на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Хотелка или "Разрабы добавьте в игру это"

Здравствуйте уважаемые ! В этой теме пишем что хотим видеть после следующих обновлений ! Так как разработчики - корейцы, убедительная просьба: Пишите капсом, будьте людьми ! Узкоглазым и так трудно читать!
P.S.: Вот, собственно, мой список инноваций и идей:

Вот некоторые идеи:

1. Бесит что только нашёл клан у которого светится кнопка "Заявить", сразу же этот клан уплывает дальше в списки где *** проссышь как его найти.
2. Хочется внутриклановой статистики. Ну там сортировка бойцов по званию, по статистике (Печально если узреют мои ус% набитые будучи синькой), также действующие или приобретённые купоны на клан. Будет очень интересно =)
На клановые очки можно будет покупать незначительные бонусы для клана. Также, прошу увеличить макс. кол-во мест для солдат клана. Сделайте 350 тел. Будем благодарны ;)
3. Ну как нибудь увеличить кол-во клановых значков, если что можем форум запахать, всё запилим.
4. Можно также изменить камеру игрока (Вид от пятака), добавить реалистичности. Ну например если посмотреть вниз, руки не остаются на одном месте, будто приклеенные клеем "Момент", а реалистично наклоняют оружие вниз или поднимают вверх. Могу наделать скринов из L4D2, в качестве примера.
5. Очень хочется немного кастома) Всмысле не всякие там M4 Сustоm, а полноценная раскраска и покупка деталей к оружию. За ГП и навсегда, естественно). Также меня убило до слёз, что тупо раскрашенная версия SG 550 Ext. стоит на 20к ГП дороже, не имея преимуществ.
6. Вместо обычного списка карт, пусть вылазает окошко, где будет удобная прокрутка в списке карт.
7. Загрузочный экран потихоньку надоедает. Пофапать уже нельзя! Предлагаю конкурс на лучшую заставку с блэкджеком и шлюхами!
8. Эмм... что бы ещё хотелось? Ну... давайте немного изменим сам фон игры? Хаммер, маджахед на фоне разрушенных зданий уже приелись. Можно добавить несколько экранов которые можно выбирать в настройках.
Фон на котором стоит персонаж при входе в игру, можно подогнать, например, накануне нового года на фоне зимнего леса... Ну это всё конечно мало важное, но зато радости полные штаны у игроков будут. Я вам это гарантирую.
9. Также я бы мог вам предложить внутреигровую стату, которую будет видно только вам. Например достижения которых выдадут за выполнение чего либо что требуется. Сами условия видны не будут, но будет очень приятно получить во время боя карточку за массовое убийство гранатой x4.
То есть у игрока появится стремление кроме прокачки перца. Ему захочется получать достижения случайным путём, во время боя и не зная условия их выполнения. Например человек сделал бронебойный выстрел в голову x2 и это сохранилось в его достижениях в виде цветной картинки и описанием.
10. Бывает что выкидывает на КВ сервере всю комнату, если её хост что либо изменит. Также иногда видно, что созданы фейковые лобби для КВ битв. Они появляются и исчезают. Бывало даже что оффлайн игрок виден хостом КВ лобби. Также пожалуйста исправьте баг когда показывают, что человек онлайн в контактах. А если ему написать в личку, то выдаст "не в сети".
11. Хочется переделки стандартных скинов. Тобишь изменить террориста, добавив ему масочку закрывающую его очки и недельную небритость. Хочется немного кастома как я уже говорил) Но только за ГП.
Спецназовца можно изменить, переделав его под ОМОН. Но это честно говоря, сомнительная идея. Можно просто изменить цвет его костюма на чёрный.
12. Насчёт интерфейса, сделайте плз, чтобы клановый чат был виден и без захода на сервер, добавьте кнопку "Поиск по комнатам", где игрок сможет найти себе и отсортировать комнату по карте, по пингу, по режиму и т.д. Также можно сделать слайдшоу из картинок при загрузке. Ну пусть там будут оповещать о новостях или турнирах, если можно
13. Ещё кое что насчёт ачивок, пусть они (если конечно вы сделаете их) будут находится в разделе "звания". Скоро сделаю картинку где примерно покажу суть ачивментов и их расположение.
14. Переделайте пожалуйста скин девушки-террористки за донат. А то эта невзрачная пилоточка в очках и в майке не очень то и фапабельна!
15. Проводите ивенты почаще! Очень понравились новогодние миссии, за которые получил 10 медалей мастера и уйму опыта с ГП ;)
16. Хотелось бы функций для клана, например дать право определённому человеку удалять людей из клана, давать запрет на участие на КВ (Clan War), дополнительные должности и полномочия.
17. на карте "Квадрат" режима "Мясо", от колонн отваливаются глыбы. Такой же трюк можно провернуть на всех картах, сделать стены с отваливающейся штукатуркой, в обновлениях дополнять уже существующие карты (Исправлять баги, добавлять новые элементы и детализировать уже имеющиеся объекты).

