на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Point Blank vs Counter-Strike

Предлагаю начать эту тему т.к. Уж очень похожа PointBlank на сурс. Голосуем что лучше.

PointBlank - 17 Counter-Strike - 3

Комментарии: 188
Ваш комментарий

У меня золотая звезда в Warface. Но что я могу сказать: "Эта игра не заслуживает внимания, как Battlefield 3".

5

эээ..., "динамичней", вы проблемы запуска знаете или нет??? свежим юзверям подсказать можете здесь??

1

а если конкретней, то мне)

1

Romez_ST там уже все и так подсказано, или ведутся технические работы, или ты что то делаешь не так

1

ухааххахаха сразу видно кто за пб значит в кс полные нубы были, кс the best а этот пб полная лажа.

1

в кс хоть задротиться ненадо

1

Counter strike sours +1000000000000000000000000000000000000000000000

1

контра лучше ведь эта классика,а классику не заманить ничем так что КОНТРА+10000000000000000000000000000

1

Counter-Strike - там нет доната

1

Если бы эта тема была на форуме CS то CS однозначно выйграла бы!

1

ну не ужели в такие игры кто -то вообще играет??? тот у кого комп не тянет вообще ничего, либо нет по телефону, как раньше...Пи...ц, ну а чтоб после call of duty 4 или battlefield 2, battlefield bad company 2 вернуться к ks, нужно быть вообще еб....ым! ИМХО...

1

cs лучше ... в миллиооон раз ...

1

ухааххахаха сразу видно кто за пб значит в кс полные нубы были, кс the best а этот пб полная лажа



Ну конечно ryperd значит тебя в PB как девочку повыносили вот ты и так и говориш


PB 4ever,CS сосёт

1

Source +1 в поинт блэнке физика тупее контры 1.6 вчера бежал за мной какойто игрок расстояние ну где то 2 шага от меня и убил!!!да еще тупо что когда БЕГАЕШ С НОЖОМ СКВОСЬ ПРОТИВНИКА ПРОХОДИШ

1

pb нищебродский шлак. корейская высерка. еще спросите про перфект ворлд vs. ВоВ

1

CS:S
Там нет этой тупой выкачки денег.

1

Контра. Всё по честному там, нет наживаний на игроках.

1

point blank говно, поиграл часика 2, надоела быстро

1

Counter Strike.
Counter Strike интереснее Point Blank.

1

Жесть, сколько школьников в ПБ играют О_о Хорошо разбирающемуся в играх человеку (мне) хватило взглянуть на скрины и посмотреть пару роликов на ютубе чтобы выкинуть ПБ прочь из головы. ИГРАЙТЕ В КВЕЙК НУБЬЁ

1

Ну, если вам 4 года, вы не умеете держать в руках мышь, а мама не дает вам денег на нормальные игры, то выш выбор - PB.
Если у вас комп для учебы или если вы тотальный кретин и пожизненно застряли в прошлом веке - выш выбор CS.
Если вы успешный человек с хорошим компьютером и имеете деньги на свои развлечения, то играйте в CoD ли в Battlefield. Вот это действительно игры! Остальное - корм для школоты.

1

p4p_BestFriend
Почему фанаты корейского дерьма всегда начинают метать стрелки вместо нормального ответа? Видать, я неплохо полил дерьмом этот твой ПБ, что ты аж ко мне в профиль залез.

1

ПБ лучше. По моему кстати на контру больше похожа крос фаер

1

POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK POINT BLANK


СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

НО СТАРУШКУ КОНТРУ УВАЖАЮ.....

1

Я за Point Blank !!!
Но донаты - реалисты достали!
сделали бы сервы с системой фильтрации донатов и норм игроков)))

1

Мой голос за counter strike. В этой игре можно просто зайти и не заморачиваться с прокачкой перса, зашел и играй сколько влезет. А если хотите сыграть в качественный шутер с рангами и массой оружия купите call of duty MW или Battlefield 3.

1

mileee
Я за ПБ а чтоб донаты не доставали играй на мастерах,там СЛТВ.шные правила
А насчет читеров, то прямые руки легко отправляют любого вх,аима на покой
Игра ПБ оценка +100500

1

Я играю без доната и поверьте от Хедшота ни один донат не спасает,просто перед тем как обсирать игру отрастите себе руки

1

PB полубому она динамичней!

