на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Ложная концовка portal 2

Когда я прошол portal 2 я отчётливо помнил как челл проводит правой рукой на которой бинты , перепройдя игру я обноружил , что она просто осматривается , я всё списал на то , что я прошёл много модов на portal 2 и portal , но я спросил у друга , который крошёл только portal и portal 2 и он тоже это помнит , и у меня встал вопрос сколько ещё людей видели так называемую ложную концовку , отписываетесь в коментах какую концовку вы видели при перевом прохождении portal 2 .

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Файлы игры давно "выпотрошили". Нет никакой ложной концовки.

2

Проходил портал2 в стиме, лицензионный. Бинтов не помню. В моды не играл. Хз.

0

Да в первом и втором портале есть ложные концовки, если идешь строго по квесту

0

Да я тоже заметил! Раньше проходил бинт был, вот недавно прошёл нету -_- ... Но всё таки это видео там не могли просто убрать файлы они могли только видео изменить! проходить последнюю главу лень чтоб убедиться, что они реально видео изменили. Но я вот думаю что это те турели убили Челл а потом она уже дух!

0

Возможно паренек сверху прав, но игра не прям то что во все играли, по этому возможно что да есть, как вариант есть ещё вероятность что это могло быть в каком-то трейлере или чём-то вроде того фанатский ролик, я с модами не играл прошло портал 2 и корп портала 2 первый начинал но что то так и не закончил

-1