на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Кто такай Каролайн?

Изучаем информацию.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

igorkozakov
Она секретарь Кейва
а также возможно что она 1.жена Кейва 2.мать Чел

0

igorkozakov
так и есть, Кейв говорил что мол "засуньте Керолайн в компьютер после моей смерти"

0

Ее мозг записали в компьютер, вот и получилась Глэдос. Кэролайн была секретарем одного чела, который изначально руководил экспериментами.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

одного чела, который изначально руководил экспериментами.

0

Керолайн - ассистентка Кейва Джонсона. Основополагающий модуль Глэдос создан именно на основе Керолайн.

0

А почему из-за Кэролайн Гладос убила всех людей в лаборатории?

0

О господи, здесь похоже собрались одни нубы и школота, за редким исключением... Фааак!

0

Повстанец
К сожалению ты прав.... Люди если вы не понимает о чем игра то вырубите её и под растите ну или по тренируйте свой слабый разум.

0

О господи, здесь похоже собрались одни нубы и школота, за редким исключением... Фааак!
Да, согласен. Школота - словами не описать. Начинаются классические версии а - ля "она йойо мамо!", а особенно порадовала фраза одного чела, который изначально руководил экспериментами. Над вами, маленькие друзья, можно глумиться бесконечно, без остановки.
Но ладно, Жаба в хорошем настроении, и расскажет вам, нубам, в чём весь маслян ситуации.
Igorkozakov, дорогой мой типичный представитель школоты. Кэролайн (+1 к орфографии) - основополагающий, так скажем, заложенный непосредственно в ГЛэДос, образ, то есть искусственный интеллект, построенный на базе того самого образа.
Morthurert и Югославия, тоже типичные представители, ни к ночи будут упомянуты, конечно, подарили мне тоже массу лулзов. Почитайте историю первой части. Nuff Said.

0

Внимание! Кэролайн (орфография +1) ассистентка Кейва Джонсона и скорее всего мать Челл! К тому-же на выставке по пути к ГЛэДОС,на столе с картофельным деревом имя Челл,так что она дочь кого-то из персонала Апперчуры,возможно всё-так Кэролайн. Кейв завещал запихнуть Кэролайн (+5 к орфографии) в компьютер,что учёные и сделали. Так появилась ГЛэДОС.

0

фаллаут форевер
Кэп воскрес?

0

Вот скажите зачем надо было создавать тему, которая не имеет смысла? Не играли что ли в portal? Вы не задавались вопросом зачем гледос удалила Керолайн из себя? Подумайте

0

Неужели все начали думать...

0

тоесть челл я думал что керелайн ето испитуемая!:)

0

Кэролайн ЭТО САМА GLADOS ДО СТАНОВЛЕНИЕ МАШИНОЙ ОНА Кэролайн СТАЛА ГЛАДОС ВЕДЬ В КОНЦЫ ИГРЫ ВСЕ ГОВОРЯТ ТА ГЛЭДОС СЕБЯ СТИРАЕТ ИЗ ПАМЕТИ

0

Про Керолайн всё понятно, в неё вживили образ мысли секретутки самого главного типа и основателя этих эксперементов.

НО МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ ДВЕ ВЕЩИ: 1) Куда делись люди и 2) Как, когда и за что персонаж игры убил Глэдос?

На счёт первого в конце модуль (БОСС) что-то обьясняет, но у меня времени нехватает дослушать, я его грохаю, там они вроде друг друга поубивали из-за устройства, но второе это точно не обьясняет

P.S. если человек что-то где-то не успел прочесть или прослушал, это ещё не значит, что это школота

0

1) Куда делись люди и

Почитай комикс, про Рэтмена:)

0

Малость тупая тема, автору надо было хотя бы почитать об игре в википедии.

0

Насчёт картошки, то что GLaDOS (Caroline) мама Челл, потому-что когда проходишь мимо этих стендов, Wheatly говорит "Приведи дочку на работу", а под стендом с проросшей картохой написано: by Chell

0

как вам такой сценарий?продолжение portal 3.керилайн вибираетса в поле и вдруг ее встречает тоже бивший испитуемий которий стал фермером.У него сохранились портальние пушки.Он дает одну из них и тут вдруг прибигают роботи которие говорять что по непонятним причинам Гледос вирубилась и востановить ее можна только пройдя все испитуемие комнати и найти причину вирубание Гледос и востановить ее!И герои уже вдвоем решают головоломки(штото типа кооператива)!И они находят причину оказивается какаята турель неподключеная к Гледос олзрезала голову и роскидала по комнатах пока она уходила из комплекса!голову Гледос собрали и собирались уже вернуть ее но тут на их пути встала турель которая взяла на себя контроль всем комплексом(штото типа глави 9 -когда он тебя убивает-)они идут в логово и убивают турель лазером которий находился почти рядом с кубом Гледос снова востановили и теперь она доверила им бить здесь ученими.которие создают комнати для других испитуемих лучше самой Гледос(ониж их проходили:).Конец ну как вам такой вариант???

-1