на главную
об игре
Port Royale 14.06.2002

Музыка в в игре Порт Роял

Личные впечатления. Автор: OST Collector

Весьма нежный саундтрек к великолепной игре Port Royale. Авторами слыли Andreas Fiebig, Dag Winderlich и Henrik Hobein.

Вещь очень и очень красивая, использующая национальный колорит каждой страны (что можно судить по названию композиций) для своих треков. Всё это очень умело зааранжировано на пользу людям с ушами, то есть нам.

А вообще, если говорить начистоту, то музыка к Port Royale мне глубоко симпатична ощущением какой-то лёгкости. Словно и впрямь оказываешься в веке парусников и бороздишь моря и океаны. Очень и очень сильный саундтрек!

Музыка по стилю, если кто ещё не понял, похожа на лучшие творения фильмов про пиратов. Скрипки, гулкие тамтамы, трубы-рожки-флейты и всё в том же духе. Ну и само собой есть композиции в стиле "а я сижу в таверне и выпиваю ром".

Взял здесь: http://www.game-ost.ru/info.php?mark=5&id=52&id_review=48

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Музыка в игре Порт Роял, действительно, классная. Но!!! Она звучит не всегда во время игры. Поэтому я создал папку "музыка из Порт Рояля" и скинул туда всю музыку из игры. Кое-что, конечно, убрал оттуда. Например, фоновую музыку (шум прибоя или крики птиц), а всё остальное оставил. Запускаю Винамп и включаю прослушивание всех этих муз. фрагментов. А в самой игре громкость музыки ставлю на ноль.

0