на главную
об игре
Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor 25.09.2001

Чо за лажа с сетью

Помогите ктонибудь чем может!!!!!!!1 Купили мы POR только из за того штобы кооперативом поиграть а там фигня какая то получается. Появляешся совсем не там где должен по сюжету и вобще не роликов не сюжета не записей в журнале. Разочаровались вобще, если кто играл в неё по сети обьясните в чём дело буду признателен.
PS:Посоветуйте ктонибудь здравую рпг штоб нам опять не лохонутся Заранее благодарен.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Играйте в Diablo :))) Старьё,но я только в неё по сети играла. Воть... А на счёт лажи: наверное контрафакта...0_о или...ну не знаю я! :) Не играла по сети!

0

Уважаемая Тизка обязан сказать што МЫ 20 РАЗ ПРОШЛИ ЭТОТ ДИАБЛО (конечно я ничо не имею против диабло) НО ОН НАМ УЖЕ ТАК НАДОЕЛ ШТО МЕНЯ ВОРОТИТ ПРИ СЛОВЕ DIABLO. Единственное о чём я мечтаю на севодняшний день это Sacred вот это по слухам достойное продолжение диабло. Жду не дождусь на днях пиратская должна быть в городе.

0

AssAssIN!
Да я тоже Дьябля изрыла в доль и попепрёк, по диагонали и под углом...Правда ещё не воротит, но это дело времени. И придел моих мечтаний-хоть раз...ну хоть один разок оттянуться хоть в самую позорную РПГ!!! Три месяца подряд видеть только бесконечные строчки Word'а это выше моих сил!!! (нажаловалась...полегчало малясь! :) )
К стати...не надь ко мне так оффициально- "уважаемая"! Можно просто Тизя..или ещё как-нить! А то я сразу начинаю себя чувствовать дамочкой бальзаковского возраста! :(

0