на главную
об игре
Full drive 2: UAZ 4x4 14.03.2008

Как быстро проходить грязь подскажите

как быстро проходить грязь подскажите

Комментарии: 21
Ваш комментарий

С разгону=) или по краю. =)

1

Я уж не помню... это ж когда было=) Единственное что помню наверняка, это обвесы лучше не ставить, износостойкость хорошо, а проходимость лучше=)

З.Ы. Хотя никогда не понимал, каким макаром бампер или фары на крыше ТАК влияют на проходимость...

1

Игра то конечно, хорошая, но вот только сделана.... Подобных я не знаю честно говоря.
Вот я думаю, почему разрабы не выложат нормальный инструментарий, для модостроителей, игра бы сразу ожила... А то приходится, чё то выдумывать.....

1

FenixMarcus [Mumby Fan] Что с тобой? Вопросительно восклицательная болезнь?

0

просто там есть гонка по уралу я ни как не могу успеть к су. грязо-мес называется

0

ка22 Это ж вроде самая первая? =) Помню её=) там надо тупо как спайдер мен лебёдкой работать, а при старте разгон как можно больше и прыжок, главное выбери машину с самым лучшим ускорением.я уп скачаю точнее скажу, просто давно это было....

0

сложно конечно триал проходить, либо на лебедке, либо на пониженной передаче, но на счет машины конечно да, лучше взять по проходиместее и побыстрее

0

Я помню что первый раз получилось на хантере=)

0

я недавно эту игру купил все прохожу кроме грязевых трас я уже даже на прототипах пытался пройти а к чекпоинту не успевая у все 3-е место максимум

0

оу... ты чего... надо аккуратннее просто там быть и всё...

0

=) Я там никогда не осторожничал особо=) и всегда проходил... главное машину подготовить сначала хорошенько=)

0

от начала до конца надо прокочать или как тольо проходимость и скорость

0

Так ты при установке в статистике посмотри...

0

короче я понел на любом уазе можно пройти эту трасы там надо давление в шинах спустить и еще самое важное включить "пониженую передачу" проходит без отказа и еще минута запаса времени и вообще пониженая передача помогает в любом триале

0

Ну так лично я почти всегда на пониженной=)

0

в гонках ее почти никошда не надо а на триалах всегда вкл

0

Ну я смотрю по поверхности=)

0

вообще хорошая игра не знаешь еще такие подобные по внедорожью гонять

0