на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Стоит ли проходить portal 2 если не прошел первый?

Многое ли я потеряю в плане сюжета если пройду сначала второй?

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Догмит написал:
Сюжет там говно (как у любой игры от valve). Смысл игры в решении головоломок.

Мда,если ты кроме головоломок там ни чего не заметил у тебя видать совсем всё печально,там прикольных фраз вагон и маленькая тележка.

Холмс против Мориарти, Аристотеля против пресса с ножами.

Извини за беспорядок. После того, как ты убила меня, я немного запустила этот комплекс. Кстати, спасибо за это. (Проверка сарказма завершена)

Помнишь я тебе говорила про мусор, который стоит? Стоит и смердит? Так вот — это была метафора. Я имела ввиду тебя.

Мы обе наговорили много такого, о чем ты еще пожалеешь.

Я сходил проверил остальных испытуемых, но они попрежнему так же мертвы

8

saa0891
"прикольные фразы" с претензией на глубокую философию - это не сюжет

-6

Догмит
Вообще то сюжет подаётся в том числе и через эти фразы.

4

Just_a_cat
Её проходить то час целый (первую часть). Лучше пройти, сюжет связан. Плюс, механику поймёшь, если не играл никогда

3

А почему с первой не начать? Было бы логично.

0

Мне вот что-то кажется, что в первой части сюжета совсем немного, и всё важное из него можно выяснить во второй. С другой стороны, первая в первый раз проходится часа за 3, что не так уж и много.

0

А в чем проблема то пройти? Мне первая понравилась больше второй за счёт своей атмосферы.
Также чувствуется что первую часть делал старый состав Valve, во втором уже заметны перестановки в составе разработчиков.

0

Just_a_cat
Я первую в глаза не видел, но вторую прошел два раза. Сюжет там говно (как у любой игры от valve). Смысл игры в решении головоломок.

-12

Догмит
ты это еще про half life 2 скажи, + portal и half life это связанные между собой игры. или ты просто тупой школьник, который даже 1 класс не окончил

3

St4lker0k
согласен, плюс как по моему мнению у Valve не бывает плохих игр

1