на главную
об игре
Port Royale 14.06.2002

Прохождение игры порт рояль

Недавно искал некоторые игры и секреты игры Порт Рояль. Наткнулся на этот http://kgamek.ru/ сайт. Очень понравилось описание.

Лучшая игра про пиратов Порт-Рояль становится интересной новым игрокам, и постоянно выходят новые версии. Тем кто только начинает смотреть трейлеры и картинки из игры Порт-Рояль советую начать играть с первой части. Это как начать пить чай со дна. Чай закончится, не нахлебавшись. Именно поэтому рекомендую начать прохождение порт рояль именно с первой версии игры. В этой статье я постараюсь помочь молодым игрокам понять суть игры и натолкнуть на истинный путь.

Начало игры.

Для интересной игры выберите интересные начальные позиции. Что является интересной позицией? – например, игра за испанский патронаж в каком-нибудь Веракрусе. Если вы знакомы с такой наукой ка География, ее преподают даже в университетах, то поймете что вы будете окружены испаноговорящими людьми и значит вам сложно будет искать корабли для совершения атаки на них. А ведь атака на торговые караваны один из самых доходных путей прохождения игры. Легкий уровень прохождения в данном случае подразумевает игры за любую другую нацию.

Источник: http://kgamek.ru/game/92.php

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ничего нового там не нашел ... Вот эта статья ... http://kgamek.ru/news_Port_Royale.php

Десятки грамматических , пунктуационных и проч. ошибок русского языка в этой статье, как будто написал её не русский человек , а перевел пьяный автомат-переводчик с чужого зарубежного сайта.
Читать крайне тяжело такое "творчество" , поэтому я кое-какие явные ляпы сразу исправил. Например, поменял "вам надо нанять орудия" на "купить орудия".

0

"Порт-Рояль

Сегодня у нас обзор компьютерной игры Порт Рояль. Игра Порт рояль очень нравится многим геймерам благодаря возможностям и функциям. Эта игра в которой вы сможете стать капитаном корабля, даже не одного, и ловить ветер приключений. У вас будут пинасы, бриги, барки, а потом уже возможно и легенда английского флота “Линейный корабль”. В моря вас ждут пираты и торговцы, а также много интересных событий!

талант
талант

В игре присутствует 4 различных компании, и что бы не потерять интерес рекомендуем начать с первой. Первая компания самая интересная ввиду того что почти все колонии принадлежат Испании. Вы можете воевать против Испании в любом месте. Грабьте, захватывайте корабли врагов и становитесь богаче. В начале игры вам следует выбрать, то за кого же вы будете играть в порт рояле. Вы можете представлять интересы Английской короны, французских аристократов во главе с королем, голландским правительством и, конечно, испанской короной. Испания в свое время потратила огромные силы для завоевания карибского региона. Испанский язык до сих пор во многих странах является главным. Игра с исторической точки зрения хорошо проработана.

Вам нужно выбрать имя и фамилии игрока. Как вы, наверняка, поняли к вам будут обращаться. Иногда можно здорово посмеяться придумывая нелепые имена, но для серьезной игры рекомендую серьезные данные. Далее нужно выбрать национальность: Англия, Франция, Голландия и Испания. Лично я всегда играю за Голландию, так как за них у вас больше врагов и мало городов. Например, начальный город за Голландию только один, в первой компании. И далее нужно выбрать город, в котором вы начнете игру и выбрать дизайн паруса. Парус сияет на ваших мачтах во время боя, и вам будет приятно видеть какой-нибудь значок, который что-то означает.

Далее идет выбор таланта. Выбирайте талант в зависимости кем вы собираетесь быть. Ну буду давать советы по таланту и специализации, так как они многого касаются. Эти секреты будут в следующих статьях. А в этой расскажу то что если вы выбрали сложность “золото” вам дадут корабль “пинас”. Пинас очень маленький, но манёвренный корабль. Он не предназначен для боев. Если вы выбрали “норма”, то получите шлюп. Также не военный корабль, но параметры покруче, чем у пинаса. Выбрав сложность “корабль” вы получите Бриг. Это также не военный корабль, но на бриге вы сможете захватить тот же Барк, на нем то уже любой корабль захватить можно.

Сделав свой выбор игра начала грузиться. Экран немного потух и снова загорелся и открыл вам окно города. Как дальше быть? А как хотите так и будьте. Можно грабить и захватывать корабли. А можно покупать в одном месте подешевле и продавать подороже. Есть и другие способы, о которых я расскажу в следующих статьях.

Расскажу, что для того, чтобы корабль начал двигаться нужно зайти на склад и нанять матросов, если собираетесь воевать, то нужно купить орудия, боеприпасы и сабли."

0