на главную
об игре
Poker Night 2 23.04.2013

Игра сплошной дисбаланс

Не надо мне говорить, что мне просто не везёт на карты. Не надо мне говорить, что я плохо играю в покер. Скажите мне, что мешало сделать Telltale такую же игровую механику как в первой части. В первую часть мне приятно было играть, в ней я мог на часок неплохо расслабиться, потому что покер там был адекватный. Тут же мне просто уже надоело каждый раз наблюдать как кто то ставит all in и у него выпадают сплошные стриты и фул хаусы. А у меня за весь раунд, дай бог да выпадет какая нибудь пара четвёрок.

Я понимаю, что тема ниочём. Но давайте поговорим об этом. Я, так сказать, просто расписал свой крик души, наверняка у кого то тоже не особо клеится с игрой. Ибо посещая форумы в стим сообществе - я, буквально, узнавал себя в людях.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Полностью согласен. ИИ читерит. У меня на руках была 7 и 10, на столе 7 8 валет 7 10. Уже потирая руки повышаю на 10к (блин, да что может побить фуллхаус здесь). Ага, мне колл дают на 10к, а у долбанного Эша на руках две семёрки. Человек я спокойный, но чёрт побери, чуть клавиатуру не стукнул со злости. Вероятность такого исхода "Крайне мала" (с)
Да и понять их стратегию ну уж как-то слишком трудно. Игра точно не для расслабона на часок после работы.
С завидным постоянством на ривере нужные им карты. Какой-то рандом уж слишком рандом для ИИ.
Да причём ни с того не сего алл ин при любом случае, тупые разговорчики ни о чём. Я понимаю, хотели хоть как-то изобразить живых игроков, но причём тут разговоры о полётах во сне (повторяющиеся каждые 10 мин) и др бред?!

0