на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

[Опрос] Что вы сделали с наклейками?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ничего. Но в пятнашки уже играю дольше, чем в сам Портал.

0

я пятнашки до сих пор не могу собрать

0

тоже еще ничего с наклейками не делал)
видно что большинство покупает черное издание)

0

Прикол,сьодня купил светлое а попались наклейки из темного!!!

0

_BARSSS_
а у них разные наклейки?

0

ELENGER, да разные, причём очевидно во всех тёмных наклейки которые в светлом должны были быть и наоборот... Купил чёрное (хотя белое хотел но увы раскупили) и там наклейки из белого...

0

А зачем вам наклейки?)) на дневники? xD

0

_BARSSS_
Ага. А у меня в темном наклейки из светлого.

0

куп темное издание и попались наклейки из светлого)) в принципе хотел светлое издание но его не нашел) наклейки сохраню на будущее! Хочу когда будет свой дом расклеить их по комнатам xD

0

кстати это уже гдето обсуждалось. наклейки перепутали в изданиях. во всей партии

0

тупее темы я не видел
:рукалицо:

0

У вас мало светлых,а у нас,в Украине наоборот,на рынке и в магазине видел где-т 4 светлых,и вси волишь одно темное!=))

P.S.Парадокс!!!=)))

0

тупее темы я не видел
ыыыы

0

в толчке наклеил, берегись ящика.

0

Надо было там наклеить "Воду не пить"

0

Одну дал другу, там где шар, а вот теперь я смотрю на две эти наклейки и думаю " что мне с ними делать"?))))

0

Приклеить на лоб, выбежать на улицу и глупо смеяться! Реально запомнится! На Ютуб может попадёшь ))

0

а светлое издание это то в котором значок?

0

Спрятал в укромное место и забыл про них.Серьёзно,я посеял наклейки)

0

Мне эти наклейки и прочее барахло не нужно ,шкаф только захламлять ,купил игру в стиме и радуюсь :)

0

Что вы сделали с наклейками? - наклеил.

0

Сохранил ибо стерео образ.

0

на дверь наклеил... Её бы ещё также разукрасить, как на табло)))

0

наклеил на монитор и теперь ничо не вижу.

0

Торт наклеил на системный блок, другие не трогал.

0

А я торт на холодильник наклеил,не пейте воду на микроволновку и третью (не помню че там изображено)на савбуфер

0

я купил чёрное и осторожно турели приклей в комнату энергитический шар на системный блок

0

но я хотел бы белое (не светлое а именно белое) там была схема портал гана
нашёл картинку поставил на рабочий стол

0

Ничего! Оставил для коллекции!

0

стерео наклейку повесил на холодильник. Все остальное добро так и лежит в коробке

0

Я купил и светлое и тёмное издания. Стерео-картинки поставил на стол рядом со своей стерео-фоткой зайца, а наклейки на полочку положил рядом с пятнашками и значком. Кста, я уже столько раз спутывал и собирал эти пятнашки, что у меня уже собственная система сбора придумалась)))

0