0

естественно за point blank :)

0

естественно за point blank :)

0

Вообщем, CS хоть и стала любимой игрой многих игроков и осталась у них в сердцах, но большинство геймеров спокойно переходят на Point Blank. ИМХО.
И ниипёт ;)

0

Однозначно! Создайте тему на форуме контры.
Point Blank - качка денег не более того.

0

Походу появилось чем сменить Старую И Добрую КС НА Довольно мощный и Амбициозный онлайн шутер +100 за Point Blank

0

Поскорее бы обновлене PB 20 Января!!!!

0

Поскорее бы обновлене PB 20 Января!!!!

0

вот пару дней назад решил опробывать ПБ и не жалею. До этого играл в КСС. Теперь возвращаться не хочется). Буду в ПБ играть)). Голос отдаю Point Blank

0

Не стоит торопиться) я два дня назад зашел в эту тему и хотел отдать голос за PB, а сейчас уже не знаю. Контра - это по моему мнению лучший онлайновый шутер, она 10 лет назад рулила и щас рулит =) А Point Blank - даже не знаю. По началу вообще круто казалось, а щас уже как-то не так) Чтобы накопить например на калаш надо ппц сколько играть... часов 30 - 40, а в контре 1-2 раунда)) В контру я возвращался после многих других игр, в том числе и после 4 кол оф дути, и после 6, и наверно после PB )) PB настроена на вытягивание денег из игрока, с этим я думаю даже спорить глупо, хотя опытным игрокам я думаю понятно что "золотой АК" тут не так важен, как прямые руки. Это ведь все же шутер, а не Line age ( предыдущая игра этих разработчиков ), и всё же, из-за того что игра настроена на вытягивание денег игровая валюта (ГП) в игре практически дифицит...., из-за чего новые стволы покупаешь очень редко. В этом конечно вся фишка игры, и это как я считаю большой минус... Я пощел в ксс))) удачи)

0

Пожалуй, соглашусь с BLooDgames. В нашем случае проблема еще и в том, что игру делали корейцы, а наши локализаторы вряд ли будут идти навстречу пожеланиям игроков и вносить какие-либо изменения в игру, поскольку им этого просто никто не разрешит.

0

Я за ПБ, но Контра - ВЕЧНЫЙ ШУТЕР! Даже если ГОРУ подобных игр повыпускают всё равно останутся фаны верные CS!

0

В корее все пухи за ГП. Так что зависит от комппнии, на что игра ориентирована. Да и у нас что? 300 на 30 дней - не деньги. Вы называете 1000 р в месяц вытягиванием деняг? Смешно. Я за все время - около 8 месяцев в проекты инновы вложил порядка 10 000 всего. Не вижу в этом особой проблемы или вытягивания деняг. С С2000 можно вполне играть сколько угодно, а ее практически на самом начале покупаешь. Там 10-20 игр всего для покупки нужно.

0

В корее все пухи за ГП. Так что зависит от комппнии, на что игра ориентирована. Да и у нас что? 300 на 30 дней - не деньги. Вы называете 1000 р в месяц вытягиванием деняг? Смешно. Я за все время - около 8 месяцев в проекты инновы вложил порядка 10 000 всего. Не вижу в этом особой проблемы или вытягивания деняг. С С2000 можно вполне играть сколько угодно, а ее практически на самом начале покупаешь. Там 10-20 игр всего для покупки нужно.

0

Я лично ни разу не вкладывал деньги в игры... нафиг мне оно надо... это ведь всего лишь игра...

BLooDgames, Не стоит торопиться) я два дня назад зашел в эту тему и хотел отдать голос за PB, а сейчас уже не знаю. Контра - это по моему мнению лучший онлайновый шутер, она 10 лет назад рулила и щас рулит =) А Point Blank - даже не знаю. По началу вообще круто казалось, а щас уже как-то не так)

Соглашусь). Перестал последнее время играть в ПБ... во многом это с связанно с оружием, на новое только так копытить...
Ща думаю в КСС вернусь).

