на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

Ваше мнение

Сейчас по новостям сказали что Pokemon GO придумана цру. как думаете правда или лож¿
Если правда, то когда наши структуры наконец придумают аналогичную игру¿ Охото уже в наше Российское поиграть. Гульман хоть и святое для России но уже не то

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Vu-Han
Pokemon GO придумана цру. как думаете правда или лож¿

ЦРУ? - Это наверно Малахов и первый канал придумали. А ведь есть альтернативные мнения.

1 По версии зао РПЦ покемонов придумал богомерзкий сотона чтобы искусить духовных православных сограждан ведущих святую невинную жизнь.

2 по версии Рен Тв покемонов придумали древние инопланетные расы наблюдающие за нами из глубин космоса миллионы лет.

3 По версии мылору покемоны эта игра века придуманная Еленой Малышевой на 10 из 10 в которую будет играть вся планета чтобы оздаравливаться, больше гулять и сбрасывать жЫр.

5

Protocol10
Ладно с рпц и рентв ясно, но мыло ру тут при чем?

1

The Slender Man
ну это в стиле мылору постить всякую бредовую фигню, особенно про открытия британских ученых. О короче придумал.

По версии мылору : британские ученые открыли, что покемонов придумали в НАСА чтобы отвлечь внимание людей от стремительно приближающегося к земле астероида, который уничтожит землю в 2833 году.

1

Protocol10
и тебе процитирую
- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.
Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...
Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?
И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии виртуальной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.
Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотока...
Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

5

Ден
- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

Да? А чего тогда мобилы на андроиде не запретили? Там тоже и гугл, и цру.. Только чёрт не пасся.

Надо иногда и башку включать, а не только текст передирать.

-2

Mordok
Это мнение, просто прими к сведению. Возможностями смартфонов и наши успешно пользуются. И слушают, и ловят. Даже среди моих знакомых есть примеры, кого по мобилке вычисляли, после залета. В любом случае это явление процесс необратимый. Все равно найдутся те, кто будет бегать, фоткать и ловить. Причем даже те люди, от которых этого не ожидаешь.

1

Игра для долбо.....нутых ! Очнитесь люди !!!!!

4

Pokemon GO - Ваше мнение Не горячо, ни холодно. Очередная хрень для хомяков без серого вещества!

4
Vu-Han написал:
Сейчас по новостям сказали что Pokemon GO придумана цру.

Дай угадаю, РЕН-ТВ?

3

OMЕGA
нет.не рен-тв а нтв

2

Даже если к этому приложило руки ЦРУ, мне то что с этого? Счетов не имею, в думе не работаю, гостайн не знаю. Просто удивляет, что многие люди делают из мухи слона. Однако есть другая опасность - терроризм, ибо при каком нибудь заранее сообщенном ивенте, игроки пойдут в назначенное место. ОМОН там явно защищать никого не будет т.к это не официальное мероприятие. Разве что Нинтендо все же будет такие вещи как то согласовывать с правительством дабы обеспечить безопасность. В противном случае это будет заманчивой целью для террористов.

А к самой игре отношусь положительно. В детстве любил этот сериал, специально для этой игры выпрашивал на день рождения геймбой. До сих пор играю в них на 3DS. А именно эта игра способна вытащить комнатных задротов на улицу, дышать воздухом и разгонять жиры. Вреда никакого нет. А тот что есть, не имея мозгов люди сами себе создают проблемы (случаи грабежа и т.д о которых уже много где писали), просто голову надо включать и не ломиться из за игры ночью в подворотню где темя могут гопануть, на стройку где тебе кирпич может на голову упасть, останавливаться на переходе для ловли покемона, когда для автомобилей уже загорелся зеленый. Ну и т.д.

2

Сегодня два кретина залезли ко мне в полисадник перед домом, перепрыгнув невысокую оградку. Думал, они ежевику мою тырят, а они сука, покемонов ищут! Разговаривать не стал... Набил рожи обоим. Теперь сами как покемоны выглядят, придурки!

2
Vu-Han написал:
по новостям сказали что Pokemon GO придумана цру

ну ты и лох

Vu-Han написал:
как думаете правда или лож¿

да! да! конечно правда! а еще солнце встает на западе, а садится на востоке и после лета следует весна, а после зимы осень, я вот удивляюсь сколько кругом идиотов лол

1

Дурдом продолжается!!!!!!!!!!Зомби на выход!!!!!

