на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Челл в NFS?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите что может означать этот кадр из тизера NFS:The Run

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это как раз таки Челл! Её автомобиль уже засветился в игре Need for speed: World.
=)
P.S.: И судя по всему гоняясь от копов в новой части гонок, нам предстоит заменить преевшееся нитро на пропульсивный гель и сокращать отрезки пути, расставляя всюду порталы. (:

2

GaUcc
цвет кожи у обеих различается
Так Челл пока добралась до города успела подзагореть.;)

2

Угу, а в возможном глав. герое вообще шепарда увидели. Ппц компот получается)))

2

Portal For Speed

Wolk000 - ну так сделала пластическую операцию, модно ведь :)

зы: EA плогеатчеги :)

2

Ага.А в багажнике Куб-компаньон лежит.

1

Svistoplax
Ха.Моя любимая машина и моя любимая игра.

1

Я только смотрел ролик и хотел откоменить по этому поводу, но меня опередили. xDD

0

sasha001
Ага!И турель на аварийный случай погони от копов!xD

0

Теперь каждая девушка с тёмными волосами, подобранными в хвостик и майке - Челл.

0

что тут непонятного челл отпустили на волю вот она и на воле :D

0

похожа, но на девахи с пикчи губы больше чем у челл, прям видно

0

Блин, я думал мне одному это показалось, когда смотрел... Ан нет :D

0

Теперь каждая девушка с тёмными волосами, подобранными в хвостик и майке - Челл.
Да =)

0

я сразу о чел вспомнил когда трейлер смотрел)))

0

Да народ, это всё психология, вот если бы вторая часть Портала вышла на год позже или раньше, никто бы ничего не заметил.))
Хотя девка правда похожа, что уж сказать.)

0

Corrosion
А ты сравни фотку в уменьшином размере и Челл на шапке Portal 2. Одно лицо, даже майки одинаковые.

0

"А ты сравни фотку в уменьшином размере и Челл на шапке Portal 2. Одно лицо, даже майки одинаковые."
Как раз таки именно лицо другое, всё остальное похоже. Это даже когда из nfs героиня боком и то видно. А спереди у неё лицо какое.

0

Mr.Freakman Сказали бы потом что Челл с зе рана стырина, хотя недочёт есть ещё первая часть

0

Чуваки Игра как называется? NFS the run - вот наша Челл и бежит подальше от лаборатории

0

Чорт это как раз то,о чём я мечтаю - NFS World/Run + Portal Это было бы нечто =D3

0

Челл в NFS???

Окститесь, вам показалось.

-1

Svistoplax
Это как раз таки Челл! Её автомобиль уже засветился в игре Need for speed: World.
=)
P.S.: И судя по всему гоняясь от копов в новой части гонок, нам предстоит заменить преевшееся нитро на пропульсивный гель и сокращать отрезки пути, расставляя всюду порталы. (:
Svistoplax
– +1 +
Увидела твои скрины и сама захотела затюнить в стиле портала,что-то раньше не дошло...пойду прям щас нарисую кубики =)

-1