на главную
об игре
All-wheel drive: UAZ 4x4 10.11.2006

Полный Привод - УАЗ 4х4

У меня Daemon v4.08HE ,не хочет монтировать образ .MDS - пишет ..unable to mount image.File not accesible

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Спацибо разобрался .. Надо было МДС файл переименовать в оригинальное название ..:П)

0

а почему у меня игра не запускаетца?Всё сделал как надо ,после проверки диска ни чего не происходит ..

0

У меня DT 4.06HE монтирую образ пишет *unable to mount image.File not accesible*
Что делать незнаю =( помогите ктонить. HEEELP!!!

0

Что делать что делать ? нормальную игру купить на лицензии и не мозги с этими образами.
врятли дицк будет стоить дороже 300р.

0

Black Hole-PG
А ты не подумал что у многих людей нет дисководов и они хотят перепройти старую классику

0

PowerPort : У меня Daemon v4.08HE ,не хочет монтировать образ .MDS - пишет ..unable to mount image.File not accesible
Пользуйся лучше Alcohol 120%

0

Black Hole PG : Что делать что делать ? нормальную игру купить на лицензии и не мозги с этими образами.
врятли дицк будет стоить дороже 300р.
Диск то может и не стоит больше 300р.Но вот каждый раз, как захочешь поиграть, пихать диск в привод - сомнительное удовольствие. Да и привод быстрей изнашивается

0

2Zloy Gnom: а нафига ты ваще привод юзаешь??)

2Black Hole-PG: халява.. халява.. такова уж русская натура, всем её хочется!)

0

Сам с собой разговаривал- прикольно

0

У меня DM 4.08HE и все валит без проблем

0

а как ползоватся сейгейвмом

0

Подскажите, please, ктонить... Я поставил Уральский призыв - так вот можно ли мне ставить патч "Полный привод: УАЗ 4х4 1.2 Light" (или не нужно - в игре с Уральским призывом и так есть изменения)?

0

Если можно - будет ли от этого толк (лучше будет или хуже)?

0

У меня UAZ 4x4 на одном CD и у меня нет образа. КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

0

Санек91 не ставь,в уральском призыве все патчи...

Народ где можно достать ноДВД?Оч надо...

0

У меня конфа для игры более чем надо, а игруха тупит чота.

Помогите, че делать?

0

Патч поставь...Но лучше не намного станет...

0

2 dflb
Папка с игрой->data->profiles.

0

не могу найти чит коды для игры УАЗ 4х4 помогите плиииииииз

0

Помогите не идет "УАЗ 4Х4 полный привод". Он у меня на двух дисках просто устанавлюю потом просит файл (d3dx9_30.dll) кидаю етот файл в папку с игрой, запускаю экран мигает черными полосами и все нечего не могу понять.

0

Да установлен. Я ставил с диска с игрой. И уменя был 9 установленый.Но ядумал чтоиза него не идет и поставил с диска игры.

0

Если кто есть, то помогите.
Игра вылетает после того как ролил при загрузке запускается, ну где настоящее видео под песню САЙКУМЕ.
Всё! решил проблему переустановил игру и всё стало нармально.

0

В игре столько багов?!
Я уже не могу играть в эту сра5ую пиратку.

0

Я, здесь.
В игре много багов.
Но стоис установить уральский призыв и о чудо практически все баги исчезли.

0

Потом как нибудь ко мне залетим с сейфом разберёмся,а то вылетел при загрузке.
Как-раз уральский призыв установим.

0

Помогите пожалуёста! Я поставил уаз уральскии призыв, игра норма запускаеться видимо но у меня монитор гаснет говорит типа вне рабочей частоты! Что делать?

0

скачал полный привод 4на4.А она просит ключ .Что делать,помогите?Дети хотят играть.

0

Народ! Существует ли в природе адаптатор для широкоформата на Полный привод: УАЗ 4х4? Если у кого есть, скиньте ссылочку, плиз!!!

0

Ребят, не видит сервера, что делать??

0

У меня Daemon v4.08HE ,не хочет монтировать образ .MDS - пишет ..unable to mount image.File not accesible

0

можно ли свои песни закинуть в файлы с игрой ??

0