на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Видео-прохождение дополнительных уровней игры

Advanced Test Chamber 13.

Advanced Test Chamber 14.

Advanced Test Chamber 15.

Advanced Test Chamber 16.

Advanced Test Chamber 17.

Advanced Test Chamber 18.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Уровни на кл-во шагов.

Chamber 13 in 4 Steps

Challenge 14 in 3 steps

Challenge 15 in 10 steps

Challenge 16 in 5 Steps

Challenge 17 - 124 Steps

Challenge 18 - 78 Steps

0

Уровни на кл-во порталов.

Chamber 13 in 2 Portals

Chamber 14 in 2 Portals

Chamber 15 in 6 Portals

Chamber 16 in 2 Portals

Chamber 17 in 0 Portals

Chamber 18 in 5 Portals

0

Уровни на время

Chamber 13 in 0:07

Chamber 14 in 0:05

Chamber 15 in 0:29

Chamber 16 in 0:36

Chamber 17 in 0:58

Chamber 18 in 0:51

0

Chamber 17 in 0 Portals и Chamber 18 in 5 Portals это просто жесть!!! Это как он так сделал???

0

Padla I молодец что нашёл и выложил)

0

спасибо =) еще я нашел прохождения все уровней из сюжета, и как сделать длиный прижок и упасть на 5 км, ну думаю ненадо

0

дай видео как сделать длинный прыжок, как падать мы уже знаем - портал вверх и вниз и падать шесть минут

0

ссылка на Адвансед чембер 15 - нифига там не прохождение... Там чувак даже за первую преграду не запрыгнул))) Я дальше туплю, где наклонные плоскости и шар..))

0

Да нормально там всё, он издевалсо )

вот другой вариант

Advanced Test Chamber 15. v.2

0

"вот другой вариант"
Вот это уже что-то. А там непонятно нихрена!!
"300 Ft Long Jump"
Ацтой, так сможет каждый!

0

Но во общем игра и так не трудная, всё равно спасибо.

0

Да, достойная игра, жду недождусь Portal 2.


SAVE :

http://rapidshare.com/files/204374613/SAVE.7z



Уже мы все и всё прошли, вот может быть пару дополнительно-созданных уровней :

http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20529


Кто-какие дополнительные пршёл, отзовитесь.

0

Я уже давно все эти карты прошёл, из тех которые там мне Chamber 22, Chamber 23 и Ren_Test больше понравились. Остальные я тоже проходил, но они мне меньше понравились. А вообще ещё много карт которые мне понравились Companion's Portal, PROTOTYPE PYRAMIDE LEVEL1 и т.д. Все перечислять не буду, много.

0

LifeStream, привет !

Я тоже кучу чего прошёл, но не всё. Как насчёт:

Portal Flash Mappack
Pl GlassChamber
Advanced Chamber 21
Electric Castle

?

0

Из этих все прошёл. Довольно не плохой набор карт Portal Flash Mappack, понравился. Как отдельная модификация, что-то наподобии Прелуда получилось. Чем отличается, тем что всё хорошо кончается. Тортик съедаешь, боссик-робот в конце порадовал и выходишь через стоянку невредимой. Вообщем интересный набор карт, не очень сложный. По сложности немного трудней обычного Портала, но ненамного. Advanced Chamber 21, как я уже сказал карта хорошая, усложнённая Chamber 21. Карта довольно не трудная, не мог заскочить поначалу чтобы куб достать на платформу. Вообщем особых трудностей уровень не составил. Electric Castle первая часть уровня до лифта очень лёгкая, додуматься, как и осуществить не трудно. Вторая часть уровня довольно длинная и трудная, но тоже пройти не очень трудно. Бонусная карта Electric Castle довольно интересная и в тоже время трудная. Концовка правда непонятная, бросаешь кубик в огонь, сам на бортик и енд. Хотя есть тоже бонусные карты, которые тоже не понятно заканчиваются, к примеру PROTOTYPE PYRAMIDE и другие. Pl GlassChamber мне карта тоже очень понравилась. Точно не помню, что там, но вроде карта тоже довольно интересная.

0