на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Придумано продолжение Portal 2

как вам такой сценарий?керилайн вибираетса в поле и вдруг ее встречает тоже бивший испитуемий которий стал фермером.У него сохранились портальние пушки.Он дает одну из них и тут вдруг прибигают роботи которие говорять что по непонятним причинам Гледос вирубилась и востановить ее можна только пройдя все испитуемие комнати и найти причину вирубание Гледос и востановить ее!И герои уже вдвоем решают головоломки(штото типа кооператива)!И они находят причину оказивается какаята турель неподключеная к Гледос олзрезала голову и роскидала по комнатах пока она уходила из комплекса!голову Гледос собрали и собирались уже вернуть ее но тут на их пути встала турель которая взяла на себя контроль всем комплексом(штото типа глави 9 -когда он тебя убивает-)они идут в логово и убивают турель лазером которий находился почти рядом с кубом Гледос снова востановили и теперь она доверила им бить здесь ученими.которие создают комнати для других испитуемих лучше самой Гледос(ониж их проходили:).Конец ну как вам такой вариант???

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да что то подобное гейб говорил что теперь сингл можно будет как в одиночку проходить так и по несколько человек, ток проходить не камеры а за кулисами в комплексе лазить предёться, и некаких турелий, ведь все конструкции комплекса личностные тоесть даже куб может думать. так вот все конструкции переходят в режим черизвычаянной ситуации и пытаются нас убить.
ЗЫ а ещё ограниченое время потому что пока мы спали пришол фриман и обранил монтировку в реактор и скоро тот снова взорвётся =))

0

Asilane ты уроки русского языка прогуливал?

0

как вам такой сценарий?

Хреновый сценарий

('-_-)

0

в третьей части будут комнаты побольше и позловещее))))ггггггг

0

зловещие комнаты ага с монстрами кто знает кто там за 999999999... дней завёлся ))))))

0

Ну это шуточное:

Значит этот то ли сарай то ли туалет с бронированной дверью загородил обзор небольшого МакДональса, находящегося за ним. Управление передают нам. Мы ведём героиню в этот МакДональс. В МакДональсе на полках лежат груды гамбургеров. Игра выдаёт надпись: "Чтобы есть, нажмите E". Съев много этих самых гамбургеров мы слышим... голос ГЛаДОС! )) она говорит:

"Я так и знала. Знала, что как только ты свернёшь за угол, попадёшь в крысиную нору (намёк на рэтмана), где Я не смогу за тобой наблюдать, ты начнёшь есть, есть, есть и жрать. (пауза) Толстуха!

После этого МакДональс опускается под землю и опять испытания!

0

Dr_monstr я украинец и я говорю смешано руским и украинским!

0

А свои сценарии придумать не хотите тут же тема про portal 3 а не про обсуждение мого творения!:)

0

Бред сивой кобылы.

"керилайн вибираетса в поле и вдруг ее встречает тоже бивший испитуемий которий стал фермером."
РАССТРЕЛЯТЬ!

Maxxxxxxzzz
Согласен. Нашествие овощей!

0

погодите когда мы убивали уитли то запустили портал на луну ведь там была ночь верно и она была настоящая ведь был космос а когда гладос нас подняла был уже день нестыковачка или всё таки нас таки не выпустили

0

-DarkVergiL-
Помнишь мы ехали на лифте?)
Походу мы с другой стороны планеты выехали XDDDD
И в центре земли не ядро, а турелька-кинг 0_о

0

Озуеть, уровень идиотизма темы растёт всё больше.

0

Мы с Гейбом уже работаем, ждите...

0

Это юмор? Его даже плоским не назовёшь. Точнее он тут вообще отсутствует.

0

Я думаю будет нечто вроде:

1. Глэдис впихнёт электронную версию Шэлл в робота.
2. Уэсли вернётся из космоса.
3. Кто-то кому-то будет мстить. :)

0

Насчет лифта. Может лифт в портал сиганул?
Или банальный ляп.
GaUcc
Долго сидел-думал над своим сообщением?)
Или сходу написал то что увидел в теме? XD
2 Corrosion
Я не Петросян чтоб тут тебя смешить. А ответ вполне в стиле портала(Там таких "шуток" полно).

