Тормозит игра при большом количестве игроков

Видеокарта 1050ti
процессор fx 6300
12gb ОЗУ
Игра установлена на жесткий, при переносе на ssd ничего не меняется
При большом количестве игроков игра начинает дико тормозить и вообще даже без этого игра не выдает тот фпс который должна. На тестах у меня на средних настройках должно быть в среднем 70 фпс, не ниже 60, у меня же все на низком 50 от силы.
Весь интернет перелопатил, ничего не нашел, надеюсь тут помогут. Возможно проблема не в игре, но серьезно не знаю, как выявить проблему.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Gyzlik
Процессор слабый, он не может одновременно обработать много физических объектов, снижение настроек графики не помогут, так как ты проста уменьшаешь нагрузку на видеокарту!

3

Kartonkratos
Разгон поможет ?

1

Gyzlik

Gyzlik написал:
Разгон поможет ?

Возможно, но не факт что прирост производительности будет большой - FX 6300 в Ryzen 5950x не превратится.

1

Gyzlik
Разгон чуть чуть поможет и то не факт, лучше поменять процессор на более современный, но тогда нужно и мать менять и оперативную память, а если бюджет не большой то можешь просто перейти на fx 8350, и остальное уже не нужно будет нечего менять.

0

Gyzlik
Вот видео, в чела так же работает как у тебя!

так что все дело в процессоре.

0

Kartonkratos
я смотрел тесты, там не особая разница. Лучше все менять

0

Gyzlik
Многие наблюдают тормоза в игре с декабря. Разработчики обновили античит и проверяют его. Чаще всего лаги возникают когда в локации находится много игроков, так как античит сканирует их всех, чтобы вычислить читеров, так как активная работа чита приходится именно на время взаимодействия игроков. Разработчики платных приватных читов предупредили своих клиентов и "отключили" свои программы. Обещали, что к 30 января читы продолжат работу. Могу сказать точно, что проверки на читы ещё идут и один из трёх самых распространённых приватных читов уже возобновил работу, так как его разработчик нашёл метод обхода проверки. Одним словом тормоза у многих и это не зависит от железа.
Меры по усовершенствованию античита вынужденные - так как с января намечалось сделать игру free to play!
Разумеется это приведёт к резкому повышению количества читеров.
Обновлено: пока сидел писал ответ возобновил работу второй по распространённости приватный чит.

1

Проверь в настройках графики в самом низу DirectX 11, если вдруг у тебя стоит экспериментальная версия, то переключи на обычную.

0

Можно ли удалить персонажа в Pubg на Sony Playstation 4 если можно скажите как

-2