на главную
об игре
Full drive 2: HUMMER 30.11.2007

Впечатления об игре

Пишем свои впечатления об игре ;)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

качаю. если запущу то отпишусь сегодня вечером.

0

грят гавно и 1 часть была лучше....типо 2х тонные хаммеры прыгают как баскетбольные мячи,текстуры растительности проходят сквозь тачки и остались болячки со времен пп:уаз

0

Запустил. Игра сырая или опять по дурацки сделана, таже история глюков че и вуазе

+ отвратительная физика . Короче меня мало заинтересовала эта часть :( Вот!

P.S нужен сильный патч!

0

Игра не сырая! Движок немного туповат, а так я не желею и считаю лучши смимо внедорожника.

Купил игру 2 декабря, в коробочке был приятный сюрприз – наклейка с Хаммером Н1. Установив игру сразу начал проходить, очень понравилось что в игре теперь очнь много автомобилей, и кадждый имеет свои е повторимые свойства, например Тблазер очень быстрый и больше подходит для спринтов, а Хаммер Н3 имеет высокую проходимость, самое большое авто в игре – Шиви Сильверадо. В Н1 немножко разочеровался т.к. в стандартном исполнение он хорош, но если тюнинговать то другие авто будут получше. Очень порадовало что теперь можно выбирать цвет авто при покупке. В игре представлены куча регионов, все они выполнены на высочайшем уровне! Давольно интересно было покататься по Крыму и Египту, 2 противоположных друг другу региона. Что касается возможностей автомобиля, то как и в Уральском призыве тут присутствует и пониженная передача, и лебёдка, и изменение давления в шинах. Но лебёдкой особенно не удастца попльзоваться т.к. игра базируеться на быстрых трассах, к стати в игре появились соперники. Что косаеться поведения авто, то тут есть некоторые огрехи движка, но они довольно малы, т.к. надо сразу понять что мы ездием не на лёгких балидах весом меньше тоны, а на здоровых автомобилях весом около 4-х тон и с мощными моторами. Так же в игре появился шноркель, что предоставляет возможность форсировать водные преграды.
Игру прошел за 2 дня, не жалею о потраченных деньгах.

0

Про графику не написал... По скринам все довольно хорошо, как в игре ?

0

bodya.kz
ну вапще то машина на скорости даже 40 км в час падпрыгнет на кемне!даже грузовик!про текстуры растительности скажу так вот ты представь на сколько был бы нужен мощный комп что бы вот каждый кустик каждая травинка мялась после того как ты проедеш!

впечатления об игре:
я купил игру и ничуть не пожалел!мне понравилось всё в принципе!ну физика канешно да есть недочёты ну ва первых я думаю их исправят патчем а во вторых на этом движке достаточно сложно сделать неземную физику каторой все так хатят!разработчки жде не виноваты то что ва первых доступ к движку был разрешен частично на сколько я знаю а вторых он не очень хороший и старый!ну графика миня парадовала канечно!дальность обзора прорисовка деталей ну вообщем все!па поводу гейм плея!пейзажи как фсегда просто шикарные!очень всё парадовало в этом плане!большой выбор автомобилей так же очень порадовал!ну чесно говоря при создании игры я вазмущался то что опять америка апять хаммеры!ну я с этим смирился т.к понял ва первых следущая часть будет так же посвящена Уазам!вообщем игра классная!!всем саветую купить!разработчикам респект!

0

Графика я честно скажу что на высоте, но у меня 8800. Вот оптимизация для высоких настроек хромает, но на 5200 идёт на средних нормально.

0

Полный привод:Хаммер - супер-пупер класная игрулька - понравилось все. особенно тепло делается на душе, когда едиш по Крыму. А вражескому народу, что обплевывает игру не верьте, это злорадские королодские жуки, которые сидят и или завидуют, или ничего не понимают.

0

kokenhuler. ты не жук! и ты все понимаеш! откуда вылез такой ? зелен ты такие вещи говорить. короче все с вами ясно мистер не враг и наверное superman!
P.S. Игра возможно будет класной поспе оптимизации, но по сложности ей до УАЗа как до пекина раком!

