на главную
об игре
Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor 25.09.2001

Обошел все подземелье...

Обползал все подземелье на первом и втором уровнях, нашел вроде все "скрытые" двери, но не мага не смог вытащить из камня, не пройти дальше на другие уровни...
Кто-нибудь видел описание, готов хоть сначала начинать :)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чтобы мага освободить нудно просто разбить камень в котором он закрыт (поводи вокруг мышой, я сам не сазу заметил) а переходов там кучи.

0

Спасибо :)) Я уже в Митт Драноре в Верхнем городе, так что если есть вопросы, обращайтесь!

0

Вообще то надо не просто разбить камень, сама загадка подразумевает ответ КОЛЬЦО, и надо дотронуться (или разбить) камень персонажем на котором надето кольцо.

0

Застрял на укреплённом уровне катакомб.Не могу убить мага по заданию главы тёмных эльфов:).Если кто-нибудь прошёл пишите:)

0

Я прошла. Мой совет: победить эту стерву можно только запершись в одной из комнат со скрытыми дверьми(я заперлась в правой),нужно открыть одну дверь (лучше ту,что к складам эльфов идёт,а не к средней комнате,так эти хмыри больше ходов потеряют пока будут бежать туды),потом подвести воинов(ну или тех кто эффективно машет оружием) к открытой двери,окружить их сферой неуязвимости.на заднем фланге лучше тож поставить клирика или мага и ещё одного "камикадзе" поставить у двери в среднюю комнату,типа отвлекает пусть скорпикотов. Ну вот так...действуя по такой схеме я и завалила Грейну.
Надеюсь и у тя получится...вот только без потерь я пройти не смогла,двое всё таки сдохли...хорошо что клирик у меня умел воскрешать :) Удачи!

0

Я сделал еще проще.Припер одну дверь,вторую открыл и загородил двумя бойцами.Остальным роздал оружие и кольца со встроенными спеллами.Заклятья из них не определяются, поэтому сопротивляемость дроу тю-тю.3 раунда и все!

0