на главную
об игре
Plutocracy 21.11.2019

Помогите разобраться, господа-знатоки

Приветствую всех, уважаемые "плутократы". Буду краток. Возник такой вопрос. Вот я приобрёл допустим 2 процента акции ( как например у акционера на скриншоте ниже ). Любые ИИ акционеры имеют право предлагать свои идеи по доходам и расходам ( ну уж очень проще говоря ), не имея при этом полноценных 50% + 1 акций. Вот теперь, после кратенького пояснения, мой вопрос. Как же всё таки предлагать свои идеи, так же как и на скриншоте снизу, не имея контрольного пакета акций. Хочется полностью вникнуть в игру, дабы не втупую скупать, да продавать, но ещё и иметь какие-то желания и требования. Буду крайне благодарен развёрнутому и понятному ответу. Спасибо, интеллигенты.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если у тебя больше 1% акций, ты становишься мажоритарием, что позволяет изучить структуру компании. При большем количестве акций (точно не помню, сколько) ты станешь членом совета директоров, что позволяет тебе вносить предложения по смене директора, увеличение или уменьшение рабочих мест, а также выбирать направление исследований, если тебя поддержит большинство. Остальные функции, как я понял, на данном этапе разработки недоступны.

0