0

Когда-то играл в контру-наигрался,пробовал пб-все бы хорошо если б
1)пинг...мегазачот-вроде бы успел куда-то забежать,но у пингующегося кемпера нет,результат-умер за стеной..
2)дисбаланс оружия (по сути автомат с оптикой-"оружие бога",при правильном использовании не оставляет шансов
3)жуткий дисбаланс некоторых карт (в основном на минирование)

0

Я в кс не был нубом,да и щяс я не нуб.Но пб мне больше нравится потому что есть звания и прокачка навыков.

0

XD тогда в чем прикол если я с 1 рангом а другие с 20 например?

0

В свое время долго играл в CS. а сейчас понравился PB. В CS иногда буду играть, но в PB сейчас больше играю. Если еще подтянут ФИЗИКУ и создадут новые красивые МАПЫ, то думаю совсем будет интересно.

Мой ник GERMESnaz

0

))) Смешная игруха PB. На любителя на самом деле. Аркадная пострелушка с кучей режимов и ранговой системой. Вспомнил старый добрый Квейк 3. Весело конечно но не моё. И PB с Контрой сравнивать бессмысленно, немного разные это вещи. А уж какого черта она в Кибер Спорт затесалась я вообще не знаю, но ведь мы с вами знаем что тысячи не могут ошибаться

0

Блин парни проблема с Pointblank(
1)Я её установил
2)запустил появилось окно
3)Снизу с лева(там где"полная проверка")автоматически включается полная проверка
4)Написанно "Проверка файла: ... /pb.exe
5)Потом проходит проверка
6)окно сворачивается , а потом сново появляется и повторяется пункт под номером 4,и так бесконечно(

Парни помогите плизззззз очень хочу поинрать вPointblank!!!

0

Всё-таки, Контра и CSS - две разные игры. Контра - вечна, а Сорс - в ассортименте. Где, кроме Контры, так плотно пули припечатывают?

0

Point Blank на много лучше сурса. я играл и в то и в то, но мне больше понравился Point Blank, так что всем советую. ща там повис пока))

0

люди помогите дайте какойнють чит пажалуйста что побыстрому заработать опыта или очков или какойнють способ чтоб побыстрому заработать опыта или очков в Point Blank

0

DRIVER-PC берёшь мышу елозиш её по коврику (если нету мыши то сходи купи) и када в крестике посередине экрана высунется супостат ЛЮТО СЧЁЛКАЙ ЛЕВУЮ КНОПКЭ!111111
ps.Шуткэ! просто играй опыт придёт со временем чем лучше играеш тем больше експы и гп будет.

0

DRIVER-PC
самый лучший чит это кривые руки)

0

KiberSnipa
сурс хардкорнее и там реализьм и другие фичи там и графика лучше...

0

KiberSnipa
но в пб море драйва изза етого играю в пб больше чем в сурс.

0

зачем спорить можно же играть и в сурс и в пб

0

glozz
да хоть классика хоть нет всё равно ниибёт!КС играть инетреса нет.Бегаешь как дурак просто ради того чтоб убить кого-то,а в ПБ бегаешь,убиваешь,качаешь себя!
ПБ рулез +1!!!

0

glozz
ет ещё не классика... айда в Doom по мультиплееру!

0

гг и пойнт и контра гуд, а по мобилке играю в варваров )) хорошо время убивать
http://barbars.ru/346727

0

обе норм ) но я чаще в поинт играю ....

0

Сравнили кой-чё с пальцем, хотя Pb закос под CS. вот я лично за CS 1.6 всегда нравилась и задротства меньше, а если так охота ощутить на своей шкуре финансовый кризис поиграйте в ГВД. А про сорс дык понятно что Pb круче сорса в разы но Pb баганая аж бесит. Я вот например раньше играл всё норм а потом ошибка какаято Pb вылитает появляеца какаято херня жму Submit bung и сообщение об ошибке а потом всё вылетает подскажите чё делать?

0

counter strike source +100 counter strike 1/6 +50 ponint blank+90

0

из этих двух ну наверное уж PB
Хотя старый добрый CS ничем не заменишь.

0

Вот самая лучшая игра:
http://www.playground.ru/redirect/rf-cheats.ru/forum/
Заходите,играйте и общайтесь на форуме.

0

point blank говно, поиграл часика 2, надоела быстро
В теории не могло надоесть, если ворвался в CS тактикой и тебя ворвали, лучше так и скажи, а чтобы перепробовать все карты и техники на них с разным оружием в PB нужно как мин год игры. Так как прокачка имеет значение.