1

Новостям из ТВ верят только узколобые дегенераты, для начала. А дальше уже вопрос не стоит.

1

Интересная задумка, особенно полезная для людей, которым пора похудеть ))
Необычная игра в серии про покемонов, воистину. Такого еще не было. Минус в том, что в Pokemon GO нет большинства вещей, что сделали обычные игры про покемонов столь популярными в мире. И только сейчас, в феврале 2017, разработчики добавили новые фишки. Поздно уже, момент упущен, могли бы больше заработать, добавив нововведения, скажем, в октябре или сентябре. Как раз осенью популярность игры пошла на спад. Медленно работают разрабы...

По поводу самих покемонов. Ну что, прикольные зверьки, некоторые из них разумны, и это всяко лучше обычных домашних животных. Хотя если проанализировать вселенную покемонов серьезно, увидим, что это жестокий мир насилия, а игры и аниме полны бреда в кубе (нереалистично, короче). В реале все было бы совсем по-другому. Судите сами: у ребенка 10 лет появляется право владеть зверьками, способными разрушать здания (носорого- подобные покемоны) или сжигать целые деревни (Charizard!). Это все равно, что дать ребенку в руки гранатомет и усадить его за руль "града" )) Бред, короче, и это слово нужно повторить много-много раз )
Тем не менее, в играх про покемонов есть своя изюминка, но это имхо. Сложно объяснить, например, почему тебе нравится игра Limbo тому, кому она не нравится )

Protocol10 написал:
1 По версии зао РПЦ покемонов придумал богомерзкий сотона чтобы искусить духовных православных сограждан ведущих святую невинную жизнь.

Феерично 8)

The Slender Man написал:
но мыло ру тут при чем?

Они довольно много и часто писали статьи про эту и именно эту игру, сам наблюдал это в прошлом году.

P.S.
Кстати, из-за этой игры некоторые люди умерли, и это факт, есть даже некоторые видео на youtube на эту тему. Кто виноват в этом? Мне кажется, они сами, то есть люди. Потому что отвлеклись от реальности, будучи либо за рулем автомобиля, либо стоя близко к яме на перроне (чувак упал, электричка его и раздавила)...
Так как действие происходит в реале, ловите покемонов будучи в реальном мире, ходите везде и все такое, то и правило простое: смотрите по сторонам, ибо в этой игре нет опции загрузки сохранения ) Попал под машину и все, конец, сейвов в реале нет )

1

Жду выхода Pioner GO Middle East Edition. Тогда эти лемминги хоть пользу принесут, последний раз в своей бессмысленной жизни.

-1

CreMat0ry
надеюсь это прочтет. и что то new расскажет по зомби ящеку

1

покемон го на андроид и иос https://www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/4ukst8/pokemon_go_0293_android/?ref=share&ref_source=link

-1

roxi neeska
Когда уже забудут про покемонов?(

3

может и придумана, да только толку с нее црушникам? максимум годится для поиска бывших жен и потерянных братьев. Ни против какого терроризма она не катит. И таким "играм" точно не место в телефоне, это уж как пить дать.

-2

ИМХО, игры мало совместима с российскими реалиями. Если ты будешь ходить и направлять на людей мобильник, на тебя будут смотреть как на идиота. Но игра, тем не менее, интересная, и хоть иногда геймеры начнут выходить на улицу)

-2

мнение о покемонах.. мне черепашка с двумя пушками всегда нравился. он как порножанр ещё звучал

-2

Массовая идиотия, точнее ее апофеоз. Давайте, зомби, накидайте мне минусов.

-2

Крутая игруха, но надо сразу смартфон хороший и нормальный интернет, как по мне так лучше деньги потратить на покупку 1070гтх.

-3

ну и что? ну и кому интересно, что у тебя ковер на стене? Не пофиг тому ЦРУ что я делаю? Та и переворот системы никто не отважится сделать, потому что весь мир сдохнет если убрать деньги. Все офигеют, не будут знать, что делать и как прокормить друг друга. Успокойтесь вы все давно под контролем, сейчас самое большее количество рабов во всем мире чем когда либо. Так что не утрируйте что новые Покемоны или будущая пасьянс косынка создана для того что бы увидить что у вас в трусах.

-3