0

Hedge129, согласись - ведь большинство первых выпусков игор всегда с какими то глюками-шмуками, та даже тот СТАЛКЕР - игра, в которой сырости было немерено, которая полюбилась всему миру, повыпускали ребята патчики, и все чики-пуки. Тоже самое будет и с Хаммером, нужно только чуть-чуть подождать)))

0

тем более работа над патчем идёт уже во всю! мне на самом деле игра понравилась. физика подкачала, но графика, музыка, тюнинг - на самом деле неплохо сделаны!

0

Hedge129
вапще то ты твердил что игра получилась плохой!

0

Hedge129, в общем я понял - ты согласен, что игра получилась хорошая, но физика чуть подкачала, но это ничего страшного, ребята выпустат патчик, все станит на свои места и игра станет суперской. Я правильно понял???

0

мне понравилась... вот только от Египта я ожидал хотя бы пирамидку увидеть.. а кому какие регионы понравились??

0

kokenhuler. Ты прав черт возьми!

0

Ledorub_54
ну не знаю!мне вапще все регионы оч панравились!ну асобенно канечно же Крым!

0

Hedge129 что и требовалось доказать)
Игра не сырая! Она для новеньких игроков.

0

кто уже отметился в конкурсе скриншотов?? я пока стесняюсь....

0

Hedge129, ну вот видиш, мы общими усилиями без всяких "мордобоев", скопойно пришли к общему выводу!!!)))))))))))

0

Купил игру,очень понравилась Большой выбор авто,красивые проработанные регионы,раздельный тюнинг,увлекательный геймплей,все это очень радует,разработчики постарались ;)

0

2.01 ghz, ram 512, radeon x1600 pro 512 mb - на такой конфе смогу на средних поиграть? да и просто погамать?

0

I Минимальные системные требования

Windows XP/ Vista;
Минимальные системные требования
процессор Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц;
512Мб ОЗУ;
видеоплата с 128 Мб ОЗУ, совместимая с DirectX 9.0;
6 Гб свободного места на диске;
звуковая плата, совместимая с DirectX 9.0;
DirectX 9.0c;
устройство чтения компакт и/или DVD-дисков;

Рекомендуемые системные требования

Windows XP/ Vista;
процессор Intel Core 2 Duo с частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+;
2048Мб ОЗУ;
видеоплата со 256Мб ОЗУ, совместимая с DirectX 9.0;
6 Гб свободного места на диске;
звуковая плата, совместимая с DirectX 9.0;
DirectX 9.0c;
устройство чтения компакт и/или DVD-дисков;

это чтобы не спрашивали как пойдёт игра. Вот вам сис. требования

0

Не плохо....Тюнинг это ВЕСЧЬ!!!!!!! 0_о

0

Позор 1с такой отстой только в 1998 прокатывал сейчас в такое только 3ех летние дети играют.
Лучше бы вообще не делали чем делать вот такое.

0

Делали всё делали разные версии "Полного Привода",а в итоге малобюджетный MotorM4X порвал так называемые "отечественные хиты".
Полный привод 2:HUMMER кроме как лицензионных авто в игре больше нечего и нет достойного.Физики нет.Как говорится едет не машина,а доска к которой вместо колёс прикрутили чурки и пустили кататься по бездорожью.Боты тупы как пробки и читерят,притом в этом режиме почему то падает фпс и это при такой графике.Про графику что тут сказать,движок хром3 выдаёт картинку уровня 2004 года.А от писка звука когда проезжаешь чекпоинт хочется лесть на стену.В итоге очередной отечественный кал.

0

графа гавно,физика вапще кал типа как прикрутить к гладильной доске калёса и ездить па всяким кочкам,прыгает летает калбасит калёса вабще не реагируют на ямы или камни,компы ездят хз както то вобще астануцца гдето на старте то у них саздаёцца какоета касмическое ускорение и больше ты увидиш их только на финише,в воде едеш што без неё сопротивления неслышно,вид из кабины убогий приближённый к стеклу,тока спидометр можно увидеть,внешняя камера такая галимая што не видно куда едёш машина всё загораживает камеру нужно было делать выше,вобщем всё писать впадлу даже игра мегаацтой.и от компа хочет чевото невообразимого с её то гавняной графикой

-1