0

Надо было сказать, что не понравилась игра и все)

0

в кс есть прекрасная физика стрельбы, а PB динамика и веселуха, но зараза качаться иногда надоедает

0

pb лучше,только на новое оружие недели две задротить надо[url=http://smajliki.ru/smilie-306994311.html][img]http://s2.rimg.info/ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif[/img][/url]

0

Каждая игра по-своему хороша,но победу получит именно Point Blank.

0

Я считаю не нужным создавать такие темы на форумах игр ,поскольку смотрите создали бы вы эту тему в CS то там большинство будет за CS ,а меньше за PB...
И сдесь тоже самое большинство за PB....
Подобные темы надо создавать в болталке и т.п

0

Совершенно случайно наткнулся на эту тему.Вообще на пг давно не сижу, но решил залогиниться ради этой темы.

твой коунтер страйк гавно, в котором надо ждать окончание раунда. а в поинт бланке не надо
+ там нету лагов вообще.

На DM зайти нэ?
"Там нету лагов" LOL ржал долго
CS - отстой,физика игры стремная,графика стремная
Gold Source - движок ещё с 1998 года.Что ты от него хочешь?Вам сейчас всё графику да физику подавай.А ведь умели раньше делать хорошие игры и без хорошей графики, физики.Ну а если ты говоришь про Source...нуу...facepalm

Ещё куча тут есть глупых постов, я перечислять больше не буду
PB - очередная неудачная попытка "Сделать лучше чем CS (CSS)"
А прикол весь в том, что ни у кого это ещё не вышло.Все пытаются сделать из "стрелялки" какую-то млять MMORPG.Все эти новые пушки, кач - просто лишнее в этом жанре
И этим всё сказано

0

Конечно CS.Куда более сбалансированная и продуманная игра по сравнению с этим высером для бомжей.

0

Jinark
Я вообще не понял что вы хотели сказать словами "по сравнению с этим высером для бомжей", я считаю что вы ебнутый человек, после выше сказанного вами, умей уважать вкусы других.

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]
Вы более адекватный человек, вы аргументировали свои слова, но я во многом с вами не могу согласиться, PB не пыталась изначально порвать CS, она разнесла его в щепки, по крайней мере в России, поймите меня, моя первая игра Serrious Sam, и в CS мне не хватает динамики, которая присуща PB. Кач в PB не лишний, он привязывает человека остаться в игре и затягивает. Ну графика конечно не крайзис, но с CSS потягается.

0

вообще здесь слышал что в пб графика хуже кс
а в пб разрешение на 1280*1024 нельзя поменять и текстуры на "высокие" нельзя поставить?
да и в пб больше динамики но в кс каждый равен
пы сы все таки пб круче

0

AxelDevil
По тактике игра всосала Бэтттлфилду и Контре, по динамике и прокачке - Кол Оф Дьюти вин.
Аргументы ок?

0

Мишаня2001

Ваши аргументы не обоснованы в полной мере, объясняю почему:

1) Тактика в контре ничем не отличается от PB (раш или кемп), зависит только от людей, как они будут действовать.
2) Ну с BBC2 пожалуй соглашусь, там разрушаемость плюс дает.
3) Прокачка в СOD произвела дисбаланс во всей игре, чего не сказать о PB (в нем донат это делает, но против донатов весело играть, они матеряться сильнее всех, когда их убиваешь).
4) Динамика и механика СOD мне и самому нравиться, но не сдержала игра меня дольше чем на 7 дней (прогресс в CS я за всю жизнь поиграл 8 часов от силы).

А в целом у каждой игры есть плюсы и минусы, поклонники и ненавистники, но главное если игра обсуждаема, неважно как, она далеко пойдет.

0

блин опять понеслась сравнивать *опу с пальцем!!!
ясное дело пб проигрывает BBC2 и СOD но емае как их можно сравнивать?
пб сделали чуть ли не кустарной игрой с бюджетом максимум 100000 рублей)))
а код и ввс2 это игры совершенно другой породы в них вбуханы милионы
а вы сравниваете.
да и пб всетаки круче

0

Играл в pb более полгода, но всё равно вернулся в CSS

0

pb кал, соотношение масштаба как в 1.6

0

Omen Dee
Ух как сказал!А у самого то в любимых играх записан сталкер.

