 16Гб i74770 и видюхе GTX 1060 8GB при средних настройках фпс равный 30-40! да в томже BF1 при ультра настройках фпс не падает ниже 150!

Комментарии: 11
Ваш комментарий
m.a.r.r.a.d.e.r. написал:
херовой оптимизацией

ты недооцениваешь криворукость разработчиков

16

Иван Быстров
сайт не позволяет написать то что я думаю((

-2

m.a.r.r.a.d.e.r.
Зато мне позволяет. У тебя майнинг головного мозга и ты плохо забрасываешь. Вопрос закрыт.

14
m.a.r.r.a.d.e.r. написал:
видюхе GTX 1060 8GB

Хех ... и где же ты умудрился такую видюху то найти??? Что то мне говорит что параметры вашей системы немного отличаются от написанных вами....

4

andrey chervonenko
Это у него в своём мирке уже такие видюхи выпускают и майнеры в игры засовывают

3

пОВСЮДУ ЗАГОВОРЫ!! Буду дальше в 1.6 играть себе спокойно...

3

На своей GTX 1070 на ультра настройках катаю без проблем.

3

Имею игровой ноут Lenovo Legion, печь GTX 1050Ti 4Gb. На средне высоких 60 фпс выдаёт без проблем! После релиза и микрофризы исчезли.

3

m.a.r.r.a.d.e.r.
у печи 1060 только 6 гб памяти....и ты удивляешься почему у тебя лагает игра?)

-1

Интересная мысль про майнинг!

-2