на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Обсуждение игры

Здравствуйте уважаемые форумчане PG! Так как на этом замечательном сайте не имелось раздела для Point Blank, я попросил его добавить, ибо игнорировать такую замечательную игру, - это просто не уважать себя. Итак, приступим.
Играли вы хотя бы разок в Counter Strike? Что подарила вам эта игра? Правильно, - стремление уничтожить врага. PB одна из немногих игр, где вам предстоит как можно быстрее уничтожить соперника (Пострелять дадут либо в террористов, либо спецназовцев). Недаром, это самый популярный онлайновый шутер на территории России и оказывает достойное сопротивление старой доброй "Контре". В отличае от своей дряхлой ""бабушки контры", Поинт Бланк имеет массу нововведений и кардинально отличается от контры в плане графики (Куда же без этого) и геймплея. В игре реалистичная физика, на стенах остаются следы от пуль, и даже отваливаются куски от колонн на некоторых картах. Что касается геймплея, то он жутко (В хорошем смысле слова) затягивающий, местами требует молниеносной реакции (Если вы резкий как понос, то вы будете хреначить даже самых опытных игроков будь здоров как), а иногда, геймлей данной игры сочетает в себе коктейль из таких игр как CS и Quake. То бишь, динамика очень бодренькая, всюду летают гранаты (Коих немало летит вам под ноги), на поле брани можно встретить девушек с третьим размером груди (Что не может не доставлять ;) ), да и дизайнеры карт постарались и создали таки интересные карты с многочисленными нычками (Нычек и багов на картах, как тараканов в Китае).
Одним словом, эта игра не даст вам соскучиться и затянет вас в игру на многие недели вперёд...

В игре можно покупать оружие как за ГП (Game Points, которые зарабатываешь за убийства противника), так и Рубли (Настоящие деньги, за которые на время покупаешь плюшки, донат, оружие и скины). Кроме оружия в игре есть множество доната который облегчает битвы игроку. Есть купоны, увеличивающие количество патрон, запасных гранат, и вовсе, купоны на дополнительные ХП (Хелл Поинтс, - очки жизни. Если число дойдёт до нуля - ты труп, Уася). Донат даёт огромное преимущество, ибо маски и шлемы, покупаемые за реальные деньги, дают большую защиту, чем стандартная экипировка. В игре огромный арсенал реально существующего оружия. Более того, очень часто происходят обновления, в ходе которых добавляют новые карты и оружие.

Также в игре присутствует прокачка персонажа (За медальки, которые можно получить пройдя миссию, которую выбираешь для своей специальности (Штурмовик, Снайпер, Диверсант, Подрывник, Инженер, Пулемётчик, Налётчик) ), которая поможет вам научиться играть лучше, ведь каждое новое звание даёт перки - от снижения отдачи до увелечения скорострельности.

Кланы в игре существуют физически, а не как в "Контре". Даже есть возможность покупки значка для клана (Логотип, который отображается возле ника игрока) и участия на Clan War (КВ, БК, Битва кланов - соревнование между кланами, которое даёт клановые очки и даёт опыт клана, с помощью которого клан получает новые ранги).


Режимы игры.

1. Командный (В народе - Мясо ;) ) - самый частый из режимов которые можно встретить если зайти на любой сервер. Ибо респаун (Воскрешение) длится в течении пяти секунд, да и карты в этом режиме маленькие и позволяют набить множество фрагов. Вот и пользуется этот режим популярностью и проверенный временем как немецкая швейная машинка "Зингер".
Побеждает та сторона, которая набьёт больше всего фрагов (Общее максимальное количество фрагов любой команды - 160. Больше настреляешь - больше шансов на победу вашей команды. За один фраг в этом режиме дают 5 ГП)

2. Подрыв (Режим для "Отцов" игры) - популярный игровой режим для настоящих отцов игры, так как требует тактики, ибо жизнь ваша одна на один раунд. Умрёшь в течении раунда - воскреснешь в следующем. Все карты данного режима имеют особенности, так как террористы таки норовят заложить бомбу в каком-нибудь "Люксвилле", а горе-спецназовцы обязаны её вовремя разрядить, дабы команда победила (За один фраг в этом режиме дают 20 ГП)

3. Выживание - Тот же "Командный" режим, но жизнь одна на один раунд. Также как и в подрыве, но без бомбы. Просто тупое искоренение противника.

