на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

[Опрос] Предзаказ или дождаться коробочного издания?

Уже неделю не могу определиться...
Если сейчас сделать предзаказ в Steam за 45$ то игру можно будет скачать 18апреля, но наверно даже без субтитров, а так как бы не очень интересно, я б хотел сразу проникнуться сюжетом, а в оригинале я половины не пойму, НО игра стоит больше касаря это для меня много как то, да и бесплатная копия первого Portal мне не нужна, у меня она и так есть на аккаунте
Или дождаться коробочки Portal 2 от Буки с хорошей, как они обещают на этот раз локализацией, но тут главный вопрос - когда она выйдет? Я думаю придется ждать конца апреля как минимум, а что самое главное я боюсь наткнуться на спойлер по игре до выхода игры в россий, мне придется сидеть 10-15 дней без интернета чтоб случайно не наткнуться на тот самый большой секрет по игре (я же думаю что это будет мертвый фриман с монтировкой ;D, или чтото связанное с Адрианом Шеппардом, например мы вытащим его из стазиса) вообщем догадок много и это не дает мне покоя, так как я нереальный фанат Half Life
Смысл этой темы - может кто то примерно знает дату выхода от Буки...
А что вы думаете по этому поводу? Вы отдадите ~1200р за предзаказ или дождетесь лицухи и купите же за 500-600р?
Да и еще, может бука выпустит коллекционное издание с бонусами внутри? Ну там портал ган, или надувную куклу челл... Тогда стоит определено брать его

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Те же проблемы :) Но я склоняюсь в сторону предзаказа, так как английский у меня вполне нормальный (а субтитры точно будут). И еще у меня нет первого Portal.

P.S. Кто-нибудь может мне сказать, можно ли оплачивать игры в Steam с помощью WMR ?

0

Кто-нибудь может мне сказать, можно ли оплачивать игры в Steam с помощью WMR ?
Нет, нужно перевести с WMR на WMZ, тогда сможешь совершать покупки в Steam.

0

Коробочного подождать,в стиме очень дорого.

0

я вот тоже немогу определится делать предзаказ или ждать выхода в магазинах за 500 руб
P.S русская версия игры будет продаваться 21 апреля вроде бы

0

Joxer, спасибо, разобрался. Завтра кину денег и сделаю предзаказ.

0

Хех сделал предзаказ версии от Буки за 449р

0

Я сделал предзаказ, но после выхода куплю для коллекции коробочку с игрой. Ключ из неё отклею и отдам не шибко денежному приятелю.

0

> Хех сделал предзаказ версии от Буки за 449р
На плати ру по 330 рублей. Налетай.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1095792&agent=133468

0

Плати.ру я доверяю, чтож, прикуплю тогда там, вроде не так уж и дорого.

0

Обязательно сделаю предзаказ на этом сайте.

0

Fen-ok, нет, но неужели так сложно прямо в Кипере перевести их в доллары?

0

Реально, где вы нашли предзаказ на коробочную версию? Ключам стремно доверять - сканы могут оказаться фотошопом, а аккаунт радостно забанят.

0

В основном эти самые сканы продают официальные дилеры, им можно доверять.

0

Хотя да, нашел дилера Буки. У него 12 тысяч продаж, по половине положительные отзывы, отрицательных нет. У него и возьму, как до терминала доберусь.

0

Все таки мне очень хочется купить коробку, особенно жду какую нибудь коллекционку, т.к у нас кубического издания не будет, может сделают какое нибудь другое))

0

У моего дяди,большие связи он мне достанет не только красивую упаковку игры но и еще кое что...;)

0

Temyc.RU открыл EADM и т.д
Выебнулся, ок

0

кстати, чуть ли не в каждой теме))))

Жду коробку)

0

Temyc.RU, блин, хоть бы спойлером картинку прикрыл, растягивает страницу очень сильно. И да, рад за тебя. :)

0

(Небольшой оффтоп:)

Тему про cracked steam удалили! УРРРРА!)))

0

Сделал предзаказ в стиме и доволен как слон ,пока игра до моего мухосранска доедет много времени пройдет.

0

Сделал предзаказ ещё месяц назад

0

Скачаю пиратко ,а когда появится коробко куплю её :D

0

на ozon.ru можно предзаказ зделать
там 2 издания
Portal 2 (с головоломкой)
В издание входит:
DVD-диск с игрой.
Стерео (3D) картинка. Является обложкой DVD-BOX. После распаковки DVD-BOX можно использовать в качестве наклейки.
Головоломка (пятнашки).
Наклейки 3 шт.
Portal (первая часть игры).
ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре).
Дополнительные материлы (арт, скриншоты, видео).


Portal 2 (со значком)
В издание входит:
DVD-диск с игрой.
Варио картинка - при изменении угла обзора изображение меняется. Является обложкой DVD-BOX. После распаковки DVD-BOX можно использовать в качестве наклейки.
Значок. Диаметр 78 мм.
Наклейки 3 шт.
Portal (первая часть игры).
ULC (уникальные скины для роботов в сетевой игре).
Дополнительные материлы (арт, скриншоты, видео).


и всего 549 руб. цена как у обычного джевла ,а здесь DVD-ВОХ с разными плюшкамс

0

да задолбали! все знают, даже 2 темы об этом есть, может хватить клонировать?

0

клонировать

Ахахах ))) КЭпы блеать___)))

0

Только в steam`e вышла тут же предзаказал.

0