на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

[Опрос] На какой платформе вы будете играть?

Лично я собираюсь пройти Portal 2 на PC, а вы уже решили на какой игровой платформе будете играть?

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

бокс куйня, пс3 куйня, игры от кранов играюца только на ПК

0

Wolk000
facepalm.jpg

Ты неадекватнее школоты.пс3 и шайтан-коробка сделаны почти что под игры онли.а пк там с установкой париться надо и с системными требованиями.а на пс3 и коробке тупо вставил диск и наслаждаешься игрой и знаешь что игра у тебя пойдет

0

ПК.

На боксе я бы не стал брать. Ибо Краники прокатили Мелкософт с кооперативом. А так ПКшники с плоешниками смогут погамать.

0

Новое предложение начинается с большой буквы, слышал такое правило?

Ты неадекватнее школоты.
А ты не адекватней меня, следовательно, ты гораздо более не адекватен, чем школота.

пс3 и шайтан-коробка сделаны почти что под игры онли.

Что не помешало Валвам поиметь кучу бабла с Сони, заставив проплатить кооператив и повертеть на *** шайтан-коробку, оставив её без оного.

а пк там с установкой париться надо и с системными требованиями.а на пс3 и коробке тупо вставил диск и наслаждаешься игрой и знаешь что игра у тебя пойдет
Ой... как всё запущено...

Представь себе картину: я сижу дома в своей комнате, за компом, нажимаю на кнопку "магазин" в стиме, выбираю игру, если она у меня не идёт - стим меня об этом предупреждает, затем я вбиваю номер своей кредитки и подтверждаю покупку. Затем я иду на полчасика в какую-нибудь хорошую игру, например тф2 (которого кстати нет на пс3 (а на йух-боксе жалкая пародия без саппорта)), и через эти самые полчаса, я выхожу из тефешки, и иду в новую игру, скачанную только что (как я узнал что она скачалась? Стим заботливо мне сообщил об этом прям во время игры в тф) через интернет в пару десятков мегабит\с. А ты, концолоёб, вынужден каждый(!) раз, когда хочешь поиграть во что-что другое, менять сраные диски, ололо.

Ах да, пока я сижу в тф, ты в 30градусный мороз дуешь в магазин за диском, ты уебищен!

facepalm.jpg
Кто фейспалм, ты фейспалм!

_
Мат. Устное предупреждение!
Это письменное {:>

0

Хочу потестить Steam на PS3, поэтому PS3 :) На Пк обойдусь пираткой

0

Конечно же на PC ёбта.

Представь себе картину: я сижу дома в своей комнате, за компом, нажимаю на кнопку "магазин" в стиме, выбираю игру, если она у меня не идёт - стим меня об этом предупреждает, затем я вбиваю номер своей кредитки и подтверждаю покупку. Затем я иду на полчасика в какую-нибудь хорошую игру, например тф2 (которого кстати нет на пс3 (а на йух-боксе жалкая пародия без саппорта)), и через эти самые полчаса, я выхожу из тефешки, и иду в новую игру, скачанную только что (как я узнал что она скачалась? Стим заботливо мне сообщил об этом прям во время игры в тф) через интернет в пару десятков мегабит\с. А ты, концолоёб, вынужден каждый(!) раз, когда хочешь поиграть во что-что другое, менять сраные диски, ололо.

Ах да, пока я сижу в тф, ты в 30градусный мороз дуешь в магазин за диском, ты уебищен!


+ 1. Консолеёбы сосут.

0

PC. Онли энд форева.
azim parvi
Уходи отсюда. PC для Valve всегда была приоритетной платформой, это факт.
Wolk000
+1

0

Представь себе картину: я сижу дома в своей комнате, за компом, нажимаю на кнопку "магазин" в стиме, выбираю игру, если она у меня не идёт - стим меня об этом предупреждает, затем я вбиваю номер своей кредитки и подтверждаю покупку. Стим выдаёт ошибку. Мне приходится идти и разбираться с кредиткой. Разобравшись, я иду на полчасика в какую-нибудь хорошую игру, например тф2 (который кстати есть на ps3 (а на йух-боксе игра без саппорта и без прочей фигни, когда игра ещё была нормальна и не было шапок, бесконечных обновлений)), но он опять вылетает и мне приходится его настраивать. Что-то опять идёт не так и мне приходится всё перекачивать. Полнейшая ненависть, т.к перекачивать приходится очень много гб. И через полчаса, так и не поиграв в тф2 и оставив проблемы на потом, я выхожу из тефешки, и иду в новую игру, скачанную только что через интернет в пару десятков мегабит\с. Но серверы опять загружены, и я не могу поиграть. Через час игра опять обновляется (хоть и не полностью (и на том спасибо)) А ты, концолоёб, не вынужден каждый раз, когда хочешь поиграть во что-что другое, менять сраные диски, ведь игру можно установить.
Правдивый fix.

0

Нихилиант
Есть еще более правдивый fix - скачал торрент, поставил на скачку, играешь пару часов в TF2 в стиме, через час устанавливаешь (вам не послышалось, на торрентах есть Steam-версии без кряков), покупаешь ключ, вводишь ключ и играешь в новую игру. А ты, концол#б, должен бежать в магазин в 30-градусный мороз, вставлять диск, качать ненужный патч для сингловой игры, 20 минут устанавливать достижения, а только потом наслаждаться 720p, noAA.