4. Разрушение - очень интересный режим, цель которого за определённое время нанести колосальный урон (Или вовсе уничтожить) вражеский объект. Этих объектов два на карте. Каждый принадлежит той или иной стороне. Побеждает та сторона, которая за все раунды как можно больше уничтожит эти "Объекты" (В роли объектов на некоторых картах - Големы и Роботы-Кабаны из Lineage 2. За один фраг в этом режиме дают 5 ГП)


_|___|___|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___Не нравится эта игра?___|___|_
_|___|___|Тогда убей себя об стену___|___|
___|___|___|___|___|__|__|___|___|___|_

Комментарии: 139
Ваш комментарий

хорошая игра, подсадил на нее многих знакомых, большинство игроков кс, переходят на нее спокойно

1

игра класс напоминает cod4-6 , cs
кому охота покачатся пишпте в личку

1

камрады, зацените за что меня забанили на форуме пб

Уважаемый(ая) Мяу Мясо,

Вы нарушили правила на Форум 4GAME.

Причиной нарушения стало: Обсуждение уязвимости ресурсов Проекта

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 8. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forum.4game.ru/showthread.php?p=5597677
короче
админы, вы совсем обнаглели?!!
набрали бабок с донаторов и забили на игроков?!
недели две не могу найти комнату без читеров!!
в каждой, собака, комнате обязательно какая нибудь морда с вх или длинным ножом сидит!!
сколько можно?!!
хорош нюхать какоин в офисах и ВАЛИТЕ РАБОТАТЬ!!!!!!
вы только и делаете, что бабки с наивных школьников гребете!!!
ни новых карт, ни черта
о да, зато появилась новая пушка за 100 рублей, которую идиоты сразу же побежали покупать
короче вы ооочень плохие люди, админы
давайте работайте, вы за это, между прочим огромную кучу бабла получаете, а не за создание новых пушек для донаторов!!!!!!!!!
С наилучшими пожеланиями,
Форум 4GAME



эти сволочи обленились настолько, что от читеров нет прохода
просто хочу чтоб вы знали, что эти ребята из себя представляют

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Присоединяюсь к неудовольствию товарища Мяу Мясо


Цитата: "... В последний раз в 3х десятках комнат подряд, в которые заходил, рано или поздно появлялся реактивный читерило с ДН. ВХ это уже просто ерунда, на которую внимания не обращаешь. ..."

Цитата: " ... Просидел из принципа целый день думал может сыграю хоть одну игру без читеров))) ну и что вы думаете )))хрен если не дн то вх если не вх то нет отдачи то под текстуры если не под тестуры то сх и дн короче полная хрень а не игра я не про игру в целом а про атмосферу играть стало просто не возможно кругом читеры и самое обидное то что администрация абсолютно ни чего не предпринимает или просто ни хочет ни чего предпринимать или для них главное деньги которые вваливают игроки не по детски а на остальное пох ))) ... "

Темы с такими постами трутся нещадно.
Игра - одна сплошная читерская клоака. Сломано напрочь всё: скилы, оружие, прокачка, звания... всё!
В чатах открыто торгуют и меняются читами.
Одменесрация своих карателей в игру не направляет.
Ситуацию с читерами обсуждать запретила.

Короче, сейчас это практически чистый ЧИТvs.ЧИТ -серв
Даже забавно, до какой степени можно опуститься в своём насирательстве по отношению к игровому комьюнити.

1

Народ, у меня после обновление окно исчезает - и всё! Что делать?

0

Carl Jonson SA какого обновления?

0

sataMota ну когда окно на пол экрана вылезает, проверяет, нажимаю начать играть, окно исчезает и ничего не запускается

0

Carl Jonson SA попробуй ещё несколько раз запустить.
У меня самого только с 6 раза зашло.

0

Carl Jonson SA, нажми на кнопку "Полная Проверка", иногда помогает ;)

0

Devil_Nero, ещё как!

Эта игра убивает время как отборная ганжа.

0

Молодец! Наконецто добавили эту неплохую игру!

0

Carl Jonson SA, добавь всю папку с игрой "PointBlank", в антивирусе, в доверительный список

P.S.: Игра ваще зачётная! КАААЧ!

