Прорисовка

Что на 660, что на 1060 люди играют на "все низко"
Ну текстурки и дальность может быть, кто ставит на среднее.
1 и те же настройки. 1 и так же игра. моники по hdmi. Но разные карты.
У меня gtx660 2gb (гигабиайтовская). 35-50 фпс держит. Но что с дальностью прорисовки, просто беда, что на ультрах что на низком 1 и тоже, 50 метров норм, дальше мыло, пиксели, майнкрфат, Текстуры очень плохо различимы. Но ладно текстуры, игроков видно ужасно.
Видел как игра идет на тех же настройках на 1050, на 960, 1060, другая картинка в дали. Действительно все видно, можно запалить игрока за 1км. Я могу увидеть только за 100м. дальше, если только я пойму что эта черная точка это игрок :D.
Даже когда я в спектрах, друзья куда то лупят в даль, я не понимаю куда они стреляют (у меня там равнина и пиксели), И бац он кого то снял)) С мошки мать ее, или точки)

1 раз такое вижу. обычно игра либо лагает и разница фпс, либо не лагает. Но на 1их и тех же настройках хоть и разные карты, должна быть 1 и так же картинка. То есть у меня должно быть тоже всех видно на 20фпс. Но тут как фпс одинаковый, настройки тоже. карты разные, картинка разная. втф

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Трудно понять, что ты написал, но если я правильно понял, у тебя пониженное разрешение либо настройка "масштаб экрана"

2

Иван Быстров
Согласен с тобой, скорее всего так и есть.

1

Иван БыстровВроде нет, Разрешение стоит максимальное позволяющее монитором FullHD. Маштабирование гляну, спасибо (но вряд ли)

0

Илья Карбончик
Настройка "Дальность прорисовки" влияет только на отображение вдали окружающих объектов, таких как дома. деревья, кусты, сараи, авто и т.д.
На отображение игроков данная настройка не влияет, какое бы значение не стояло "Очень низкое" или "Ультра". Моделька игроков отображается одинаково, независимо от качества настройки "Дальность прорисовки". Иными словами вышеуказанная настройка влияет только на видимость объектов окружения, но не на модели игроков.

1

Если кому не понятно я хочу понять почему на мой 660 очень плохая прорисовка объектов которые удалены далее чем на 100м. И как это поправить?
Людей вижу тоже очень плохо в дали

0

у меня 660ая на низких 100фпс выдает...при 8ми гб оперативы. во время замесов проседает до 60.

0