на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Безвыходная ситуация 2 (пасхалка)

Если помните в первой части можно было попасть в безвыходную ситуация, во второй так тоже можно. В камере номер 15 (можете посмотреть в прохождении о какой я говорю http://www.playground.ru/dox/portal_2/6326/) если извертеться и за попасть стекло (за которым стоят 2 турели) так, что вы окажитесь за стеклом без порталов внутри то гладос отпустит реплику.

Чтобы это сделать для начала отключите все турели в комнате, затем встаньте на кнопку, ставьте один портал (оранжевый например) на верх стены (любой стены за стеклом), а другой на стенку "арки" под которой вы стоите. Быстро вбегаем в портал и пока летим со стены, ставим оранжевый на любую стену снаружи стекла. Ждем. Вот и все.

P.S. Если у вас не вытек мозг от корявости написанного то я неплохой писатель! :)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Есть ещё две безвыходных ситуации. Но это скорее разработчики не доглядели:
1.Где-то в начале, где впервые помоему появились порталы и кубы, можно закинуть куб за стенку, откуда его хрен достать
2.В 9 главе можно вывалться "закулисы". Я записал видео, вот:

1

лучьше бы видео записал, и что будет то?

0

Честно говоря мне лень фрапсить, сами увидите! (прошу мне поверить что это не фэйк)

0

Half-Game
мозг вытек)))
Тема лишняя.. На вынос.

0

ладно пойду смотреть

0

ха получилось, только не такой уж и прикол ГЛэДОС всеравно стекло опустила

0

Вот первая комната во второй части, где я себя "запер".
Известна ещё по первой части ^_^
Но у меня ситуация проходима. А вот в первой части я нашёл безвыходную ситуацию в самом начале, так что и не выбиришься, и не выпустят ))

QuanticTeam
Видел это видео раньше, тоже повторил. Плюсанул ;)

0

Можно видео безвыходной ситуации из первого поста?
Всё, уже не надо, сам опробовал. После комментария, ГЛэДОС пожалела нас и опустила стекло.)

0

В первой части радиоприемник может создать безвыходную ситуацию(куб за дверью, и кнопка отсутствует)

0