0

а где ее скачать?????? и она бесплатная???

0

блин, ничего не помогает, у всех кроме меня работает!

0

старый профиль New_Boez
Скачать тут Да бесплатная, но есть платное оружие.

Carl Jonson SA
Попробуй поставь последний directx, сделай опять полную проверку и запусти

0

Заработала! Просто так, без directx и без проверки, не зря я с бубном в лесу плясал))) Только теперь к серверу не подключается((

0

ну серверы это уже отдельная проблема, у них там иногда работы ведутся, да и игроков с каждым днем на 100-200 больше становится

0

та же проблема, не может подключиться к серверу после ввода логина/пароля и с вопросом "завершить игру?" выдает только кнопку "да"

0

всё работает, просто нужно было емаил подтвердить, игруха супер!!!

0

Игра очень интересная! Есть возможность добавлять друзей и вступать в кланы. Кто желает вступить в один прекрасный клан? =)

0

БаТТеньКа Draconozavr, я хочу
только смотрите, я нуб

0

блин, после того как я к вам попросился, меня друг в клан пригласил, так что я не смогу

0

Игруха хорошая...скоро буду играть и кстати в неё рубились в фильме На Игре.

0

ага, щас, в неё никто там не рубился

0

в этой игре нету ботов
_______
прослезился...

Обычно, игрок в Point Blank, увидев врага чаще всего повторяет: ТВОЮ МАТЬ! - так как его уже убили.Повезёт тем, у кого мощнее комп и быстрее интернет, так как вам не удастся смотреть на врага и 2 секунды.Вас убьют очень быстро.
________
тоже отжиг. Мощный комп? Вы смеетесь? Скорость интернета игрока совершенно не влияет на лаги, особенно в прайм-тайм. Будете смеятся, но однажды я с минуту стоял над кем то, и выбирал из чего лучше убить будет.

даже повыпендриваются над вашим трупом, например потыкают в него ножом, закидают гранатами, постреляют, попляшут хороводы вокруг вас, но если вы успеете добежать до места "Преступления", и убьёте выпендрёжника, то смеятся будете вы.
_________
лол при респе тело исчезает, нупко...


Убить прокаченного врага трудно
_______
Игроки абсолютно любых рангов, будь то Черепок или же Командор(макс. ранг) умирают одинаково быстро. Ранг никак не влияет на скорость умервщления, он лишь огневую мощ увеличивает, но не НР.

но поиграв в одну и ту же карту недельку, вы проблюётесь и забудете про неё.
__________
Поэтому я наверняка уверен, что ты только в библе играл, нупко.

В общем, аффтор - нуб и опозорился. Факт

0

Игра шик,наткнулся на нее еще когда ОБТ шел,играю до сих пор,правда уже реже. Нравиться динамика игры,не дает заскучать. П.с. кто хочет,добавляйте меня в други,ник SanchoPanzO

0

cегодня поиграл, ниче так)

0

найс обсуждение, есть вообще тут тру игроки пб?

0

БаТТеньКа Draconozavr, согласен, кстати, как ваш клан называется?Я заявку в игре подам на вступление

0

БаТТеньКа Draconozavr, ок, мой ник [WES]Ruslan

0

кхе-кхем братва, а графика то отстой в квадрате! выглядит как CS 1.4!

0

bowmen08, а вы знаете что есть такая функция как "Настройки > Графика" ?

0

если ты, ЙОЖЕГ хитрый, не играл во время ОБТ, то твои проблемы
_____
вообще то играл, и твои бредни смешно читать.


Ввожу пароль, говорит неправельный логин/пароль, авто выход из игры
_______
я тебя взломал нупко ололол поделом тебе нубасина хD
-=Dark_Force=-
Теперь "такого пользователя не существует"

0

БаТТеньКа Draconozavr

А ты когда регился, ты заметил, что твой ник и твой логин - разные! Может ты просто не то название вводишь!

0

Игра неплохая но на картах Разрушение обидно сделано что у красных победить 80%=))Так как обьекты красных засовывают в самую ж..опу карты а у синих в чистом поле=)

0

я за синих очень много выигрывал, это зависит уже целиком от команды

0

_БаТТеньКа Draconozavr, идиота кусок, иди купи себе мозг, тупорылый безграмотный ребенок...

