Стоит ли покупать игру?

Смотрел стримы, видео на ютубе. Вроде нормальная игрушка, но не понял сам геймплей. Какие то зоны, круги красные, какая то волна мерцает и таймер идёт. На стримах всё поверхностно. Стоит ли покупать и потянет ли мой комп это чудо. Системки видел но оптимизация не айс.
Gigabyte GA-970A-UD3 AMD970 rev.1.2 HUNIX DDR3 4096MB PC10666 1600Mhz x 2 = 8Gb. AMD FX 8320 3.6GHz . Asus GeForce GTX 660 2048MB 192bit GDDR5 . Windows 10 64 bit (корп.). BENQ GW 2450 HM разр. 1920х1080.Б/п Chieftec [APS-550S] 550W.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

sangen
Господи половина описанного железа могла бы и не оглашаться, чтобы нормально играть в эту игру нужно больше 8 гб оперативы это факт и хоть какой-то ссд, карточка вроде норм хоть и старенькая но тут точно не уверен лучше всего найти в гугле тест в этой игре с твоей карточкой и посмотреть что да как, но пока что с твоего хорошо подходит только проц )

7

sangen

Если устраивает такая картинка и фпс то можешь брать
2

Glnai
а ну как поясни высший разум ,зачем в этой игре ssd?

-2

okonoshi
Собственно как и какая нибудь другая игра PlayerUnknown's Battlegrounds имеет очень много текстур плохих хороших тут уже каждому своё но то, что их много это факт и при игре на +- средних настройках, файл подкачки доходит до 10 гб (у меня так), если же это HDD то когда игре нужно воспользоватся этим файлом начинаются лаги и текстуры (особенно в городах) будут очень долго прогружатся т.к HDD относительно медленный, если же игра и файл подкачки будут стоять на SSD но этот процесс будет происходить намного быстрее и скорее всего с меньшим количеством лагов.
P.s чтобы понять это необязательно нужно быть "высшим разумом".

11

Glnai
Лолчто? Диск влияет только на скорость запуска, прогрузки . В самой игре вся нагрузка ложится на проц видео и озу офк. Если и есть польза от ссд - то мизерная. А если у тебя на ссд стоит файл подкачки - то это клиника

-20

Я купил.Да лучшеб пропил.Да незаморачивайтесь вы,графика там не важное.Главное убивать.Посути Бред.Непонятно для чего убивать,и что будет в конце.Мой рекорд 10 в последнем круге.Мутота.Пожалейте деньги.

7

Sergey1964
видимо для тебя это слишком сложно

-2

sangen
По концепции: начинаешь каждую игру "с начала" : ты и ещё ~100 людей летят в самолёте, над островом, десантируются по своему усмотрению. Приземлившись, начинают резко шариться по близлежащим пустующим хаткам (нписи в игре нет) и искать оружку и броню. Оружия разбросано много, не надо как в DayZ пол дня искать пистоль, но, чтобы собрать достойный комплект нужно будет порыскать. Через некоторое время, на карте отмечается кругом зона, за пределами которой всех начинает постукивать током, соответственно, в это зону очень рекомендуется попасть. Каждые несколько минут диаметр круга уменьшается, тем самым, сподвигая игроков идти на контакт. Иногда местами возникают красные круги-это зона бомбежки, ничего страшного, меня, по-крайней мере, ни разу не убило.

В общем, по геймплею очень рекомендую, а вот на счет твоего железа-не уверен. У меня поновее система, но производительность оставляет желать лучшего.Но разрабы этого не отрицают, и уверяют, что будут работать над проблемой. Рекомендую тебе, наверное, подождать сподвижек в этом направлении. А вообще, можно же взять в стиме, погонять и вернуть, если не зайдет.

6

Цена на данную игру слишком большая. По-моему 500-600 рублей - самый раз

3

KoSYaK-47-1994
Норм цена, с учетом того что когда раздавали Шмотки твич прайм бесплатно, а потом я их продал на 600 р, потом еще кейсов набил продал, купил мелкому брату игру, и он теперь тоже эти кейсы продает по 50р, и копит на счету стима чтоб другу своему купить игру))) Извини но я думаю норм цена, а если игра будет стоит 500 р, вся школота ее себе купит, и рынок кейсов упадет в ноль.)))

