на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Обновления

Запуск третьего сервера
С каждым новым днем Point Blank оказывается под прицелом все большего количества игроков. И если еще совсем недавно за проектом следили лишь отдельные поклонники шутеров, то сегодня он может похвастать весьма приличной аудиторией, которая постоянно растет. Доказательство тому — запуск третьего сервера. А это значит, что Point Blank станет доступен одновременно для 10 000 игроков!
Обрати внимание, что ввод в эксплуатацию третьего сервера не доставит тебе каких-либо неудобств — все работы будут проведены сегодня, 23 декабря, во время плановой профилактики.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

ага, меня сегодня только 3 сервер и спас, первые 2 были переполнены

0

Новые карты миссий, дают бесплатно...
Приобретаемое количество очков 3000
экст 0
Награда шапка санты защита от попадания в голову 110%

0

Круто у меня уже есть красная шапочка смешно выгледит)))Хо-хО-Хо
P.S С Новым годом всех любителей Point Blank)))

0

Ухуху поскорее бы обновление)))

0

Добавили что войдет в обновление:

1. Важное
- Новые наборы миссий
- Сюрприз

2. Карты
- Карта Сторожевая База, режим подрыв
- Карта Вертолетная площадка, режим уничтожение (РПГ идет в комплекте)
- Карта Портовый склад, режим общего матча и выживания

3. На склад вооружения прибыло.
Вооружение за деньги:
P90 M.C
P99&HAK
SG550 Special
SG550 Metall Blue

Вооружение за очки:

G36C
F2000

4. Cash шоп. Купоны и прочее
- Новые скины с бонусом к очкам\опыту

И еще админ проболтался :) в след обновлении (в феврале) будет простой п90, за гп

0

И еще админ проболтался :) в след обновлении (в феврале) будет простой п90, за гп

Ого!Радостная новость, а то не охота P90 покупать за деньги.Куплю лучше за ГП

0

Итак, пацаны, готовьтесь, завтра торжественный день!!!ЗАВТРА ОБНОВЛЕНИЕ!!!ДА ВОСКРИКНЕМ УРАА ТОВАРИЩИ!!! =)

0

Сюрприз - переносится на следующее обновление.
- Обновление системы защиты (frost)
- МЕГА БОМБА
Из мегабомбы можно достать
- Очки 1.000\3.000\5.000\7.000\10.000\100.000
- Различные купоны на 1 день
- SG-550 Metall Blue на 1 день

и одно сг550 убрали

0

10.02.2010 сдед обнова, ждать недолго :) бесплатная п90 будет и спас15 за деньги подробности на форуме

0

Р90 будет не бесплатной, и стоить будет в районе 80 ГП. Не думаю, что многие смогут себе ее позволить за ГП.

0

естественно за гп, бесплатная имеется ввиду не за реал деньги...

0

Быстрее бы PSG-1S добавили!!!!!!!!

0

ProDJ666 80гп может 80000гп? просто для сравнения пистолет мк23 стоит 10000гп
а P90 стоит 65000гп

0

Здорова Люди мне нужна ваша помощ подскажите пожайлуста где можно скачать обновления в ручную или как это сделать у меня просто с сайта не обновляется говорит что ошибка при обновлении файла помогите пожайлуста народ хочется пострелять а не могу уже пол года пытаюсь настроить и не как помогите пожайлуста

0

BerSerg95
зайди на оф сайт PB с Internet Explorer и запусти лаунчер

0

просто зашол на оф сайт с эксплоера и просто запустил игру и всё тоже самое может я что нить не так сделал у меня ешо nod32 стоит он кстати может мешать?

0

BerSerg95
у меня тоже nod32 уже бесит (плохой антивир) но у меня работает всё может места на hdd нету?

0

незнаю а что за hdd ? и что мне сделать можно

0

не на жоском свободно 9 гигов нод кстати говрил первый раз типа вирус есть мож из за этого нехочет с сайта обновлять?

0

BerSerg95
nod32 ЗЛО! нсчёт вирусов ето у нода паранойа зачем иннове класть в свои игры вирусы) попробуй отключить защиту и обновить и может ты случайно на карантин поставил?