0

ProDJ666 те что за лишние слова зубы жмут?

0

а ты про знаки препинания слыхал? Думаю намек ясен, и ответ мы оба знаем...

0

Мувы в студию, или не верю.

0

Я тоже видел читака один раз. Ранг у меня там кстати высокий,один лвл до синего звания. Но щас за твинка со снайпой и мкой бегаю.

0

ProDJ666 а ты тут не умничай ((=

0

_БаТТеньКа Draconozavr, бла-бла-бла, ничего банальнее, кроме как про возраст не смог придумать? Тебе самому то сколько?

Сорри за оффтоп, флуд и оскорбления, модеры, не принемайте всерьёз
__________
лол это была констатация факта, а не оскорбления.

ты мне соврал что ты взломал когото
________
ОМГ, да ты идиот в квадрате


ногда защита игры не работает (фрост) и её ломают
_____
она никогда и не работала. Вся работа сводится к банальному хайду процесса. Ну и СХ иногда палит, принимая его за проблемы с коннектом.

Хы, сделайте меня модером и не будет "Умников" таких как ProDJ666.
________
лол, дебилов тут модераторами не делают

0

в какой то степени продиджи666 прав, просто было много случаев, когда пишет что логин или пароль не правильный, на самом деле это не взлом акка, а какие то технические накладки, у меня тоже такое было, поверьте вашь акк никому не нужен... а то что ответил ProDJ666 был просто сарказм, а вы восприняли слишком серьездно, просто закройте эту тему...

0

ты жалок... тупорылый безграмотный ребенок. Такие попытки задеть кого то, еще в детском садике проваливаются. Сколько же тебе тогда лет? Даже страшно как то представить...
В очередной раз убеждаюсь, что Дарвин заблуждался во многом =\
Эволюция зашла в тупик еще в предыдущем поколении _БаТТеньКи Draconozavr`а... Прискорбно =(

0

утешай себя...
У тебя явно комплекс с возрастом связаный, что явно говорит о том, что ты сам еще очень малых лет. Об этом говорит, как манера общения, так и зацикленность на возрасте, и многократное упомниание о нем в каждом посте. Так что брызгай слюной дальше, девочка моя, меня всегда улыбают кадры вроде тебя. Человеческая психология еще очень слабо развита, и такие как ты помогают ее развивать, спасибо вам, что вы есть.
Диагнозы ставть сейчас не буду, но ты очень интересный субъект. Советую тебе обратиться в специализированное учреждение по изучению психологии поведения человека и человеческого мозга. Думаю с твоим внутренним миром, ты многих заинтересуешь.

Ты думаешь что ты меня хоть каплю обидел?
________
я не думаю, я знаю. Судя по твоим постам мне в личку и на форум, ты сейчас просто таки исходишься г-ом, строча свои громосткие, однотипные, совершенно безграмотные и примитивные оскорбления.

0

Т.е. ты своего ничего не смог придумать, и тупо переписал мой же пост в мой адрес, немного перефразировав его? Какая банальность...

Ps
ты все так же зациклен на возрасте. Значит я был прав на твой счет.

И вообще, зафиг устраивать в обсуждении игры срач?
_________
срач тут только ты устраиваешь, а я просто констатирую факты. Не больше, не меньше.


