Падение ФПС при любых настройках с Vsync

Всем привет! Картинка в пабж без всинк для моего глаза довольно неприятная. Проблема заключается в том, что фпс падает до 55 на любых настройках, то низкие, то высокие, вообще головная боль. В инвентаре вообще может упасть до 40! Без всинк фпс обычно на высоких ~ 100, ниже 60 никогда не падал. Подскажите как решить эту проблему? И есть ли проблема с моей стороны? Или это проблема разработчиков? :(

Комментарии: 3
Ваш комментарий

keekoup0
не знаю у меня при любом раскладе время от времени появляются просадки,при любых настройках,обычно в самом начале все нормально,стоит плавная смена кадров,62 фпс не скачет ничего,потом после пары минут игры,начинает дико лагать,фпс падает до 35,потом какое то время возвращается обратно к 62 и так раз 5-7 за катку,думал чего то с пк,пару дней искал причину,всем чем можно тестил искал вирусы,все ровно,ничего не нашел,еще управление персонажем какое то деревянное,такое ощущение что при поворотах он подвисает,нет резкости

2

keekoup0
Это проблема разработчиков, точнее синхронизации клиент-сервер. Это у всех так, при всинке идет дроп кадров и всинк что бы не разорвало картинку дропает так же остальные кадрые, выводя их с инпут лагом.
В общем поможет либо g sync с фрисинком либо быстрая вертикальная синхронизация.

0