на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Как вы копите деньги? Какое оружие предпочитаете?

Подскажите!
Я вообще 2 раза ступил и купил пулемет и еще мк5к Вообще ими не пользуюсь!!Нихочу никого обидеть но это говно и деньги нормально не коплю и на починку трачусь!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я быстро звания получаю уже 153 к накопил

0

пулемет ладно можно на уничтожнии хорошо используется

0

пулемет даж прикольно , если только правильно остальные организованны !

0

Я тоже пулемет купил и не пользуюсь советую FN2000 купить я влюбился в этот ствол))).

0

можеш купить сг550 она дешовая стоит 35к

0

Поддерживаю сотника я тоже купил sg550 и хожу, всех убивая, уже довольно долго. P.S. а играю я отлично кто не верит давай 1 на 1.

0

Да кстати совсем забыл ответить на вопрос. Военый дам тебе совет, каким пользуются значительная часть игроков РВ. ИГРАЙ НОРМ И ВСЁ БУДЕТ НОРМ !!!

0

SG550-Best of the Best покупайте тока его. Ваще очень полезная штука, никто не пожалел, когда купил. Я лично советую, я уже ст серж 5 лет, но я быстро качаюсь )))Убивает всех нафиг, совет лучших gamerов.
P.S. особенно класс со скилами: минус разброс и минус отдача =) посто много раз жмите на кнопку атаки и всё чел убит!! Играй, убивай, выигрывай.

0

новичечек я играюлучше тебя дуэль уже была!

0

сж пуха нормальная но просто надо приспособиться я например с к1 всех кто с сж есками валю я просто приспособился!!

0

BOEHbIU
Слышь ты не гони мальчик. Мы оба охрененно играем, оба равны. Так что не п*зди мальчик.Ты чё попутал что ли а ? О_О НО говоришь ты верно. Да, приспособится можно к любому оружию, просто кому что больше подходит. Вот мне например SG550. А тех кого ты выносил с SG550 просто лохи или не разыгрались, или же ты просто крысил.

0

Слыш ты п*здун облезлый ты на меня тут не гони!
того кого я выносил с сж были разных званий такшто ты п*здишь б*я

0

BOEHbIU
Я буду умнее и закончу этот спор тем, что просто промолчу. А тебе надо внимательнее читать коментарии и советы игроков.

0

Вот уже 3 ромба,денег примерно 150к.Купил ауг,крисы,и слона,но хожу с mp7 так как у неё разброс и отдача мальнькие,а скорострельность и точность просто супер + скилы на отдачу,разброс и ловкость(или скорост-сть) вообще пуха кул,тока так хеды летят.Поддерживаю слова что у каждого игрока своя тактика,своя пушка и свои навыки поэтому совет новичкам:эксперементируйте!:)

0

стандартное главное уметь играть))))))

0