Здарова всем!Я тут заметил что на ПГ нету форума по игре Point Blank и попросил админа добавить.Как вам эта игра?Лично мне очень понравилась система прокачки, опыта, покупки оружия.Игра в целом неплохая, но всё это мы уже видели.Нехватает только хорошего движка, системы укрытий, замедления времени и прочих возможностей.Игра получилась очень хорошей, она вам не даст уснуть.Вы можете только респавнится, и сразу же получите пулю от неприятеля в лоб.В этой игре очень быстрые забеги и перестрелки, снайперов тут не любят.Стоит вам занять позицию со снайперкой, так вас либо закидают гранатами, либо расстреляют сзади.Карт в игре достаточно, но все они очень маленькие.Есть несколько режимов игры, это: подрыв, командный, бой на ножах, снайперках и дробовиках, а также разрушение (НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ НАТКНЁТЕСЬ НА КАРТУ ИЗ LINEAGE 2, С ДРАКОНАМИ, БОЛЬШИМИ РОБОТАМИ И ЖАБАМИ.ЭТО НАВЕРНОЕ СТЁБ РАЗРАБОВ).На полученный опыт вы сможете купить новое оружие или отремонтировать старое.Также есть система кланов.Игра постоянно обновляется.Добавляют новые карты, оружие, и мелкие фишки.И ещё: в этой игре нету ботов.Играют только живые люди.В игре 20 серверов, половина из них переполнена.На каждом серваке большое колличество комнат (матчи на серверах), вы можете создать свою или подключится к готовой.В чате очень много сообщений, смешных до усрачки, где школота обвиняет каждого в мошеничестве.Например: ууу!Вы разминировали бомбу на растоянии! ,,, или - ыыы, вы читеры, я тож хочу! ,,, или - мне тут сказали, что если нажать ALT + F4, то будет бессмертие! - (ОДНИМ НУБОМ МЕНЬШЕ))) =) Обычно все играют в режимах с быстрым респауном, ведь кто будет ждать 5 минут очередного нуба или кемпера который засел в углу со снайперкой и боится пойти и добить врага.Напомню ещё раз: это игра с бешенной динамикой и скоростью, тут не будет долгих похождений по карте с поиском врага (как это было в CS), враги сами в наглую прибегают к вам на базу и убивают всех, но всёже их тоже застрелят, эта процедура повторяется до бесконечности, пока не надоест.Обычно, игрок в Point Blank, увидев врага чаще всего повторяет: ТВОЮ МАТЬ! - так как его уже убили.Повезёт тем, у кого мощнее комп и быстрее интернет, так как вам не удастся смотреть на врага и 2 секунды.Вас убьют очень быстро.А иногда, даже повыпендриваются над вашим трупом, например потыкают в него ножом, закидают гранатами, постреляют, попляшут хороводы вокруг вас, но если вы успеете добежать до места "Преступления", и убьёте выпендрёжника, то смеятся будете вы.И тоже самое будет повторятся много раз, пока не наступит конец света, пока не закроют сервера этой игры или пока вы не уснёте за клавиатурой.Убить прокаченного врага трудно, легче в нервах раздолбать клаву с криками: ОН ЧИТЕР!БАНЬТЕ ЕГО! - на эти слова вас посчитают маразматиком или долбанутым психом.Ведь в этой игре нелзя вводить читы, так как нет консоли =).И это говорит вам человек, в 2000 году который стал з@др0том Counter Strike и ночами в него играл))(Неподумайте что я травлю, игра реально хорошая, но поиграв в одну и ту же карту недельку, вы проблюётесь и забудете про неё.(НЕ В ОБИДУ))) . Вообщем игра не даст вам соскучится!
Draco:
Боев 129, Побед 49, Поражени 79
Убийств/смертей 959/1499 (39%)
______________________
Я плакал хD
В жизни еще не видел такого селфовна хD

0

Всех с наступающим новым годом!

0

наканец то между вами мир

0

Народ объясните пожалуйста вот у меня такая фигня :у меня висит задание (автомат) необходимо убить противника с этим оружием 0/1.Я беру пуху(то есть автомат ) мочу о задание не убирается что надо сделать чтобы оно выполнилось?

0

надо убить не из автомата, а противника с автоматом. Логику в школе проходил?

0

Ясно спасибо ступил чу чуть

0

скажите плиз чё делать если на windows 7 в PointBlank звук не работает - в настройках нельзя изменить громкость. ПЛиЗ помогите.

0

пля, я и подумать не мог, что прозрачность окон в висте, будет мешать запуску игры =/

0

скажите плиз чё делать если на windows 7 в PointBlank звук не работает - в настройках нельзя изменить громкость. ПЛиЗ помогите.
________
эта проблема скорее не с ОСью связаная, а с кривой защитой УГновы.
В общем, тебе нужно зайти в настройки оборудования и вырубить Одну из звуковых карт, отключить совсем.

Диспетчер устройств:
Звуковые, видео и игр. устр:
И там одну из звуковых вырубить.

Мне помогло, в свое время

0

надо убить не из автомата, а противника с автоматом. Логику в школе проходил?
Что-то не то ты написал, по-моему. Я поиграл всего дня два, и то эти задания понял махом. Надо убить из Автомата(!) именно, видимо punisher1885 путает его со Штурмовой винтовкой.

