на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Новогодние миссии

Итак завтра 29 декабря запускают новогодние квесты.Я лазил по многим сайта посвященным PB и вот мой вывод.

Это будут самые тяжелые квесты, если их пройти то вас могут принять за профи, хотя когда вы выполните этот квест вы действительно будете профи.Эти квесты бесплатны и крайне трудны.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это фото игры которые я обнаружил на ******.ru

0

писец просто и так мало дают!но опыта хорошо дают 1500!

0

какие 1500, за выполнение всего новогоднего квеста дадут 110000 опыта, хотя столько же ты получишь за выполнение одной карточки новогоднего квеста.

0

За выполнение миссий дают 115000 опыта(экспы) и 85 тыщ ГП.Если считать вместе с миссиями то будет 1500х10= 15000.те 115000 + 15000 = 130000 экспы+ еще от купонов и тд.
ГП= 1000х10 = 10000.те 85000 + 10000= 95000 гп.Многие Апнутся.Нубы например если пройдут(маловероятно) то будут 2-3 галки.И главное что дают медали Мастера.

0

но одновремено убить три чела 50-200 раз это трудно.

0

Честно говоря я не ожидал что настолько все до единого сервера в игре будут заполнены.

0

ну чуть ошибся!кстати дайте мне файлы фроста оч нужны!Dmitrii090934 skype!

0

Капец я запарился их выполнять....с 13 часов играю, уже 5 карточек прошёл.....за то стата была 63 стала 66%, надеюсь за сёдня успею пройти, а то я 1го или 2го числа уезжаю на долго и просто до 11го не успею.....и всем удачи с выполнением!)))) С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________________________________________
АФИГЕТЬ!!!! Сейчас 19:33 и все до единого серваки ЗАБИТЫ!!!! (Кроме КВ и Noob's)
Вот смотрите:

--------------------------------------------------------------------------------
Если успею сёня сделать то отпишусь и за скока сделал сообщу))))

0

Ураааа!!!!! Друзья я прошёл новогоднюю миссию!)))) Щас расскажу как там и что)))
Короче говоря, там вот эти 115000 опыта и 85000 ГП не суммируются со всякими 1500х10 и т.д......
Это общее кол-во опыта и очков!!!! По завершению даются 3 кастомки 1-го уровня, каждая по 5 дней)))
И на конец пафосная шапочка дед мороза на 14 дн.))))) И кстати за то что вы повысетесь ГП не дадут, у меня было 30-40тщ. а стало 107000))))
Вот смотрите:

0

А теперь признавайся, ты через CE взломал?За один день никто не может пройти, никто даже профи.Кароче жди бана.Админы тебя точно забанят, лучше долго и честно, чем хакерским путем и с баном на пожизненно.

0

Мда..Мне остались .буквы О(2) И !

0

Lord_A, Нифига подобного, я сам задротил, через CE не ломаются, там показано что миссия проходится но опыт и ГП не прибавляются, а через часа 3-4 БАН!!!!! Я ведь прохаваный в этом деле))))
--------------------------------------------------------------------------
А ну Серый подпишись.......ты ведь сведетель!!!!

0

хах мы эти миссии в 2 с тулпаром за 12часов прошли и у этого дурика небыло респауна это было вооощеееееее жесть я думал усну за компом

0

Но все равно у меня есть огромные подозрения, сомневаюсь что ты прошел без читаков.Хотя задроты бывают разные.

0

Думай чё хочешь, но бана у меня 1000000% не будет)

0

Отписываемся по поводу новогодних миссий (Период их действия 29.12.10 - 11.1.11). В миссии 10 карточек, за каждую выполненную дают медаль мастера и ГП с опытом. Всего за выполнение миссий дадут 115к Опыта, 85к ГП, помимо того дадут 3 автомата серии M4 Сustоm сроком на 5 дней, и шапку деда мороза на 2 недели...

P.S.: Прошёл все миссии и остался доволен) Апнул звание, да к тому же перескочил на 50% до следующего апа ;)

0

Все выполнил аккурат в ночь на 31 декабря :)

0

SanGreen, неужто куратор PB зареген на PG? Очень неожиданно)) Может быть, вы меня не видели, но я на вашем форуме 4Game люблю посидеть. Ник Draconozavr, если что)

Я очень надеюсь, если вас сделают тут модератором, ибо это способствует повышению популярности PB, да и читеров палить кто ещё будет? ;)

0

Обсуждение новогодних квестов(миссий) ведется в теме новогодние квесты.


