на главную
об игре
Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor 25.09.2001

Проблема с установкой

Игра от 1с (вроде не пиратская) , Вставил диск ,выбрал директорию , пошла инсталяция... Но через 1,5 часа (!) выскочило до фига SETUP`ов . Пока я их закрывал , завис то ли InstallShield Wizard , то ли Explorer. Вобщем я перезагрузил. Снова "вставил диск" , пошёл Setup , но уже не тот, предложений о выборе дерикторий не было. Только три строчки выбора : ИЗМЕНИТЬ , ИСПРАВИТЬ и УДАЛИТЬ. Причём запись игры (изменить=выбор параметров для инсталяции) производится в папку WINDOWS , что совсем странно. Я записал всё заново , при запуске игры пишут: файл MSS32.DLL некорректно установлен , проверьте содержимое файла. Я пробовал записывать ещё раз , но тоже самое. Мучениям нет конца. Скажите мне одному так не повезло??? Напишите , пожалуйста, кто знает решение этой проблемы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Деинсталлируйте игру (для этого используйте патч 1.1 с официального сайта игры), а потом чистите от неё реестр.

Теперь небольшое лирическое отступление, а потом я скажу, как её установить. У меня полная английская версия игры на 2CD от Razor 1911. Так вот, у меня была та же проблема, что и у Вас до тех пор, пока я не выяснил, что в установщике игры имеется ошибка. Пришлось скачивать патч версии 1.1 с официального сайта игры и устанавливать при помощи него.

Так вот, когда Вы устанавливаете игру при помощи патча 1.1, директорию установки надо изменить в самом начале, а потом, в родном установщике игры оставить, как есть!!!

А ошибка установщика игры заключается в том, что игру можно устанавливать только в папку по умолчанию!!! Патч 1.1 как раз и решает эту проблему.

1