0

Я поиграл всего дня два
____________
оно и видно...
Если написано именно так:
"(автомат) необходимо убить противника с этим оружием 0/1"
Зачит нужно убить противника с автоматом, а не из автомата. Убивать можно хоть с ножа, но что бы фраг был с автоматом

0

не-а. иногда всё же непонятно подобное задание написано. я с таким встречался. но постоянно оставлял всё в руках случая, и тем не менее, уже уже набрал все новогодние картчоки, карточки обучения и половину штурмовых

0

Игра лучшая в своём жанре. Нехватает только специальных операций вроде штурм базы, спаси заложников, отстреливайся из пулемёта, кроши зомбаков.

0

мне вот интересно, что означает миссия "(снайперка) уничтожить вражеский объект"?

0

Скорее всего, миссия из серии разрушение (гиран, прорыв и прочее)
Мне не хватает чего-то подобного enemy terretory quake wars, чтобы одна команда шла в атаку на вражескую базу для выполнения квеста(мост там подорвать/починить,и т. д.), а другая им всячески мешала.

0

у МЕНЯ 2 золотые полосочки ^_^

0

ты родишь золотого ребенка ))

0

ж)

Black-PhoeniX
действительно оно. спасибо
вот это был матч, так матч. 6:9. мои выиграли. благодаря этому, мой опыт в течении одного матча увеличился на 2000, а пг на 1500. эт было весело

0

Чем никнейм от логина отличается (при регистрации)?

0

логин - это типа ид кода, который ты используешь чтобы войти в игру
ник - это псевдоним, который видим для других игроков

0

Ребят, где то на офф. сайте игры было написано что можно сразится с зомби. Вот цитата из вкладки "Об игре" на сайте игры. Вот что там написанно:

Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами?

Насчёт зомби - это бред сивой кобылы или же такое действительно будет?

0

Не знаю но хотелось бы зомби)))

0

Зомби - это задроты в 4 часа ночи

0

или охотникми за драконами... =Т

на ваше мнение, какой режим может принести больше всего эксп и пг? я считаю это разрушение

0

greshnik369, согласен, но только если всё внимание сконцентрировать на уничтожении вражеского объекта. А то ходят тут всякие... мешают объекты уничтожать.

0

я так не договаривался ниразу, но за один обычный раз на гиране я заработал 2к эксп. это было весело...

0

на ваше мнение, какой режим может принести больше всего эксп и пг?
________
прорыв

0

кто нибудь HELP HELP У КОГО ЕСТЬ РАБОЧИЕ ЧИТЫ
ТАМ AIMBOT КАКОЙ НИБУТЬ WALLHACK(НЕ ЗЕЛЕНКУ)
HEADSHOOT ЧИТ А ЕСЛИ ХОРОШИЙ БУДЕТ ТЕБЯ КАЧНУ НА 1-3 ЛЕВЛА

0

evil.jeck2008

Читы тебе нужны? А сисю тебе не дать?

0

вот ты казлина, и зачем ты тут это выложил? Что бы все читить начали? кондом ты...

0

Помогите плиз!!! Я залогинелся на ЦУП и играл (недолго) потом резко, ничего не делая в настройках и где либо еще, мне выдает сообщение при входе, что неверный логин или пароль! Я уже не знаю что делать!!! После этого недели 2 постоянно пытался зайти в игру но не мог. в ЦУП заходило нормально я даже пароль пытался менять - никакого эффекта! Да еще не могу никак зайти на сайт под своим логином и паролем в помощь (https://support.4game.ru). заново создал аккаунт в ЦУП и теперь не могу зайти на новый, пишет неверный логин и пароль (муйл подтвержден!!!!).


Пожалуйста не пропускайте мимо. Очень хочется поиграть а никак не могу зайти!

0

игра замерает что делать

0

Помогите пожалуста когда ввожу логин и пароль и подключаюсь к серверу игра висит 2 минуты и появляется окно с надписью:
Соединение с сервером.
подождите.
Апотом:
Присоединении с сервером произошла ошибка.Завершить игру?
Что делать?
Зарание спасибо.

