на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Кто Ты?

Любители Portal, поведайте миру о себе, где услышали впервые о Portal и что вас в нем привлекло??
...пример

Я - Жека,
18 лет,
Живу в Крыму,
Случайно увидел на прилавке Portal и понял что эта игруля мнепо душе,
Кубик КлаааассняЙ!

...вот теперь вы...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Увидел portal the flash version. Поиграл. Очень захотел поиграть в не "зэ флэш версию"

0

я руслан
больше известный как metroid
ещё ношу ник obscurell
увидел в магазине.
посмотрел на обложку
почитал
и...
ПОРТАЛЬНАЯ ПУШКА???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
три месяца искал версию без интернета.
поискал нашёл купил прошол.
особенно предпоследний уровень я не мог пройти.
представляете.
разгадка пришла ко мне во сне))))))
вот и вся история история.
а ещё настроил hammer на портал и теперь делаю маленькие попытки делать карты.
кое-что получаетсо.
уф.
этого достаточно?
или продолжить?)))))

0

Чё-то маловато отписалось.

На ПГ я уже давненько сижу, так что новости о Портале узнавал здесь, и ожидал его выхода. Вот только сыграть в него мне удалось далеко не сразу - комп не потянул... Позже обновилась машина и смог запустить. Что привлекло в игре? Ну, это же игра от Вэлв, её просто нельзя пропустить ))

0

Я Серый 16 лет

Хм...
Началось с того что я увидел на видеомании видяху о портале.
Мне понравилось и я наконец дождался портала.
прошел уже не весть сколько раз)))
Щас пытаюсь найти разные баги))))
ну вот в принципе и все.

0

Я SiPlus
11 лет
Живу в Питере
Люблю ХЛ и слежу за новостями

0

хехе...
чо первое я увидел - финальное видео на ютубе :) (кстати всё, начиная от дороги между железог) и стил элайв скатал вместе со всем остом, и видео скатал, и смотрел его и думал как бы его купить... и купил рыжего за 450 руб и не пожалел об этом :)

0

Увидел portal the flash version. Поиграл. Очень захотел поиграть в не "зэ флэш версию"

0

портал... невероятный портал... на каждой рыжей коробке написано! ну думаю невероятный ну да и фигсним... еще и рекламный слоган, по другому не скажешь "а ты начал мыслить портально?" почти как "включи похрустиста"... ну думаю дожили.
прошло полгода... подарил коробку другу на день рождения из за халвы. Прихожу - говорит ... халва круто, тимфортс 2 прикольно... а вот портал невероятный, вабще не вероятный! а ну покажи.
потом неделя болезни:) прошел 4 раза... песня чума, ГЛаДОС для меня вообще (как для любителя научной фантастики) запределье... атмосфера. да что рассказывать сами все знаете.
Сам я WEB-дизайнер... 22 года.
PS: надо ГЛаДОС превести с сохранием интонаций и зависаний (кто на английском играл поймет... бывают моменты когда свет гаснет и голос начинает клинить)... а песенку... перевести мало, спеть надо

0

Я LifеStrеam
15 лет
Живу в Москве
Люблю все игры Valve, качаю игры с торрент-трекеров.

0

Витя
17
Светогорск (под Питером)
______________________
Вычитал о портальчеге в ДПК (Пол года назад жил, кхм, не под Питером)))

0

Кто ТЫ? Кто кто Турук Макто!

0

скачал пиратку оранж бокс случайно поиграл в портал...

0

Я Андерей
14 лет
город-Липецк
первый раз увидел portal по ящику
вшутку спросил у другана нет ли у него этой игры
установил, поиграл, одарил штаны зырядом БОДРОСТИ от щастья)))

0

Я Даниил
16 лет
г. Запорожье, Украина.
Ждал весь Оранж Бокс с самого начала. Но интернет у меня был ооочень дорогой, да и Оранж Бокс в Украине я не видел, поэтому играл в пиратку. И наконец-то недели две назад купил ключик Оранж Бокса. Я прослушал, наверное, все локализации Портала, но русская мне понравилась мне меньше всего.

0

Я - Ярослав
г. Орехово-Зуево. М.О.

Увидел трейлер, и заболел) Потом ждал Год-полтора, и купил ОР.БОКС лицензию) не пожалел. Теперь Второй жду.

0

Я - я! Мы очень рады, что вы прошли последнее испытание.
Увидел игру на каком-то журнале (PC-игры или Игромания), и начал ждать... ждать... ВЫШЛА! Слов не было)))

I'm still alive!

0

Серёга
14-лет
Казахстан,г.Павлодар
У друга был пиратский Orange Box, только в этом году прошол её полность, когда узнал что выйдет 2 часть

0

Собираешь информацию о всех пользователях? :))

0

Нет просто он работает на AS - они ищут одиноких бродяг на которых можно нацепить оранжефую робу и пустить по казематам с порталганом...
У меня семья! И знакомые в милиции! Я не тот кто вам нужен!

0

Думаю понятно кто я .
16 лет
Ильичёвск

Услышал об игре на ПГ и сразу скачал торентом поиграл и офигел .

(По скрипту : меня не возьмут )

0

вчера в нэту спросил у народа, во что поиграть, а то всё приелось. Посоветовали Portal. Я скачал с торрент трекера и там ще Portal: Prelude был)))))))))) но я пока прошёл обычный (за 2 часа) и мне понравилось

0

Давно-давно,в поисках продолжения оригинальной HALF-LIFE 2,я наткнулся на неприметный диск под названием Orange Box.
"Оранжевая коробка,"-подумал я-"Что за хрень?.."
"Ого!"-вскрикнул я-"Оригинал,плюс оба эпизода!А это ещё что?Portal?Интересненько..."
Не задумываясь,я сразу же купил "Коробку".И несколько дней проходил игры в "Коробке",включая полюбившеюся мне Portal,которую я не единожды проходил...

Вот такая история,друзья мои...

0

Поведать себя миру можно, создавая отличные карты и/или моды. Что насчёт моей истории - я уже не помню, как наткнулся на портал.

0

я:Сема
живу:Армения-Ереван
мне:14
Об игре услышал(вернее увидел) в steam-е.сюжет заинтересовал.

0

Я Валера, 17 лет. Я из Новосибирска. Про Portal узнал ещё когда он только вышел. Сразу закачал и начал играть. В общем, даже рассказывать нечего =(

0

Я Мейсон Кепвелл, живу в Санта-Барбаре, мне 30 лет, в игру не играл.

А не.. не.. играл. Прикольная.

0