______

Не стесняйтесь, предлагайте свои идеи для улучшения Point Blank! Мы их учтём и постараемся реализовать в близжайшем будущем!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ЙА ХАЧУ ЧТО БЫЛ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ БЫЛ ТАК БЫ ХОТЬ БЫ ПОУГАРАЛ НАД МАЛОЙ ШКОЛОТОЙ))))

0

1. Сортировка по кол-ву участников решает.
2. Статистика бойцов есть, а какая-либо сортировка не нужна. Купоны можно, но так же не нужно. Клан очки идут как апендикс, в теории за них должны выдавать черный берет. Макс. количество увеличивать не требуется.
3. Не приоритетно, но в разработке.
4. Исключено. Не позволяет механика игры.
5. Никаких мододелов, не предусмотрено движком. По поводу SG S. - есть версия SG S. D.
6. Не предусмотрено движком.
7. Конкурс не поможет, корейцам не нужно обновлять загрузочный экран.
8. В теории возможно.
9. Не предусмотрено механикой игры.
10. Давно отправлено на фикс. Ждем.
11. Реально, но стоит ли?
12. КЧ вне сервера - не предусмотрено механикой игры. Сортировка по пингу/типу боя/кол-ву участников есть. Насчет картинок не понял, поясните.
13. Так же не понял.
14. Не волнует, "фапабельна" или нет.
15. Все со временем. От корейцев все зависит.
16. Называется "Штаб".
17. О, да. Вы представляете себе кол-во лагов?

P.S. Мы их учтём и постораемся реализовать в близжайшем будущем!
Вы не являетесь членом команды Point Blank, а соответственно не имеете права давать такие обещания.

0

Введение голосового чата будет ужасной ошибкой. Будет как в КС, вакханалия.

0

16. Называется "Штаб".

Кхм, я имею ввиду давать определённому человеку право удалять кого то! То есть выбрать одного или двух и разрешить только им удалять людей из клана. Можно ещё добавить клановую статистику для каждого бойца, например - сколько учавствовал на КВ. А, и ещё - как убрать человека из штаба? Пробовал - не получается!

11. Реально, но стоит ли?

Ещё как стоит! Иннова давно обещала переделать скины. Кто то даже линк давал.

7. Конкурс не поможет, корейцам не нужно обновлять загрузочный экран.

Простите... вот я я лапоть, я думал что у корейцев другой загрузочный экран...

P.S.: Очень огорчает, что всё зависит от NCsoft! Они даже инструментарий нам жмут дать! Могут, но не хотят... Корейцы на этом деле собаку съели.

Вы не являетесь членом команды Point Blank, а соответственно не имеете права давать такие обещания.
Ок... я пал в не равной борьбе против члена команды Point Blank... ну что же, пойду с горя на двач или башорг в коментах срать...

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]
Больше агрессии, я такое люблю :D

16. Штабные и назначаются не скопом, а индивидуально. Удалить нельзя из-за того, что не предусмотрено снятие штаба. Только через перезаход.
11. Иннова обещала переделать скины? О_о А, вы точно не мои ночные размышления читали? :)
7. Не отрицаю, что вы лапоть, но они год её не меняют.

По поводу "P.S." Инструментарий будет означать полную передачу прав на разработку игры. Контракт такой, увы.

0

Не стесняйтесь, предлогайте свои идеи для улучшения Point Blank! Мы их учтём и постораемся реализовать в близжайшем будущем!
__________
Спасиьо, поржал.
Гриня, и после этого ты хочешь сотрудничать с этими "людми"?

0

Гриня, и после этого ты хочешь сотрудничать с этими "людми"?

Ты имеешь дело с драконом Чака Нориса и заслуженным ГАИшником Гондураса... блджад, тебе п**дец...

7. Не отрицаю, что вы лапоть, но они год её не меняют.

Это была тонкая попытка спетросянить... типа я прав и исполнил такой крутой саарказм. Вы снова одержали победу, так держать ! Больше агрессии, я такое люблю :D
Ну как всегда зоркий глаз модератора меня уложил на лопатки и надавал по щам...
11. Иннова обещала переделать скины? О_о А, вы точно не мои ночные размышления читали? :)

Да, подчеркну что Иннова обещала это сделать. А линк не дам... такой уж я вредный. Из агрументов могу привести только записанную на диктофон болтню старушек сидящих на лавочке.

0

ДА ГОЛОСОВОЙ ЧАТ ЭТО КРУТО!!!а ВОТ БЫ ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО БЫ ОРУЖИЕ ДАРИТЬ ТАК ВООБЩЕ!ё!!
cool

0

Гриня, и после этого ты хочешь сотрудничать с этими "людми"?

Я думаю о том, чтобы сотрудничать с самим порталом, а не с конкретными людьми ;)

уложил на лопатки и надавал по щам

А, у вас серьезное самомнение. Не преследовал этой цели.

0

Я думаю о том, чтобы сотрудничать с самим порталом, а не с конкретными людьми ;)

Гриня, вы может и не поверите, но мы костями ложимся чтобы улучшить ПБ!

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]
А, конкретнее? Что именно, лично ВЫ делаете? Я вот руковожу модерами, тестерами, помимо еще и тех поддержка.