2

Если у тебя нет игр, которые стоит пройти, то покупай, но на свой страх и риск, т. к. PUBG ещё не доделан до конца.

2

Долго смотрел видосы и стримы по игре, сначала плевался, что такого в ней, почему все играют, потом игра начала нравиться, и в итоге купил, ни чуть не жалею, но вот если бы она стоила дороже, наверное не купил бы.

2

Я вот думаю купить или нет. Реально на данный момент на дату 22.02.2018 читаков так много как пишут? ЧТо в случаях 9 из 10 тебе попадется в игре читер?!

2

Игрушка норм, но с оптимизацией проблемы это точно
I5 3470, 1050ti, 16гб озу и на средне-низких выползают стабильные 60 фпс.
Но самый кайф от игры получаешь в сквадах, в соло - все крысы сидят, на топ 1 в зданиях. Ничего нет интересного, а вот в сквадах начинается движ) уже куда интереснее

0

Посмотрел стримы и решил не брать. Разрабам, конечно, честь и хвала за идею. Ясно что им нужны деньги чтобы довести её до ума, но пусть эти денги им даёт кто нибудь другой. Платить за эту недоделанную альфу не хочется.

0

Ребят укладываюсь в минимальные требования по железу , fx-6300 ram10gb gtx660 2gb , будет ли она работать 30-60 фпс с её не лучшей оптимизацией?

0

Антон Хреновский
У меня на втором компе такая же видюха, но оперативы меньше. с Релизом оптимизация стала лучше. В целом на средне-низких играть сможешь, а если гайды по оптимизации почитаешь и сделаешь как написано, то и на средних сможешь играть имея играбельный фпс. Собственно у меня все в порядке.

0

Антон Хреновский
у меня железо по хуже phenom ii x4 955 8 гиг и видеокарта радеон r 370 2 гиг и то идет правда выкручено все практически на минимуме кроме текстур и дальность прорисовки идет 40 - 60 fps

0

Подскажите где скачать попробовать игрушку?

0

игра быстро окупиться
если продавать все ящики и т д??

0

Аналиус
играю с ноября уже 1300 рублей заработал, можно намного больше

-1

The Darkness1994
Уже нельзя, кейсы сотку и меньше стоят.

0

agula98
посчитай 4 недели по 6 кейсов = 24 кейса в месяц, кейс примерно от 20р до 60р = от 480р до 1440р тоже деньги я считаю

0

The Darkness1994
А когда они обновляются?

-1

Игру купил месяц назад, но пока еще руки не дошли попробовать. Подожду пока патчей и местных серверов.

0

если ты про кейсы то с понедельника

0

Стоит брать игру или как?

0

Werewolf1986
Нет, очень быстро надоедает.

-2

agula98

Ну всё таки это же онлайн как там может надоесть?

0

приветствую , gtx770/i5-4570/8ram/hdd/win10-64 - можно играть на этой конфе?

0

Лично мне игра не понравилась, надо было брать в стиме, чтобы потом вернуть, а я на мыле взял. Сначала посмотрел несколько обзоров, заинтересовала, но надо было внимательнее мне обзоры смотреть. Сыграв боёв 15, где меня сносили на первых 5-10 минутах мне что-то поднадоело. Да даже когда до 10-го места добрался, тоже ничего такого не почувствовал. Первый раз в подобную игру играю. Каждый уровень сначала, никакого апгрейда, сюжета, прокачки. Тупо летишь на парашюте, приземлился - побежал искать оружие и всё, или кустодр*чишь или бегаешь и пытаешься чтобы тебя не грохнули. И так каждый бой. Видимо, просто не мой тип игры. Танки, самолёты - в это играю постоянно, а вот PUBG не зацепил. В танках и самолётах идёт постоянный апгрейд, прокачка, какие то спецоперации, миссии. Да даже в рпг-шках разных сюжетные линии, а тут тупо - прыгнул, упал, нашёл, убил или убили. Не могу рекомендовать или нет, могу только высказать своё мнение. Лично я бы второй раз такое не купил.

