на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Portal - как обучение

Portal - в списке обязательной литературы в американском колледже ,предлагаю высказать своё мнение на этот щёт

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ы! Когда уже наконец-то введут в школах контрстрайковеденье?! :D Ы, хотя не, лучше не надо, если введут, буду завидовать школьнегам, а сына, который бы мог в будущем порадоваться таким предметам, я не планирую...

Но вообще, народ требует пруфлинк!
И ваще ж, америкосы - они ж тупые (хотя и мы туда катимся), так что им действительно нужно развивать мозги подобным способом. Кстати, если игру действительно включили в список "литературы", то это подтверждает любимую фразу Задорнова... :D

0

К какому предмету будет относиться данная литература?
Как долго будет изучаться данный предмет?
На кого они там вообще учатся?

0

Да это, наверное, для развития пространственного мышления.

0

Corrosion
На кого они там вообще учатся?
На Гордона Фримена! :D

0

Может Портал - это какбэ урок по психологии! Типа все врут, а в любом деле нужно идти до конца. Я вот так понял смысл игры

0

не знаю, как они её изучают, но знаю, что правда (слышал из достоверных источников)...

0

Нет, они изучают "Как правильно сторить суперкомпьютеры, и что надо делать, если он взбесился". А ещё урок "Не гонитесь за грантом, получите энергошаром", "Как не сойти с ума в экстремальных одиноких условиях", "Тактика пользования предметами ,похожими на куб", "Рассчитывайте свои действия на несколько порталов вперёд, иначе не получите тортик", ну и конечно, "Ещё раз вам повторяю, тортик - ЛОЖЬ!".

0

И ещё что-то типа "неодушевлённые предметы не разговаривают, но если вдруг...".

0

Угу. Типа "Но если же куб всё же заговорит, Центр настоятельно рекомендует игнорировать его советы". ГЛэДИ молодец!

0

"я же не врала тебе! ну... в этой комнате...." "я серьезно говорю - вернись или я тебя убью! ты здесь?" "ты умрешь.. и торта уже нет! ты же не слушаешь меня!!!"

0