на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Предзаказ игры в Steam!

С 14-го февраля появилась возможность оформить предзаказ игры Portal 2 в сервисе Steam.
Стоимость - $44.99 USD (со скидкой -10%) в подарок вы получите экстра-копию игры Portal.

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А ещё Batman: Arkham Asylum GOTY продают за 7 баксов...

0

Возможно за предзаказ п2 кроме таких плюшек как скины роботов дадут еще и куб-компаньон в тф

0

Значок «Куб-компаньон» для Team Fortress 2 несомненно будет, просто о нём ещё не объявили.

0

А мне пофиг, у нас на Украине она будет стоить не более 13$, Букавская лицуха

0

Ty-Jee Lann
А как жеш приколный бонус и первый Портал на шару???

0

Только ради этого деньги выкидывать?
Я уже лучше подожду релиза и куплю се за недорого (относительно) :)

0

Joxer
"Стоимость - $44.99 USD (со скидкой -10%)"
доллары? столько стоит dvd-box, в amazon.com но не в стиме! странно, в amazon.com игра в коробке с диском и буклетом, стоит дешевле чем голый дистрибутив в стиме!

да уж! рученьки у них (в стиме) загребущие! но что-то они там, впопыхах никак с ценой не могут определится:
14-го поставили ценник (со скидкой -10%) 44.99€ - 60.92$ по курсу
а 15-го вечером, вдруг, ценник изменился с 44.99€ на 34,19€ - 46.3$ (все с той же скидкой -10%) так глядишь к моменту релиза цена вообще упадет до 12€=)))

З.Ы. а кто нибудь знает, в ea store на портал 2 будет предзаказ?

0

_BARSSS_
ну я думаю такой бонус пригодится тем у кого нету первой части портал

0

У меня первая часть из Оранжевой Коробки, а ИМХО, значок в ТФ2 будет цениться не сильно, там сейчас золотой значок дуэлянта ценится огого...

Куплю по предзаказу в озон.ру, на двд бокс боюсь, денег может не хватить
куплю джавел :3

0

Получил предзаказ в стиме. Ну, буду ждать релиза :)

0

Проще диск купить, а куб наверно дадут и за наличие игры на аккаунте.

0

Куплю русский двд бокс (ибо других вариантов нет). Те же оба Портала, горстка "вкусностей" и цена в 2 раза меньше)))

0