0

Игра полная шляпа. Первая сетевая игра с которой у меня реальное слайд-шоу. Продам акк. если что любому желающему за пятихатку (дешевле не найдёте), покупал не в стиме а на мэйл ру.

-1

В чем проблема ребята?Купил игру в стиме,побегал 2 часика,не понравилась,вернул.За два часа игры,спокойно можно понять,понравилась она тебе или нет!Тем более в случае с PUBG

-1

Tonny Boy19
за 2 часа игры ничерта не понять, это онлайновая игра

-1

PUBGhard
Ты поймешь механику и тд,что для принятия решения,играть ли дальше или нет,тебе хватит!

0

Tonny Boy19
механику?! я механику игры не понимаю даже спустя неделю игры, вот настолько в ней по-разному можно играть. Хватит нести чушь

-1

А почему такой интерес к игре? Что в ней такого?

-1

А сейчас есть смысл покупать? Просто пишут, что стало много читеров. А с читерами играть нет смысла.

-1

Barnad
читеры есть везде!Игра обновилась обновились и читы через 3-4 часа и все по новой и больше всего их на данный момент в относительно новой помойке вар зоне это та что с одной картой и кучей доната!Чтобы их было меньше брать за правило убили тебя кидай всей команде противников репорты, а они пусть разбираются я так постоянно делаю мне не лень кунуть на игрока реп и потратить на это дело иногда одну минуту пример вот за эти две недели только по репортам у меня 17 человек забанили и куча на рассмотрение как то так самому приходило на 24 часа на рассмотрение это нормально! Банан это на всегда, ведь обезьянки его любят ну эти зверьки в основном читаки это турки(постоянно матеряться) и китайцы им даже не разбираясь реп кидаю, а верблюжатникам кебабам тем более!И да учите материться на китайском, турецком(слог сик у них в почете) они это любят как говориться сик.рим с.ни кебаб, аминь!

0

Игра действительно не плохая, но из-за ужасной оптимизации её все хейтят да и нет в ней ничего такого инновационного

-2

Стоит, когда на ней ценник будет в 0 рублей.

-2

bloomm
Так уже ее бесплатно же раздают. Мне ее бесплатно nvidia дала, просто пришло сообщение в GeForce Experience что могу получить ключ я и получил. Нахаляву чего не взять, правда играть буду или нет не знаю, запустил не понравилась.

0

MagicHero
За видеокарту наверно ?

1

bloomm
Нет, я видюху покупал уже давно и акций там ни каких не было. Дали просто так и походу все могут так же на халяву получить игру у кого стоит GeForce Experience и видюха от нвидиа.

-1

где стоит брать игру в стиме или на майле?

-2

snec
В стиме дороже. На майле могу продать свой акк. за 500 рэ.

-2

После обновы 1.0 не находит матчи, как будто в скрытый пул кинули

-2

игра достаточно сложная. Вот я играю 3-й день - мою жопу будто тролль разорвал. Там есть просто какие-то песец задроты, которые... ну короче оформят вас по полной, видать рука-то у них пристрелялась. Либо это КСчные люди, которые быстро целятся и стреляют, потому что я не понимаю как они так быстро и точно мочат. В принципе покупать эту игру есть один только здравый повод - по большей части щас не во что играть, чтобы было качественно. А пубг это очень качественная игра, кроме лагов на сервере, да, ну подождем пока не завезут русские сервера. А игра.. ну вы можете набирать-набирать-набирать лута, вы можете обрадоваться глушителю на AR или снайпу, и весело бежать в поисках фрагов, как тут же БУФ в башку прилетает с kar98k и все закончено. До сих пор не понял как играть в одиночку, наверно пубг это игра только для коопа, где тебя подстрахуют. В одиночку шпилиться, ныкаться, в тенях прятаться - ну так себе удовольствие.

-2

PUBGhard
Можно играть в одиночку. Так даже проще - думаешь и делаешь только так, как тебе угодно, нет разногласий. Плюс противники по одному ходят. Ищешь шмот, шкеришься и вступаешь в конфликт только тогда, когда это необходимо. Можно, конечно, как некоторые, бегать и безнаказанно отстреливать всё, что движется, но для этого надо иметь реакцию как у мухи (быть задротом, другими словами).