0

Раньше я в ПБ задроотил... а щас как-то надоела))
Я за КС пойду на свой старенький зомби-сервер =)

0

Omen Dee
скинь плз ссылку на новый баттлфилд

0

Видать, я неплохо полил дерьмом этот твой ПБ, что ты аж ко мне в профиль залез.
Да поливай пб чем хочешь,я не увлекаюсь этим.В профиль залез,потому что интересно кто же у нас такой умный и пытается показать из себя тролля,но у него ничего не выходит.

0

Ребят,примите участие в открытом бета-тесте новой игрушки...=) http://www.razdor.ru/?r=us-24318

0

POINT BLANK уже тошнит.... никакого разнообразия, полная х**ь.... в КСС хоть разные режимы есть.....

0

CSS лучше!!!!В pb некакого разнообразия а в css разные серверы рпг зомби пропс итд..кароч контра лучше всех!

0

контра это класика, а пб.... не ну норм шпила, если делать нех. еще и этот донат.... феее.

0

Нету денег что бы покупать оружие и т.д в Point Blank? Тогда вам сюда http: //fiftrys. com /?ref=3103499 при регистрации у тебя уже будет насчету 50р а дальше ты сам сможешь зарабатывать реальные бабки!!!

0

CS:S - Counter-Strike : Source если его нет то тогда CS :D

0

.G.R.I.N.
>Да поливай пб чем хочешь,я не увлекаюсь этим.
Охотно верим, ага.
>кто же у нас такой умный и пытается показать из себя тролля,но у него ничего не выходит.
>ничего не выходит.
Что же ты тогда бугуртишь, мальчик?

0

да что тут спорить,КС однозначно лучше по этим причинам:
1-в кс не надо задротить с прокачкой персов.
2-кс гораздо более реальна,она лишена всякой срани типа донаторских пушек и рангов
3-в кс денамики больше если вы пишете что там нет динамики-попробуйте зайти на серваки ДМ или gungame-вас вынесут как только вы появитесь на своей респе.
4-графика в соурс гораздо лучше ПБ,если вы не верите попробуйте выставить настройки графы на максимум наконец то.
5-в кс можно пользоватся ЛЮБЫМ стволом,а не тем,который тебе всучили.
Короче,почитав везде что ПБ якобы супер,скачал себе это говнище,поставил,итог-голимая графика,отстойная физика,постоянно один ствол.Но может и оставил бы,прокачался-если бы не баг на баге-постоянно какие то ошибки,вылеты.Уродство.Мля,я переиграл в кучу разных игр,но таких багов жутких не встречал не в одной.Короче снёс.
И ПБ даже не стоит сравнивать с контрой,это разные вещи.Контра-чистый шутер,лишена всей шелухи.
И как ПБ вообще вошла в киберспорт,будучи игрой с донаторскими стволами и системой прокачки?Это как мля включить в олимпийские игры спорт,где за бабки тебе могут сделать на финише - 10 секунд например.Лол
Думаю,что контру обсирают нубы,которые заходят в пб,покупают ствол и нагибают новичков без доната.А если они заходят в контру,то их рвёт любая школота,даже с пистолета.
По моему ПБ-очередной проходняк наряду с вар инк,кроссфайр и прочим шлаком.
И если уж сравнивать ПБ-то с MW2 -они гораздо более похожи,за вычетом того,что MW2 во всём без исключения лучше ПБ.
Проще говоря-если в в восторге от ПБ,купите себе лицуху MW2 и вы просто обосрётесь от счастья.

0

1-в кс не надо задротить с прокачкой персов.

Кому что нравится.

2-кс гораздо более реальна,она лишена всякой срани типа донаторских пушек и рангов

Про пушки согласен, про ранги - нет.

3-в кс денамики больше если вы пишете что там нет динамики-попробуйте зайти на серваки ДМ или gungame-вас вынесут как только вы появитесь на своей респе.

С этим тоже согласен.

4-графика в соурс гораздо лучше ПБ,если вы не верите попробуйте выставить настройки графы на максимум наконец то.

Не графика же главное, а "денамика", экшон.