0

Dirr
заходи еще и еще потом зайдет

0

Хм... прочитал статью в игромании, посмотрел ваши сообщения и вижу что кульно
Много типов игры? Много ли стволов и вроде как броньку можно менять (главный плюс перед CS)?
Короче и главное. Игра бесплатная?

0

Мерси :) буду подрубаться вскоре

0

У кого Уже Ранг Полковник!?

0

Ребята!!!Помогите!!!Как подарить ствол???

0

сначало покупаешь его потом дариш

0

когда Покупаешь,то строка ПОДАРИТЬ исчезает

0

когда Покупаешь,то строка ПОДАРИТЬ исчезает.что делать?????????

0

ЛСDevil_Nero
08.03.10 09:26 У кого Уже Ранг Полковник!?

не у кого, там максимальный ранг старший лейтенант.

0

Ребята!!!Помогите!!!Как подарить ствол???когда Покупаешь,то строка ПОДАРИТЬ исчезает.что делать?????????

0

возможно эта функция не работает

0

игра может и ничего но со шмотом сделали проблему...
на него нереально накопить...

0

функцию "подарить" ещё невключили

0

Rechet1994 если ты нуб то да на шмот может копить и проблематично но я прапор и зарабатываю от 3к до 6к в день при этом без задротства

0

и я проблем в деньгах не чувствую

0

Morta
игра бесплатная но донат есть хотя особых + он не даёт насчёт броньки эта функция есть на "далёком сервере" но у нас её пока невключили
ps. статья в игроманий написана убого видно что аффтаръ нуб и в кв и на подрыве неиграл +ходит со стандартной пухой
pps. очень оценку занизил хотя в "Стране игр" PB хвалили.

0

да игра хороша , жалко китайцы придумали её, бабки там ложить качаться полвека, кароч ьез читов скучно тупо нубско играть, я не говорю что прям читы FOREVER но без реально ты будешь ходить всю жизнь в подгузнниках

0

КУЛЯКЕР
её не китаицы а корейцы сделали) а на тайском или корейском сервере доната намного меньше там можно все пушки и за гп и за деньги покупать

0

ну нах за деньги , понимаю ГП , но деньги нах? очередной лохотрон! тока киберспортивный

0

Dre2d чё за бот такой тупой невтемный?!!

0

да игра хороша , жалко китайцы придумали её, бабки там ложить качаться полвека, кароч ьез читов скучно тупо нубско играть, я не говорю что прям читы FOREVER но без реально ты будешь ходить всю жизнь в подгузнниках

Игру сделали Корейцы, а не Китайцы. А без читов играть можно.

0

Если я в игрушку играю уже пару недель, то она чего-нибудь да стОит.
Воот. Но есть в игре пара неприятных для меня моментов.
1. За каким половым органом в игре существует статистика "Побегов с поля битвы"?!
а) У меня интернет никогда стабильностью не блещет = каждый дисконнект автоматический "Побег с поля битвы"
б) Я же не упоротый задрот и вынужден иногда прерываться во время боя на всяческие срочные дела: на телефонный звонок ответить, дверь открыть (если ключ кто-то забыл), посцать-посърать, закипевший борщ с плиты снять... - а это каждый раз "Побег с поля битвы".

2. Статистику побед/поражений тоже неплохо бы от посторонних глаз как-то убрать.
Скилл мой не высок, т.к. в таких играх я не частый гость. Зачем доставлять мне неудовольствие, выставляя скилл на всеобщее обозрение? Я против.
* Другой момент, статистика эта видимо легко разгоняется с помощью дополнительных сливных аккаунтов. Так что смысла я в ней вообще не вижу.

0

XPRT
1) Согласен.
2)А вот тут ты неправ стата ещё и помогает в выявлении читеров.

0

Игра гавно !Для тупых донатеров школьников,никогда не сравнится с великой CS,жалкая подделка все слизано,тока донат добавили и нет голосового общения !

0

Игра гавно !Для тупых донатеров школьников,никогда не сравнится с великой CS,жалкая подделка все слизано,тока донат добавили и нет голосового общения !

Говно не игра, а ты.

0

А в игре у вас трупы исчезают? Есле да то как исправить?

0

Ну трупы и должны исчезать в таких режимах как командный, разрушение. Вот на подрыве и выживании трупы исчезают только в следующем раунде.

0

Они исчезают только при режимах командный,разрушение?

0

И есть ли способ что б они не исчезали?

