на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Цитаты Glados

пишите любимые фразы гладос!
"К сожелению этот уровень не проходим.не пытайтесь его пройти!"
"Смело падайте в обморок"
"Фу, что у тебя с ногами"
"с радостью вам сообщаем: вы - ТОРТ"
"Заметте, угроза жизни создана с целью, что бы у вас остались очень острые и яркие впечатления"
"Пре переходе между порталами закон сохранения енергии остаёться.Говоря языком делитантов - что быстро влетает, то быстро и вылетает"
"Теперь устройство стоит дороже, чем годовой доход этого города"
"Вам введут трубки и вернут вас в чувство с помощу адреналина и касторовой мази"

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Благодарим Вас за помощь в помощи нам помогать всем нам"
"Ты - плохой человек, ты это понимаешь, правда?"
"Напоминаем вам, что кубы не умеют говорить"

2

"Что, что ты делаешь? Я, я... мы рады, что вы прошли последнее испытание, в ходе которого мы притворялись, что хотим вас убить. Как это было здорово! Возвращайся."

"Обучение проходит в игровой форме".

2

Нейротоксины… кха… я… задыхаюсь… Надеюсь, ты уловила в моём тоне глубокий сарказм. Я могу купаться в нейротоксинах. Мазать их на хлеб. Они совершенно безвредны. Для меня. А для тебя встреча с ними будет далеко не такой приятной.

2

Хм,сейчас.
"Моё желание убить тебя,не исключает возможность помочь,на твоём месте я всё же выбрала ракету"
"Не погружайте устройство в жидкость,будь то полностью или частично"
"Все устройства лаборатории исследование порталов выдерживает температуру до 4000 градусов по кельвину,устройство не выйдет из строя и не нанесёт вам вам вред до того,как вы торжественно обратитесь в пепел"
"Помнишь,когда платформа начинала опускаться в самый огонь я сказала-прощайте,а у тебя сделалось такое лицо и тогда я призналась,что мы только притворялись,что хотим вас убить"
"По уже упомянотому протоколу тестирования,мы не имеем право говорить ложь,когда вы уйдёте,мы будем по вам скучать"
"Вы умертвили своего приятеля кубика быстрее,чем кто либо из предыдущих испытуемых,это рекорд"
"Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы"
"Ты что мне,не веришь?Вот послушай A-y это твой голос,правда противно звучит"

1

Ложись на живот, полжи руки за голову и жди, сейчас за тобой придут и отведут на вечеринку

1

...воздержитесь дотрагиваться до чего быто ни-было вообще.

1

"Думаю, это бачок для отходов, давай, покопайся в нём, если хочешь." )

1

"Если тебе так нравится эта деталь, выйди за неё замуж. Но ятебе этого не позволю!Что?!Сьела?!"

1

Поразительно,вы сумели сохранить решимость и присутствие духа в специально созданной атмосфере глубочайшего песимизма.
И Модули:
Рыбки
Грязевые рыбки
...бензоловые рыбки
органические сооединения в форме рыбок
осадочные породы в форме осадочных пород

1

Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ТОМ СЮРПРИЗЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДАВАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЗВОНИМ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ БИОЛОГИЧЕСКИЕ РОДИТЕЛИ КОТОРЫМ ВЫ ПОЗВОНИЛИ ВАС НЕ ЛЮБЯТ ПОЖАЛУЙСТА ПОВЕСЬТЕ ТРУБКУ О ЭТО ТАК ГРУСТНО НО ВПЕЧЕТЛЯЕТ МОЖЕТ ОНИ РОБОТОЛИ В ТЕЛЕФОННОЙ КОМПАНИИ

0