5-в кс можно пользоватся ЛЮБЫМ стволом,а не тем,который тебе всучили.

В PB тоже можно любым пользоваться.

0

PB однозначно там чуть ли не всё лучше

0

Ну, на вкус и цвет товарищей нет) Моей девушке больше PB нравится, т.к и симпатичнее графика, можно прокачать персонажа, все быстро.. в общем ей по душе))) А я отец CS :D

0

Necromantes
семья задротов бл*ть)

0

Играл в обе игры, в КС года 2-3, сейчас поигрываю когда делать нечего. В ПБ играл полгода ~ полтора года назад.
Плюсы и минусы КС :
+ без доната
+ обилие разных карт и оружия
+ обилие тактик
+ разные режимы игры
Плюс и одновременно минус - игроки. бОльшая часть из них - быдло лет 20-25 и школота. Легко троллятся.
- каждый второй админ на серве - пьяный
Плюсы и пинусы ПБ :
+ система кланов и бадди
+ больше девушек чем в КС
+ более динамичная чем КС
+ интересная система рангов и перков
- анальный донат
- толпы читеров
- безрукие админы, которые не могут закрыть баги на картах уже несколько лет, каждое обновление приносит кучи новых багов и крашей, с читерами не борятся.

Итог : при одном и том же геймплее, старый добрый КС лучше.

P.S. я в пб не играю уже полгода и не знаю как сейчас там обстановка, так что моя инфа о читерах и багах может быть не актуальна.
P.P.S. Моё мнение может не совпадать с вашим.

0

И смысл?

Отделить нищебродов, чтобы они наконец смогли нагнуть кого? :) Все там нормально и продуманно, чай не дятлы у руля стоят.

0

Мда,по сути тока в режиме для новичков можно более менее нормально поиграть,а потом или плати бабло за пушки или соси,кто не хочет платить деньги там просто нечего делать,буду жестоко нагибать,петушки с ауг по сути читаки с таким стволом,кто то скажет стволы можно взять за очки,но во первых за очки не всё стволы можно брать,а во вторых,что важно,что бы купить за очки норм. пуху надо неделю пыхтеть в этой игре не вылезая.
Даже не вижу смысла сравнивать её с КС,в КС нечего не надо покупать за настоящие деньги,в ней выиграет тот кто хорошо стреляет,все равны.А в ПБ выигрывает тот у кого тугой кошелёк и кто готов выложить косарь за ствол на месяц.

sibiroid
Ну дак за этого и покупают пухи,что бы нагибать тех кто не хочет платить,ибо легче завалить,отделить тех кто с донатом и кто не хочет платить,значит многие с доната перестанут играть,ибо на его крутую пушку найдётся кто то ещё круче,и не найти нищеброда с к1 что бы поставить ему хэд.

0

++++++++ Поинт Бланк) и еще + за Кросс Файр)

0

Zloy Klovun Warface pay to win учение, не как нибудь в Battlefield лучше поиграю чем в это.

0

парни не знаю как кому но меня слёзы накатываются и душа болит что некоторые кс обзывают и говорят что пб круче нет вспомните те прекрасные времена когда мы все бежалы как бешеные по домах или в игровые клубы что бы рубнуть в кс нас было много вспомните ето было прекрасны времена кс осталась в наших сердцах и нелзя сравнивать кс и пб ведь реально пб круче согласен но если сравнивать то ето выглядит как оскорбление для старой прекрасной игры как будто она говно а 2 игра круче нет я отдаю ГОЛОС ЗА ОБЕ ИГРЫ ЗА ПОИНТ ВЕДЬ КРУЧЕ ДА!!1НО КС МОЯ ЛЮБИМАЯ СТАРАЯ ДОБРАЯ ПРОСТАЯ КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ В МОЁМ СЕРДЦЕ И ДУШЕ Я ЛЮБЛЮ ЕТУ ИГРУ И НИКОГДА НЕ СКАЖУ ЧТО ОНА ХУЖЕ ПБ просто другие времена настали и игры сменились не обижайте кс)))))мой голос за обе игры и я думаю со мной все согласны что кс не говно и не хуже пб но и пб канешно фору дает но пб все таки не дало нм тех прекрасных ощущений воспоминаний любви и азарта которое дала нам контра )))люблю кс но уже не те года что танет играть ...пб тоже клас но не сравнивайте ведь ето просто обижательно с вашей стороны для кс использовали как презерватив и бросили ....еххххх тё времена...