0

Ясное дело. Ты сам куиню сморознул, сам посмеялся:

"Походу мы с другой стороны планеты выехали XDDDD"
"И в центре земли не ядро, а турелька-кинг 0_о"
"Может лифт в портал сиганул?"


Ты даже на Петросяна не тянешь этим бредом.

0

керилайн
вибираетса
бивший испитуемий которий
прибигают роботи которие говорять

Конец ну как вам такой вариант???
Отлично, просто супер. Позвольте поинтересоваться, вас не Кириллом, случайно, зовут? А то я джва года уже хочу игру примерно по такому сценарию, а никто не делает.

0

Corrosion
Как же ты уныл. Когда портал проходил тоже на глэдос за её шутки тявкал наверное.
Зайти в тему, на*рать в комментариях. Верю что ты достоин этого.
Да и я уже тебе писал что смешить тебя не собирался.
А про лифт я серьезно уже. Чем не вариант?

0

живу в украине в белой церкве!:)

0

"Как же ты уныл."
Уныл здесь только ты.

"Когда портал проходил тоже на глэдос за её шутки тявкал наверное."
Не путай шутки с дуростью.

"Зайти в тему, на*рать в комментариях. Верю что ты достоин этого."
Вовсе нет, просмотри комменты в моём профиле.

"Да и я уже тебе писал что смешить тебя не собирался."
Кто-то кроме тебя смеялся над этим?

"А про лифт я серьезно уже. Чем не вариант?"
Тогда и я серьёзно: когда Челл стреляла в Луну, была ночь, это да. Но после того, как Гладос её втащила назад в портал, Челл потеряла сознание (помним об этом), а когда очнулась, то был уже день. Лифт её вывез нормально прямиком на поверхность (Земли, если что).

0

Corrosion
"Кто-то кроме тебя смеялся над этим?"
Сейчас, отвечу... Я же Экстрасенс... -_-
Я надеялся что смайлы передадут всю несерьёзность моего сообщения.
Даже если ты не рассмеялся, !даже! если заплакал от моей "шутки", мог бы и оставить при себе свои "уровни идиотизма" или пойти мерить ими что-нибудь другое.
"Челл потеряла сознание (помним об этом)"
Не обратил внимания что сознание потеряла, когда был в игре думал что времени прошло не много вот и не вспомнил.

0

нЕа чел просто зашла в сарай и её по голове(упав с полки) дубаснул этот куб, и ей это все приснилось)))))))))))

0

по моему концовка half life 2 и портала 2 чётко дала понять что Фримен и гг портал встретятся и скорее вего в hlf life 3 ил эпизоде

0

Фримен и гг портал встретятся - нет, не встретятся скорее всего. Во время первого портал Земля была захвачена комбайнами, на это намекает ГЛаДОС в финальном монологе. А в портал 2 события происходят через 200 с лишним лет.

0

Кэролайн выбирается в поле? оказывается в конце мы играем за призрака Кэролайн
Я тоже продолжение придумал: Челл выходит наружу и через пару километров таскания куба она проваливается в комплекс (большой ведь). ГЛэДОС очень удивляется этому и пытается найти рабочий лифт поскольку заменила лифты на конвейер из коопа. когда она нашла лифт она дала Портальную пушку и отправила к лифту.

0

афтар, тоже травку покуриваешь? какую хоть?

0

Asilane
Гледос олзрезала голову и роскидала по комнатах пока она уходила из комплекса!Чиго?кто кому голову озлрезал?дохрена лишних букаф зато знаков приПинания нету вобще...Ну так уж и быть побрежу закомпанию...Мой вариант:Во второй части Витли улетел куда-то в космос.Никто не знает где он и что с ним.Возможно он приземлился на какой-то планете,создал свою базу и собирается лететь на Землю,чтобы порОботить человечество и заставить всех и каждого выполнять задания.Тогда Глэдос и Челл снова придётся сотрудничать,чтобы изгнать сумасшедшего Витли.

0

Дe3oDoRaNT
Скорее Уитли залетит на корабль и начнется SOB.

0

Сборище дегенератов ИТТ
Видимо зря игру пиарили настолько сильно, что теперь каждый биомусор считает своим долгом родить свой высер в том или ином плане.

-1