Свои 900р. на момент написания, игра, думаю, стоит. По ощущениям, это DayZ, только без излишних сложностей и без зомби.

1

Парни подскажите пожалуйста, как играя с напарником года его вырубают помочь ему одуплитбся? На какую кнопку жать?

-2

Я купил после мобильной версии, которая легче в разы. Здесь нет разделения на людей с 2 часами и людей с тысячами часов, поэтому я один раз в 5 раундов убиваю случайного чела, в остальное время выносят меня. Бронежилеты и каски вообще беспонтовые. Но сыграть в любом случае стоит. Я в dayz мечтал поиграть да не срослось, а эта игра ее духовный наследник и сделана прямыми руками.

-2

Тульский Поцик
Всмысле нет разделения по уровню скила? Т. Е. на одно поле закидывают новичков и задротов с киберспортсменами? В чем тогда смысл?! Отыгрывать пушечное мясо.

0

Alex the One
Вот и я про то же. Можешь набирать сколько угодно аптечек-пулеметов, касок и бронежилетов, а потом какой-нибудь задрот тебя хедшотом вынесет с другого конца карты с помощью какого-нибудь дамского пистолетика.

1

Тульский Поцик

Тульский Поцик написал:
Вот и я про то же. Можешь набирать сколько угодно аптечек-пулеметов, касок и бронежилетов, а потом какой-нибудь задрот тебя хедшотом вынесет с другого конца карты с помощью какого-нибудь дамского пистолетика.

Лолшта? Прежде чем играть в эту игру, нужно иметь немного скилла как минимум. Если играешь в кс с легкими ботами, то не значит, что в пабге все игроки - киберспортсмены. Я легко попадаю в топ-20 без единого выстрела, хотя при этом не кустодрочер. Да и вообще, кустодрочерство игры подобного рода поощряют, в этом нет ничего плохого

1

Игра себя со временем окупает, тогда почему нет?

-3

Продам Акк игра не пошла кому интересно пишите, чеки всё есть, скину акк стима с игрой и мыло.

-3

На вопрос стоит ли покупать игру, скажу так, если есть лишнее бабло, тогда ДА!

-3

купил. очень скучная и примитивная. есть на неё читы или трейнеры?

-3
okonoshi написал:
Лолчто? Диск влияет только на скорость запуска, прогрузки . В самой игре вся нагрузка ложится на проц видео и озу офк. Если и есть польза от ссд - то мизерная. А если у тебя на ссд стоит файл подкачки - то это клиника
Спойлер
-4

позваляют финансы покупай если будеш патом играть

-4
-5

Сырое яблоко, не стоящее своих денег

-5

дравствуйте! На моем ноуте
i-3 6006u 2.0GHz GeForce 940M with 2Gb Dedicated VRAM
4GB DDR4 Memory
1Tb
Пубг потянет?

-8

Clasher9111
забудь о ее существовании)

6

Isertq
Есть добавить 8 гб, тогда можно будет играть?

-1

Clasher9111
навряд ли, игра очень прожорлива, топ системы бывает просаживает фпс.. проц слабый для нее. видюха тоже обычная затычка, нужно что нибудь от 960, ну и проц по мощнее

1

те кто еще не купил игру и сомневается покупать или нет! нивкоем случае не бери эту хренову игру! зря потратишь деньги! и не поиграешь! игра ваще не загружается точнее не заходит на сервера! а если и заходит то после 25 перезапуска самой игры! и перепроверки кеша игры! другого выхода я не нашел!
(играю на такой вот сборке i7 4770 / 16Gb / GeForce 1070 ti +2tb ssd +2TB HDD/)
все советы что пишут непомогают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-8

m.a.r.r.a.d.e.r.
Ну и бред же пишешь, возможно у тебя даже и игры нету. Посмотрел твои комменты, везде ноешь.
Игру купил в мае и ни разу не было проблемы с заходом на сервер за 200 часов.

-1