0

вспомните всё а потом пишите...

0

поинт блэнк +1 тока зараза не запускается чето, винду реинсталить надо svchost.exe ошибка долбит по монитору!

-1

Не играл в CS sourse по инету а в эту как зверь так шо Point Blank вродь ниче так гама
я за неё типа голос отдаю...

-1

РВ раскрывает себя только в сетевых условиях, которых пока что нету ни у кого, в интернет-варианте слишком много лагов, зачастую... Умные Пули конкретно достали уже...

-1

полнсотью согласен с ProDJ666. У меня на всех хостах 3 палочки пинг, я с ДВ:-( вот задолбало в библиотеке с хостом, снайпируешь, стрельнул, отбежал за стенку и тебе пуля завернула и в лоб:-) ппц бесит уж...

-1

Да ничего там никуда не заворачивает))) Просто изза высоких задержек сервер "поздно" просчитывает что ты то на самом деле умер от тех пуль,которые в тебя всадил противник. Поэтому ты отбегаешь за угол и умираешь. По сабжу я за ПБ,так как в контру после Поинта играть не могу,слишком медленно.

-1

во блин, а мужики то и не знали... Открыл Америку ты нам, глаза раскрыл...
У контры популярность такая дикая именно из-за возможности играть по сети, покрайней мере в нашем городе в 90% клубов, 95% машин обычно заняты именно контрой. Поинтернету, даже с моим тырнетом играть, особенно чз стим, просто анрил.

-1

Нормально там все играется днем,и пинг вполне приемлемый. Все равно в конце концов скилл решает. И сетевого ПБ не будет никогда! Это чисто коммерческий ф2п проект,который держится на донате. Выпускать сетевую модификацию никто не будет,ибо прибыль от доната упадет в разы. Да и удобнее играть в тырнете,всегда можно найти достаточно игроков,т.к. бои неполными составами в ПБ это уже не торт.

-1

ProDJ666 не тупи, у меня скорость инета 128кбит/сек, ещё ни 1 лага не было

-1

причем тут скорость, это от пинга зависит, у меня вообще 5мбс, а пинг иногда больше 2 палок не подымается...

-1

Никогда проблем с пингом не было, первые две страницы сервов всегда пинг отличный!

-1

Point Blank лучше. Даже КЭП давно знает это.

-1

Незнаю если честно мне КС некогда не нравилась а вот ПБ это хорошая игра.только вот ща донат добавили это я не люблю=)

-1

PB+
есть миссии, звания со спец-навыками, кланы (настоящие кланы, а не просто группы людей, неофициально объединенные между собой каким-то договором), любой может себе накриейтить комнату по своему вкусу, сейчас отличная защита от читаков и оружие надо заработать, а не тупо пару раундов сыграть, чтобы со слоном бегать, например.
и потом, люди... игра молодая, естественно по части багов контра надежней.

-1

Отдаю голос за ПБ. Лидера покажет время, думаю победа останется за кс, он показывал себя более 10 лет, сколько продержится эта игра?

-1

Point Blank +11111111111111 CS сосёт

-1

я за PB , патаму что она нетакая деревянная как контра, хотя китайцы хитрожопо придумали: купишь вначале дрыщавое оружко , а потом сним полгода бегаешь, тупость, а так очень очень хорошая игра раз её почти сразу включили в росийский КИБЕРСПОРТ.

-1

У меня всегда стояла CS 1.5 с ботами. Зашпынивался в неё часами и получал удовольствие. Иногда и теперь запускаю.

В онлайн-контре никогда смысла не видел. Для меня всегда было очевидно, что шустрых юных задротов, которые с 5-ти лет в компьютерных клубах жили, мне не превзойти, сколько не пыжься.

Point Plank случайно увидел 2010-09 по MTV.
Скачал-зарегался-посмотрел: заинтересовало то как реализован процесс прокачки и понравилось разнообразие пушек.
Чисто на этом интересе играю.
Приятно когда насиживание геморроидальных шишек поощряется какими-то ачивами.