___________________________________________________________________
С новым годом!

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]
Да, он самый. Решил продвигать игру на ПГ, но судя по всему, модеры не очень любят нашу игру :(

0

Да, он самый. Решил продвигать игру на ПГ, но судя по всему, модеры не очень любят нашу игру :(

Ммм, тогда можно тонко намекнуть о PlayGround форумчанам 4Game. Ну так, чтобы популярность игры выросла. Ведь тут же не всё в виде форума, и можно даже в галерею что-нибудь добавить, ну или "Запускатр" в файлы.
Как намекнуть?) Создать тему на форуме типа "PB расширяется!" и дать ссылки на группу вконтакте, этот сайт ну и если ещё найдём, то дадим ссылку)
Надо как можно больше пиарить PB. Как раз таки на этом сайте посещаемость большая, и можно купить рекламное место для Point Blank. А на вырученные деньги с новых игроков - донатеров, купить оборудование для новых серверов.
Ну надо же напоминать людям о любимой нашей игре ;)

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]
К сожалению, целенаправленного развития ПБ через ПГ не предвидится, что печально. Я уже ребятам говорил, что глупо игнорировать такой крупный портал...

0

К сожалению, целенаправленного развития ПБ через ПГ не предвидится, что печально. Я уже ребятам говорил, что глупо игнорировать такой крупный портал...

Ну незнаю... есть ещё igromania.ru, которую посещают много людей. Хотя, можно и без посторонней помощи раскрутить PB. Но для этого потребуются деньги, если уж развивать будем рекламой. А так, есть долгий, но верный вариант - подсаживать новых людей на эту замечательную игру, писать про неё новости на разных сайтах... ну так например, в декабре 2009 года я попросил админов этого сайта создать форум для этой игры, так как очень нравилась игра. Ну, результат вполне удовлетворительный, не считая читеров которые уже и тут вовсю торгуют читами. Самое главное - стремиться хоть как то разнообразить и продвинуть игру... ну там конкурсы, ивенты придумывать. А так, я с Денисом (Убивашкой) поговорю насчёт крупных порталов где сможем разместить рекламу.

Ведь людям нужно узнать о такой игре)

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]

Я уже на форуме рассказал про PlayGround, все они считают этот сайт тупым.Лишь единицы считают этот самым нужным на форуме 4game.

0

SanGreen

Ты ведь можешь там забанить тех кто тебя оскорбляет?

Там в пабе есть неадекваты которые оскорбляют всех кто участвует в рейтинге экспертов, то есть они и тебя оскорбляют.

0

Я уже на форуме рассказал про PlayGround, все они считают этот сайт тупым.Лишь единицы считают этот самым нужным на форуме 4game.

Знаешь как действовали коммуняки? - Не согласен - расстрелять!
Нужно им через силу это впихнуть с помощью создания темы в разделе новостей и объявлений. Ну то есть дать линки на сайты со схожими интересами к таким играм. PG в их числе. Нужно тонко намекнуть, что PG может стать альтернативой, ведь по тематике игровые порталы кардинально не отличаются, так что интересы юзеров могут быть схожими. Следовательно, ПБ можно продвигать рассказывая о нём на других крупных порталах путём массового троллинга.

0

Гриня, ты на читерских порталах пиарь игру и увидишь сколько народу придет после этого :)

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]
ну там есть один троль. Ну там есть один способ им рассказать про PG, прям в игре сказать: " кто ненавидит PG? Расстреляем"

0

ну там есть один троль. Ну там есть один способ им рассказать про PG, прям в игре сказать: " кто ненавидит PG? Расстреляем"

Слишком банально и пошло! Так как от силы 20% игроков PB заходит на форум 4Game, можно дать объявление в бегущую строку, дабы хоть как то привлечь внимание.

0

Привет всем !
Прошу помочь с новогодними миссиями !
многие уже прошли а я создал новый акаунт и вот теперь народа найти не могу на новогодние миссии =((((
Помагите !
готов идти проходить на всю ночь !
Могу ещё пару человек подцепить так быстрей пройдём вместе !
обращайтесь в асю 562459506
ЖДУ !

0

SanGreen!! Неожиданно увидеть такое лицо на PG!
Мой ник в игре BOEHbIU
Кстати SanGreen тут у народа (на всех форумах PB) есть много вопросов и к тебе и вообще по игре =)
Так что если не трудно, пробегись по форумам посмотри, там много интересного, а так
есть вопрос:
как, на PB уживаются читы класса "С" и вообще ну может уже проведёте профу или там обновление?)
А то даже уже на серверах обсуждают темы "подарок оружия","рейтинг",функция "письмо"?
Хотелось бы услышать немного по этой теме=)
Ждем все с нетерпением ответа=)

0

пздц а я не успел их выполнить=( !отмечал тода=)

0