0

нет на карантин я не ставил а защиту нельзя отключить ели я вырубаю он в процессах висит и нельзя отрубить оттуда тама отрубаеш и опять появляется чот интересно мне делать?

0

кстати я забыл у меня чере рокси сеть идёт админ открыл всё и порты пробил для игры а как карантин посмотреть?

0

BerSerg95
странно нажми правой кнопкой по иконке в трее там есть такая кнопка кстати у тебя 4 версия?

0

у меня версия nod32 2.7 control center встречал такую?

0

вроде бы...
вобщем ты же ключ непокупал?

0

мне его ставили тама в настройках есть раздел ключи тама ни одного нету

0

BerSerg95
просто если ты лицензию непокупал то можно было бы его нахъ снести и авиру поставить (она ключи нетребует)
ps. авира кул поставил гдето дня 3 назад и уже 3 трояна удалил!

0

у меня просто админ запалит а из за прокси может быть такое? у меня кстати експлоер барахлит бывает ошибку даёт с отправкой отчёта это может повлиять?

0

BerSerg95
пиши у тебя админ запалит? ето как
ps. пиши грамотней тебя непонятно)

0

причём тут прокси сервер...
всмпомнил! ты DC++ юзаеш?

0

а что это такое? неслышал

0

если прога то нет а что помогает?

0

SSOTNIK скачал я эту прогу читал про неё много смотрел видео как настраивать и что дальше?

0

та забей просто если в клиенте (Flylink,Apex,Strg итп) "нашарить" пб то он не будет запускатся

0

я с антивирускиком разберусь и посмотрим

0

В общем я антивирус полностью отключил всё равно такая же фигня почему неможет обновится немогу понять и кстати в perfekt world обнова проходит а когда запускаю в списке серверов одни прочерки общем ни одна игра не пашет онлайн админ говорит типа всё нормально и что ничего не блокирует что может быть подскажите пожайлуста

0

BerSerg95
perfeсt world играл в неё когдато докачался до 44 левала и забил) хотя атмосфера у игры кул саундтрек итп

0

Было бы классно если убрали создатели с пушек все прибамбасы (прицелы,лазеры,глушители и Т.Д.).А можно было самому покупать что нравится!!!! и покрасить пукалку было бы классно!!!ну вообщем устроить прокачку пушке!

0

prolog152
Эту игру не в россии делали. РазРабы ваще ускоглазые (эти неугомонные корейцы наверн) так там на тае есть такие функции: Перекраска,Оружие можно купить и за бабло и за гп,и очень много модификаций одних и тех же оружий

0

prolog152
там ещё маски есть...

0

Ппц обновлений нет!!! Очень хорошо было бы, если добывили ещё пух 10 за ОЧКИ, а то обновлений долго очень не было, а со старыми играть уже скучно.

0

О господи, как объяснить разрабам что донаты и оружие за реальные деньги это банально и пошло. Добавляйте больше оружия за очки. И ещё: так как Point Blank мало чем отличается от других MMO шутеров, советую добавить возможность кастомизации (За очки).

Поддержу идею prolog152. И правда, лучше бы добавили возможность апгрейда оружия.

0

У меня слюнки текут при виде скриншотов с Тайландского сервера. Там можно апргрейдить оружие (!), покупать и носить маски для лица (Есть черепа(!)), там оружия и карт гораздо больше. Вот бы в нашей версии сделали много новинок, а то они кормят нас надоевшим контентом и оружием за деньги.

0

Скоро августовская обнова обещали ввести маски,AUG наверняка и Kriss Super V тоже введут,и возможность покупать Gold silver итп пухи за гп (за МНОГО гп),исправление багов с графикой,и новые режимы игры на старых картах (для тех кто в бтр: играть в детматч на дц или люксе). инфа честно украдена с gladpwnz.

0

Привет всем. очень прошу помощи. Играю достаточно давно, накопила очки и купила хороший пистолет. но сегодня когда играла им и меня убили - этот пистолет украли. такое вообще возможно и возможно ли вернуть пистолет?

0

пистолет не украли ,а произошла ошибка.
вернуть это проблема админов.

0