Голос за Point Blank. Авансом.
Игру ещё вылизывать и вылизывать.

-1

играл в cs1.6 и sourse,надоела через 15 минут,играл в PB,игра ахринительная если щитать только игровой процес,однако когда играеш долго и не вкладываеш ни разу денег то деньги кончаются и приходиться вкладывать реальные,но я не вкладывал ни разу и неплохо играю,только чёто щас игра заглючила и неработает...POINT BLANK +1!

-1

CS - отстой,физика игры стремная,графика стремная,я за PB,гораздо энергичней и интересней

-1

НЕ ХРИНА) Я СЧИТАЮ CS это классика,лигенда. PB КРУТАЯ ВО ВСЕМ GAME - ушка!!!!

-1

твой коунтер страйк гавно, в котором надо ждать окончание раунда. а в поинт бланке не надо
+ там нету лагов вообще. голос отдаю разумеется же только ПБ

-1

POINT BLANK +9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

-1

каунтер страйк говоно собачие

-1

PointBlank +1
Говно в нее тока пи**РЫ рубятся

-1

Droof я в контру побольше тебя играю и ты в ней гавно потомучто сама игра говно!!!!!
А поинт лучше Этого Гавна в 1000раз и ты в поинбланке нубак тебя моя 6лнтняя сестра выйграет))аахаххахаа нуп

-1

point blank +1 и этим все сказанно

-1

Point Blank намного лучше чем контра.

-1

ПБ или КОНТРА.....вопрос хороший.....
ПБ:

Плюсы - разнообразие игры, реально тактический экшен мы когда играем в КВ всё как надо делаем))))
Много пух, что приятно....хорошие подарки на празники;

Минусы - для путёвой игры надо вложить немало денег, маленькие карты, ужасный пинг и сильные лаги .....(я с 000 процентами жизни 3их убил))) скрин есть).....САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС, ЭТО ШАЙКА ДИБИЛОИДОВ INOVA!!!!! Только Кархад номальный чел, остальные ГАВНО, особенно УБИВАШКА))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Контр Стрик:
Плюсы тока в том что не лагает так как в ПБ, ну и ещё что не надо туда рубли влаживать)))))
Минусов вообще не вижу)))))

ЛУЧШЕ ВСЕГО CaLL of Duty Black Ops!!!!!
Рельный режим, реальная игра)))) 1 выстрел, 1 труп)))) Супер!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче отдаю голос ПБ, так как последние пол года я там зависал))))

-1

фигня все это, Operation 7 рулит!) там и ножи есть и гранаты и все что хочешь на любой вкус и цвет

-1

Ххх))) точно Operation7? Я за!!=))

-1

Pointt Blank всё таки лучше. и графа, и сама система игры. у меня нет ппц медленный, но на KC вообще нереально играть. А в поинт бланке както от пинга не всё зависит. И перса всё таки прокачивать можно)))

-1

Point Blank-это Вещь 100% а кс соурс так 50 на 50!

-1

пб однозначно +1000
+
1) больше пушек
2) есть донат и скины разные ( глаз радуют )
3) звания и прокачка
4) карты типа мясо, мясо на дробах, мясо на снайпах, подромяс, мясошение, выживание и оборона
5) можно нагибать нубов))
-
1) ежы гораздо круче не ежей))
2) минус в донате опять же изза ежей или очень богатых

-1

Щекотилов
Ахах,ну ты задрот,в квейк играть ага,чтоб потом стать таким же как и ты-"хорошо разбирающемся в играх человеком"?ахах....насмешил:D
P.S. нах ник сменил?:)

-1

Да, только ты некоторые плюсы приписываешь почему то только КС!
PB:
+ обилие разных карт и оружия
+ обилие тактик
+ разные режимы игры

-1

Смотрю, и думая - "Куда катиться вселенная?" Counter Strike это классика! Игра сделанная авторитетной кампанией, и прославлена на весь мир! А что такое Point Blank? Point Blank, игра, сделанная неизвестно кем, и неизвестно зачем! За практически всё нужно отдавать реальные деньги! Какие то динозавры! Разработчики не знают, что динозавры вымерли много миллионов лет назад! Одумайтесь! И да, мой голос сами знаете за какую игру!

-1

PB и CS - два говна. Все бегом в Warface!

-1