на главную
об игре
Full drive 2: HUMMER 30.11.2007

Информация об игре

Компания Avalon Style Entertainment, в прошлом году удивившая всех крайне достойным симулятором гонок по бездорожью «Полный привод: УАЗ 4х4», решила не менять курс и выпустить полноценный сиквел. Правда, от классики ульяновского завода и российских трасс с елочками и березками не осталось и следа – вторая часть предложит игрокам оседлать Hummer и посоревноваться с другими гонщиками (да, теперь на трассах будут противники) в пяти различных регионах по всему миру.
Собственно, одними «Хаммерами» дело не ограничится – делать акцент именно на эту «народно-армейскую» марку вынуждает название («Полный привод 2: HUMMER»). На самом же деле в игре будет представлена вся линейка внедорожников, кроссоверов и пикапов General Motors – вы сможете опробовать весь современный модельный ряд Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC. Полноприводные монстры, как и раньше, поддаются как внешнему (кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги), так и внутреннему (сотни вариантов запчастей) тюнингу. Покорить же бездорожье США (штаты Невада и Мичиган), Крыма, Египта и Исландии поможет традиционный набор «помощников» - лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах… Продвинутая физика и модель повреждений, усовершенствованная графика, влияние погодных условий на сложность прохождения трасс и многое другое прилагается.
Дата выхода игры пока не объявлена, подождать придется и первые скриншоты. Надеемся, что у Avalon Style Entertainment и «1С» и в этот раз все получится.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень жду эту игру,должно получиться достойное продолжение ;)

0

Надеюсь движок будет лучше оптимизирован и графа по круче...А вообще молодцы разрабы...Первая часть отличная вышла,надеюсь что вторая будет не хуже...Хотя лучше бы сделали новую игру с УАЗами...Типа второй части,тока вместо Хаммера поставили бы УАЗики...
ЗЫ:В первой части тюнинг был плох...А второй должен быть нормальный,но там Хаммеры,а я хочу потюнить УАЗик 2206...

0

Или к Хаммерам добавили бы Уазики и ГАЗ69

0

А че дата выхода 2008 стоит. Здесь уже предзаказ можно сделать
(выйдет 30-11-2007).
http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==32605

0

Если сделать заказ щас,то когда привезут?В день релиза или позже?

0

У нас в Нижнем Новгороде уже есть

0

Никто не сомневался, что продолжение «Полного привода» не заставит себя долго ждать. На редкость удачная первая часть и отличное дополнение показали: в нашей стране умеют делать достойные симуляторы, причем не только авиационные, но и автомобильные. Приняв игру благосклонно, игроки и критики предположили, что для второй части припасено больше автомобилей, географических точек и музыкального сопровождения – в общем, все то же самое, только помноженное на два или даже на три. Но не тут-то было, Avalon Style Entertainment неожиданно назвала следующую игру серии не «Полный привод 2: УАЗ 4X4», а «Полный привод 2: Hummer». Первый вывод прост: изделий отечественного автопрома мы в новой разработке не увидим.

Зато теперь у нас появится шанс оценить не только легендарный Hummer, но и кое-что из Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC. Мало того, поскольку с лицензией на обещанные полтора десятка автомобилей все в порядке, это будут не просто «коробочки», внешне похожие на реальные модели. Однако прокатиться на них по России, увы, не удастся, даже из соседних территорий заявлен только Крым. Хотя есть возможность побывать в Исландии, США (Мичиган и Невада с Гранд-Каньоном, господа!) и уже приевшемся многим нашим соотечественникам Египте.

0

В казани тоже есть. Я пока в одном месте видел. Там 280 и 350 рублей. Дороговато... А какие системные требования у ПП2Х? Я, просто, думаю, что они отличаются от заявленных на диске. Написано(минимальные) 2.4 Ггц, 1Гб, 128мб. Это, скорее всего, не точно. Небось опять будет сырая, но ресурсов жрать дофига будет... Как в случае с УАЗиками. Графика не особо, а тормозит.

0

ваще по-мойму игру оптимизировали, т. к. УАЗы у мну тормозили, а Хаммер - нет. после патча игру отшлифуют как следует, я уверен - советую купить!

0

можно ли в нее играть по сетке? или патчи надо качать для этого?

0