0

А, конкретнее? Что именно, лично ВЫ делаете? Я вот руковожу модерами, тестерами, помимо еще и тех поддержка.

Мы вычесляем читеров небольшой группой в 2,5 человека. За последнее время было поймано 10 читеров, торгующих ВХком и длинным ножом на концерте Жанны Агузаровой.

0

ХОЧУ ЧТОБ ДОБАВИЛИ ВСЕ ОРУЖИЯ ИЗ ТАЙСКОГО ПБ И ВСЕ КАРТЫ, МАСКИ И ТД ОТТУДА=)И ХОЧУ ЧТОБЫ ЧИТЕРОВ БАНИЛИ МОМЕНТАЛЬНО.

0

ХОЧУ ЧТОБ ДОБАВИЛИ ВСЕ ОРУЖИЯ ИЗ ТАЙСКОГО ПБ И ВСЕ КАРТЫ, МАСКИ И ТД ОТТУДА=)И ХОЧУ ЧТОБЫ ЧИТЕРОВ БАНИЛИ МОМЕНТАЛЬНО.

Мечтать не вредно. Я тоже это хочу, поверь! Но такими темпами Руофф ПБ сравняется с нынешним таем лет эдак через 5.

0

zForceTRC
Об оружии рано мечтать. Все идет по планомерному развитию, дабы подогревать интерес. Если все ввести сразу - наскучит.

0

Об оружии рано мечтать. Все идет по планомерному развитию, дабы подогревать интерес. Если все ввести сразу - наскучит.

Да, грин, вы правы) Лучше наслаждаться всем медленно, чем получить всё быстро.

0

Мы вычесляем читеров небольшой группой в 2,5 человека. За последнее время было поймано 10 читеров, торгующих ВХком и длинным ножом на концерте Жанны Агузаровой.
_______
Ну вы ппц просто народные мстители... Тимуровцы хреновы. Открою страшную тайну: Вы занимаетесь ВЦй...

0

Ну вы ппц просто народные мстители... Тимуровцы хреновы. Открою страшную тайну: Вы занимаетесь ВЦй...

Вражен Партизанен! Читерен гниден и падлен!
P.S.: Так как читеры обладают особым интелектуальным развитием, их легко можно найти на таких мероприятиях как концерт группы Ранетки, или в Макдоналдс, где они скрываясь под работой кассира, впаривают в каждый гамбургер диск с читами.

0

Да ты просто Петросян епта.

0

1.реалино добавьте голосовой чат!
2.сделайте подарок оружия
3.Очень хочется больше инвентаря одежки за гп!
4.Хочется побольше карт оружия снайперок
5.Сделайте игру чтобы он при переходе на сервера не вылетала!
6.Побольше мелочей
7.хотелось бы всякие приставки к оружию
8.и забАНЬТЕ НАХ ЭТИХ ВХов
9.

0

BOEHHbIU! Ответ на твои мечты:
1)Этого никогда не сделают т.к. было бы постоянное шуршание, обзывание и тд в голосовом чате.Ты даже не представляешь какой бред ты написал.
2)ч0 это такое?какой подарок???оружия??о_О
3)Одежды скорей всего не будет новой.На тае там ничего из скинов нового нет.
4)Слишком много ты хочешь.
5)Фиксят.фиксят.фиксят.
6)Итак все норма.
7)Не будет.
8)Перебанили половину- теперь читаки ноют на форуме 4гейм.

0

BOEHHbIUна счет подарка-если ты не заметил 40 тысяч на пушку сразу дают...

0

Можно ещё сделать коробочки с оружием за ГП.

0

Ну народ сами посудите, эти 40к ну что то ничего!
И это 1 2 3 4..... это не я прошу это все сведенья собранные мной на РАЗНЫХ форумах игры...мне лично в игре все хватает...кроме...хотя бы 1 шанц на подарок иногда вообще....непруха....не...фига!

0

1. больше пушек ))
2. сделать у доната выбор или шкалу дней макс 90 дней мин 1 день например те охота на 25 дней ты ставишь шкалу на 25 дней и покупаешь.
3. смените нах*й эту заставку
4. больше пушек: хм 8 ( см сгм мод для сталкера), рпд (см википедия), сг 550 с подстволом ( чтоб на "и" русскую нажимаешь подствол включаешь, на пкм нажиммаешь прицел (можно не колиматор)), фамас за гп (любых модификаций) и тд
5. сделать не покупаемые задания, например убить 100 врагов хедшотами-получишь 1000 гп, попасть в обьект (разрешение) 100 раз (када надпись появится "за повреждение обьекта вам дано 10 опыта") -получишь 1000 опыта
6. новые скины например 2 бабских (для синих и красных) и 2 мужских (для синих и красных) чтоб по 100% опыта и 100% гп прибавляли
ну вроде все

0

Насчёт скинов, есть ещё 2 скина которые не ввели в русский клиент, возможно всё еще впереди. 6-7 апреля, возможно, новую пушку введут (дробовик с барабанной обоймой).

0

возможно, новую пушку введут (дробовик с барабанной обоймой).

You'll be Rick Rolled!!

0