на главную
об игре
Port Royale 2 23.09.2004

NO-CD

Помогите плз! Где взять?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для РУССКОЙ версии проперло вот это _h**p://www.bestmedia.kiev.ua/nocd/port2/port2.rar. Так как игруха проСТАРФОРСена, NoCD сюда не катит. В архиве сидит мини-образ или обрезок(как кому понятнее). Монтируешь на Alcohol или Daemon Tools, запускаешь игру, вбиваешь ключ (КОТОРЫЙ В АРХИВЕ) и все пучком. Если не покатит юзай StarF*ck 0.83(прога такая _http://starf.bestmedia.kiev.ua/dw/083.rar).

0

Кстати, зачем так мучиться, есть полноценный NOCD для английской версии, который подходит для нашей локализованной, но есть одно НО.... в игре остаётся русская озвучка, а вот текст становится английским.

0

Единственный пока известный способ копирования состоит в том, чтобы программным методом считать физические свойства оригинального диска, записать их в образ или на болванку, а затем при запуске копии эмулировать эти физические свойства.
Все это можно сделать с помощью программы Alcohol 120 v1.9.2.
Итак вставляем оригинальный диск в CD-ROM ( лучше CD-RW, у него головка чувствительнее). Запускаем Alcohol и сначала изменяем некоторые настройки: на вкладке «Общие» снимаем галочку с пункта Разрешить запуск экранной заставки, на вкладке «Чтение» Стандартная точность измерения DPM ставим Высокая, на вкладке «Эмуляция» ставим галочку на пункт Эмуляция RMPS, нажимаем ОК. Открываем вкладку «Создание образов», Скорость чтения ставим 1Х, Тип данных ставим StarForce 1/2/3, нажимаем Далее и Старт, появляется вкладка Скорость измерения DPM – должно стоять 1Х и нажимаем ОК. Во время чтения не трогаем мышь и клавиатуру, заставку мы отключили ранее – все это чтобы обеспечить точность считывания.
Итак, мы получили образ диска, который можем запускать из Alcohol и играть в игру без оригинального диска, что в большинстве случаев и надо.
Если вам надо скопировать игру на диск, то тут есть два пути:
1. Записываем на диск образ оригинального диска (два файла), затем монтируем в Alcohol образ с CD диска и игра запускается.
2. В Alcohol открываем вкладку «Запись CD/DVD из образов», указываем файл-образ
копируемой игры, жмем Далее, Скорость записи ставим 8Х, ставим галочку в пункте
Запись RMPS на диск, Тип данных ставим StarForce 1/2/3, жмем Старт.
В обоих случаях мы получим диски, которые будут работать при установленной в системе программе Alcohol, причем во втором случае программа может быть и не запущена, но в настройках должна быть включена Эмуляция RMPS.

0

Скачай отсюда http://www.playground.ru/cheats/41410/ .

0

http://strateg-games.ucoz.net
Фан-сайт любителей стратегий и экономических, торговых симуляторов!
На форум обращаться по вопросам по играм.
Здесь вы найдете ответ на любой вопрос.
Читы, кады, арт мани, помощь в взламывание html-кодами!
Админ сайта: Алексей(SbAfF_mc)
Сам лично прошел больше 30 стратегий и ок. 10 симуляторов
жизни.

С Уважением Алексей(SbAfF_mc)

0