на главную
об игре
Port Royale 14.06.2002

Стратегия игры при достижении мах. лимита денег

Предел денег в игре составляет 2,5 миллиарда золотых.
Далее всё это богатство переходит в минуса.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А как ты об этом узнал? Ты столько заработал или читы?
Если это и впрям так, то это не есть ГУД.
Кстати, в предыдущих играх Аскарона ("Негоциант") тоже был предел по деньгам.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предел денег, которые можно заработать в игре: 2 миллиарда, если продолжаешь торговать, то вся сумма превращается в долг, но товары на складах не пропадают.

0

Итак, пара вопросов:
1. Каков же все-таки лимит 2 миллиарда или 2.5 миллиарда?
2. И какова должна быть стратетия игры при достижении этого предела?

0

Возможно сумма действительно 2.5 миллиарда, я продала несколько крупных партий товара скупщикам а они сразу не расчитываются. Жаль что я сгоряча уничтожила автосохранение на тот момент, обидно все же. Но можно все попробовать сначала.

0

Я завез сильно много табака на склад в Билокси, потом нажал на продажу книгой, и пошел пить кофе. Через две минуты прихожу - а там минуса. Когда начинал продавать было что-то около двух млрд. и 200 млн. Я и решил что предел где-то около 2,5 млрд. А вообще по-моему 2,5 млрд - недопустимо мало, я этой суммы за две недели добился (в игре - 4 года).

0

Предельное количество товара в Убежище в каждом наименовании чуть больше двух миллионов, потом товар просто исчезает в том числе и вновь поступивший.

0

Думаю, надо поступать так: товара сильно много в Убежище не хранить, а продавать оптовикам периодически. А вот когда будет достигнут предел по деньгам и баланс станет отрицательным, надо воспользоваться денежным трейнером и выйти из минуса на предыдущий положительный уровень дохода.

0