0

Увы, нет)
По любому раунд завершится же) Трупы исчезнут)

0

А она точно лучше КС?

Примерно в 100500 раз.

0

Игра вообще офигенная и она лучше контры.

0

Игра вообще офигенная и она лучше контры.

Полностью поддерживаю!

0

Игра на опытных серверах дает свои результаты, погибаешь, но приобреташь опыт ведения борьбы с опытными соперниками.

0

Как же надоели в игре Школьники, которые оскарбляют других людей..Не умеют играть- пусть не играют.А то Н.А.Д.О.Е.Л.И. Уже...И еще говорят майорам что они(майоры) нубы=))

0

Ты помолчи, тролль. Ты не знаешь многого о игре.

0

Ты помолчи, тролль. Ты не знаешь многого о игре.
__________
Можно конкретики? Чего именно я не знаю?

0

Не нужно делать таких заявлений, хотя бы потому что контра прошла проверку временем и не малым, а РВ уже сейчас выдыхается.

Ну и чем же игра выдыхается по вашему? Ещё один подобный неконструктивный бред с твоей стороны, и я упаду со стула с разрывом живота от смеха.
Ололо, и где это по вашему PB выдыхается? Пока что школьники-задроты кормят разработчиков донатом, игра не пропадёт.

0

Вот именно, что все, что сейчас происходит в проекте - отжим бабла. Сама игра уже выдохлась.

0

Вот именно, что все, что сейчас происходит в проекте - отжим бабла. Сама игра уже выдохлась.

М? То есть, вы забросили игру? Ну да, насчёт того что чуть более чем все вливают в игру столько денег, что этим можно было бы прокормить Ленинград в период голодовки, я согласен! Но всё же, это происходит из-за столь жестокого дисбаланса... донат даёт очевидное преимущество.
Игра поживёт как минимум ещё год, если добавлять побольше режимов и внутренних возможностей. На Тае например, есть режим с защитой объектов. Лучше бы на вырученные с доната деньги, Иннова купила инструментарий для игры и пару-тройку новых серверов. Я уже с Денисом "Убивашкой" по этому поводу говорил. Он молчит как партизан и отбивается от вопросов ссаными тряпками.
Я ещё раз подчеркну: игру можно улучшить! Разработчики могут это сделать, но не хотят. Например, на карте "Квадрат" режима "Мясо", от колонн отваливаются глыбы. Такой же трюк можно провернуть на всех картах, сделать стены с отваливающейся штукатуркой, в обновлениях дополнять уже существующие карты (Исправлять баги, добавлять новые элементы и детализировать уже имеющиеся объекты).

0

Разработчики хотят изменить игру, но не все может выдержать движок. Я теперь понимаю Дена, почему он тряпками кидается :D

0

Я вот одного не понимаю,зачем играть в эту корейскую хренатень если есть,СOD4 MoH 2010,BBC 2,CS,Combat Arms в конце концов,я лучше потрачю 500руб на лицензию чем буду данатить в эту ху.......

0

В конце концов у нее нет ни единого преймущества к выше перечисленным играм,не интерактивности,не реализма,плохое звуковое сопровождение,убогая графика,конченый донат,беспантовое меню епт)))))я вообще понять не могу что вы в ней нашли,эту стрелялку сделал нксофт,а они сделали линейдж!!!!!!самую убогую мморпг в мире))))хотя получше будет всяких ПВ РФ и так далее)))

0

крос фаир вроде тоже самое только намного лучше этой .

0

ProDJ666
ты пида... еб...й заеб... уже оскорблять те сколько лет вообще?

0

очень динамичная) намного лучше контры

0

ИМХО есть уже игры получше чем пб, например недавно вышедший Black Fire, который утыкает пб во всех аспектах)

0

Игра вообще офигенная и она лучше контры.
_________
Не нужно делать таких заявлений, хотя бы потому что контра прошла проверку временем и не малым, а РВ уже сейчас выдыхается.

Лорд, ты ваще кардинальный лол :D
Чо ты там развел на 4game - просто рофл xD
И откуда вы такие беретесь то...

"Да закройте тему, а всех кто оскорблял меня, и еще более 12 млн пользователей интернета и 700.000 жителей Ульяновска" - это ваще убило, до слез...

-1