0

JerelyMarleCrash
скачал торрент, поставил на скачку, играешь пару часов в TF2 в стиме
Тормозить будет же.

через час устанавливаешь (вам не послышалось, на торрентах есть Steam-версии без кряков), покупаешь ключ, вводишь ключ и играешь в новую игру.
Всё правильно.

А ты, концол#б, должен бежать в магазин в 30-градусный мороз, вставлять диск, качать ненужный патч для сингловой игры, 20 минут устанавливать достижения, а только потом наслаждаться 720p, noAA.
Скачать тоже можно ведь.

0

JerelyMarleCrash
скачал торрент, поставил на скачку, играешь пару часов в TF2 в стиме
Нихилиант
Тормозить будет же.

Он скорее всего с ботами играет. >_>

0

Нихилиант
Тормозить будет же.
Ах, забыл. К счастью, можно играть в синглплеерные игры.
Скачать тоже можно ведь.
Ператскую™ версию.

0

Выгодный вариант - купить на ПС3. Две игры по цене одной же.

0

MaЯV
Две версии игры по цене одной
Фикс.

0

На PC, не с гемпадом же играть... А то от последнего видео просто коробит, от движений игрока.

0

ПК. Другого выбора-то нет. Последняя консоль, которая у меня была, это Денди в конце 90-х))

0

А, я тут еще не отписался. PC.
------------------------------------
Опрос, опрос, а промежуточные результаты где? :)

Пока так:

PC - 19
MAC - 2
PS3 - 3
Xbox 360 - 1

0

однозначно на PC но может и на боксе попробую

0

PC полюбому, я хочу ощутить всю красоту, даже перед выходом специально комп взял новый.

0

Pc намного лучше и удобней для меня.

0

PC епт))

ДАже некоторые разрабы, кстати, уже осознают свои ошибки преданности консолям и начинают доверять PC)))

0

PC, Steam
а консольки-то sosnooly!!! :)


Sarf
надеюсь ты прав

0

Psycho _D
ну да) Жалко, другие сайты рекламировать нельзя, а то я б ссылей покидал. Ну в общем могу сказать что в их числе DICE, инди-разработчики, Obsidian (отчасти), LucasArts, ну и Volition (всё что я знаю)

0

я выхожу из тефешки, и иду в новую игру, скачанную только что
во время игры стим закачки приостанавливает, так что небольшой фейл. но концольки как всегда... sosnooley

0

На ПК. Причин две:
1) все таки точность и скорость реакции будет иметь значение будет иметь значение, а на джойстике тот же разворот на 180 градусов отнимает больше времени, чем при использовании мышки
2) Консолью не располагаю)

FALLOUT 9999-5
Исправь даблпостинг. Нарушение все-таки...

0

ПК конечно)) Такая игра как Портал, подразумевает пользоваться мышкой, а не тормознутым геймпадом.

0

На PC как и все остальные игры Valve.

Wolk000, ты как всегда умыл консолоту. Дай пять!

0

SystemN7
Дык вроде все равно, на какую платформу ты купишь Portal 2, стим акк будет один и тот же. Главное - ключ.

0

Стим апнулся сегодня и вот изменение для PS3:

-Added account creation path for users who have played Portal 2 on PlayStation 3

0

PC исключительно, на ней и буду делать аддоны для Portal 2, что бы консольщики запомнили, что аддоны будут неудобны для их контроллера ))

0

Ех если бы на х-боксе была бы клава и мышь то играл бы на нём) но придётся обойтись РС(лицухой)

0

PC forever, на коробке управление корявое, лично проверил. Буду ждать PC релиза.

0

на пс3(если ребятки взломают оперативненько)а если не взломают,то на пк!!!!!!!!!!!!!!!!!а че все так гонят на плойку...я взял себе,долго выбирал между боксом и пс..выбрал пс,взломал,и терь вообще проблем не имею,качаю и играю во все что только можно!!!!!!!!!!
а если уж на то пошло,то на плойку можно и мышь,и клаву купить!!!!!!сам на джойсте рублюсь и уже более менее привыкаю

0

на xbox они гады сделали халтурщину(перетащили говномыло с сосни3) так что на pc.

0

ПК ПК пк PC Пк пК и разве может быть иначе? ))

0

PC, Valve была основана, чтобы делать игры на PC.

0

IVaN4B [GTA Killer 6922] - Valve выпускает игры и на консолях.

0

Я говорю основана Гейбом была для ПК

0

Есть подтверждение? Или кто может это подтвердить, а то мне не очень верится, что сотрудники уговорили президента Valve. Это не придирка.

0

"После продолжительного времени работы в компании Microsoft, Гейб Ньюэлл и Майк Харрингтон в 1996 году основали фирму Valve Software."

0

PC -Игра супер
вот сегодня мы играли через tunngle

0

Я слышал, что Гейб плохо высказывался о консолях в своем блоге.

0

думал пройти на боксе, но скачал игру на ПК просто чтобы посмотреть на качество самой игры и когда стал играть так затянулся что прошел 6 глав подряд))) так что покупать на бокс смысла уже нет, куплю МК

0

Однозначно на ПК. Я видел скрины и видео с приставок и прошёл у себя на компе, мало того, что у меня производительность была получше, так ещё и картинка тоже. Я ещё думал, смогу ли я на средних настройках играть, а у меня на максах всё летает.)

0