Фризы

Начну с пк:
Процессор: i5 4690k 4.5ghz
Видеокарта: GTX 960 4gb
ОП: 16gb DDR3 2200mghz
SSD: 240gb
OS: Windows 10 64 bit
В игре постоянные микрофризы на пол секунды где-то, каждую минуту. Когда еду на машине фризы практически постоянно. Пробовал отключать Xbox DVR, убирать файл подкачки, менять настройки графики, параметры запуска и даже винду переустанавливал, но ничего не помогло... Как это можно исправить ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Заходи в Settings, вкладка Gameplay и отключи Replay и Death Cam в настройках. И все, просто разрабы как всегда начудили с патчем.
Хоть и не хочется их ругать, так как наиграл дохера в игру, но с технической стороны это кусок кала. Игра популярна просто потому, что нет конкурентов нормальных.

2

SevStryker
Да, но они это исправили в тот же день и сейчас дэзкам и повторы не тормозят игру.

0

Skvizgar
Еще как предположение: в спецификации проца - https://ark.intel.com/ru/products/80810/Intel-Core-i5-4690-Processor-6M-Cache-up-to-3_90-GHz указано что он поддерживает только DDR3-1333/1600, DDR3L-1333/1600, а у тебя 2200mghz. Я не секу в тонкостях, но может в этом проблема?
И только PUBG тормозит, другие игры ОК?

1

SevStryker
У меня понимаешь, два компа, один раньше был игровым, но устарел и сейчас стоит в другом городе, им я пользуюсь во время частых командировок туда. ТАм частота оперативы 1600. Ну как сказать, как я уже сказал, комп устаревший, там gtx 660 2gb стоит, в принципе все тянет, но на высоких не поиграешь. С пабг ситуация отдельная. В принципе на минимуме все отлично, но учитывая, что игра и на максималках графоном не блещет, то все равно на каких играть, лишь бы не лагало. И до той обновы лагов не было, что то там с повторами и дэз камом намутили.

-1

SevStryker
Другие игры идут очень хорошо, но в pubg фризы и микрофризы, попробовал поставить частоту оп 1333mghz с таймингами 8-8-8-24, фризов стало поменьше, но они всё равно есть ...

-1

viatrix
Как видишь, тут уже разогнанный проц и оп, а в той теме все думали, что дело в оперативки, но нет, поэтому может есть другие идеи по этому поводу ...

0

Дядя я так тебе сказать не могу.Я техник по компутерам по профессии.Мне нужно смотреть твое железо
своими глазами.Я тебе не Кашпировский через экран проповедовать.

0

Психопат с топором
Что ты собираешься смотреть ? Я всю систему описал ...

2

Slav4iick

Спойлер

Я же сказал тебе:нужно смотреть самому.Нужно тестировать.Но я живу не в РФ так что....

-2