на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

[Опрос] Лицензия или Пиратка?

Лицуху или пиратку будете брать?

Комментарии: 283
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лицуху, с коопом тогда не будет проблем.

0

а где пиратку достать

В пиратском магазине)))

0

Вообще-то нигде, так как игра еще не вышла ^_^

0

Я всегда покупаю лицухи ради мультика и co-op'а, т.к. в сингл можно поиграть свободно и на пиратке.
Ради co-op режима куплю лицензию/ключ на plai.ru ;)

0

Лицензию, т.к. уважаю труд таких отличных разработчиков.

0

Скачаю на xbox360 и проблем с кооп не будет)

0

Конечно лицензия. Ведь это VALVe, а они фигню не делают, как многие другие. Я уважаю их и поэтому обязательно куплю заветный диск с Portal 2 =)

0

Поддерживаю m0ti0n. После таких огромных впечатлений от первой части игры я просто не могу не купить лицензию. Valve - the best!!!

0

Куплю, а вот первая часть не заслуживает покупки, она все таки кортковата.

0

Г.Т.А._Уффолог
И что если игра короткая теперь она УГ, и не заслуживает покупки?
Ну-ну.
По сабжу: Лицуху

0

Вот намедни Портал стал бесплатен. Я не буду тратить деньги на пиратку либо лицензию, а дождусь какого-либо знаменательного события очередного, в честь коего станет бесплатен П2, и скачаю его лицензионный, но при этом бесплатный…

Вот таков мой хитрый планъ )

Займёт время, конечно… но чего не сделаешь ради бесплатной отличной игры!

0

Три года будешь ждать? Терпения не хватит.
Лицензию возьму ради ачивок.

0

Больше 3 лет будет ждать или вообще не дождешься...портал сделали бесплатным ради подогрева в ожидании 2 части.
А ждать действительно стоит...интересная ситуация получилась....1 часть выглядела как простой прототип...а сейчас выходит полноценная игра!!!

0

Вы геймплей видели ? Лицуха, однозначно!

&playnext_from=TL&videos=iBJbhvKJCfs - часть 1,

&playnext_from=TL&videos=5XLV-HIz2vc - часть 2,

&playnext_from=TL&videos=iL9gW_KpsrY - часть 3

0

Пиратку т.к Steam не переношу, как и мой комп, а достижения у меня и так будут т.к стим установлен (в ep2 и Porial 1 у меня есть)

0

естественно лицензия, с каждой игрой валв комплит пак пополняется)

0

Скачал и Посмотрел ролики с Инсайда , пожалуй всё-же куплю лицензию, за такое не жалко.
И конечно скачаю пиратку :) на всякий случай.

0

скачаю со взломанного стим он лицухи халявно качает))
кому нужно в лс а то боюсь второй бан за месяц дадут ))

0

Лицуха, заточенная под мод в Стиме (с)

0

а я куплю пиратскую версию, на X-Box360, буду с братом в ко-оп играть

0

а куплю лицуху если будет не один Portal 2 а сборник а ля Orange box 2

0

Скачаю через Взломанный клиент Steam.

0

игра супер с удовольствием куплю.
те кто скачают буду считать свиньями.
видь столько сил идей разработчики вложили в эту игру.
и за это им надо сказать спасибо а не плюнуть в лицо.

0

естественно лицензия, с каждой игрой валв комплит пак пополняется)
Ээ, но ведь игры только те на аккаунте, что были в ПАКе на момент его покупки, т.е. вышедшие позже надо же покупать отдельно, нэ?

Ололо, все либо лицуху, либо пиратку, один Алекс будет ждать бесплатной раздачи да я собираюсь запилить как мод)

0

лицуха! :) only! эта игра стоит свеч)

0

Больше чем полгода назад я писал только пиратку), но на данный момент я планирую предзаказать игру, когда станет доступна.

0

Куплю лицензию. Вот это бы Оранж Бокс 2 с Эпизодом 3 и Порталом 2 :)

0

пиратку, но если скинетесь мне на лицуху, то куплю лицуху 8)

0

Чупакабра [ненавижу консоли]
нет не скинемся, покупай/качай пиратку

0

Лицензия)) Хочу в кооператив играть :) Да и игра заслуживает быть купленной :)

0

после очередного переноса буду покупать от краников только пиратки((( эх, а ведь хотел купить лицензионный 3 эпизод(((

0

Чупакабра [ненавижу консоли]
Ну и дурак, отдавай лучьше деньги пиратам нежели Валв... умно блеать
Если на то пошло и не хочешь тратить деньги то скачай!

0

Лицензия разумеется, я ценю труд Valve и знаю что игра будет качественной.

0

Лицензию,т.к. есть кооп и я поддерживаю Valve

0

Наверно, лицензию. Если найду ее, конечно, хе-хе.
Еще не факт, что она у меня на ноуте пойдет. В общем, там видно будет.

0

Куплю лицензию..., жаль что на подобии the orange box ничего не планируется.

0

куплю лицуху... иза кооператива. думаю народные и не только умельцы будут делать кучи карт для кооператива кроме стандартных.

"продолжительность прохождения одной только кооперативной кампании составляет шесть часов"

0

Только лицензия!!!!1111111111 Так как это не игра, это-шедевр!!!

0

так и быть раскошелюсь на лицку к тому же кооператииив

0

сделаю в стиме предзаказ даже (если будет)
Я и так уже год покупаю только лицухи в стиме....

0

stalker.odinochka
Странно, у нас пиратки по 200 руб.

0

Jewel куплю, как только выйдет в России, или же сделаю пред-заказ в Steam Store.

За пред-заказ, кстати будут выдавать значок «Куб-компаньон» для Team Fortress 2, многих поклонников это заинтересует.

Assassins R.E.D. L.I.N.E., у нас ещё дороже стоят. :)

0

Предзаказал лицензию. Просто мне так удобней. Быдлозначки и шапки для ТФ2 не волнуют.

0

Portal 2 лицензия- инфа 100%
http://infometer.ru/info/402650

0

Парни, я знаю интернет магазин, где Portal 2 стоит 450 руб! Лицензия! Они вам на е-мейл ключ присылают и вы в стиме активируете!
Это не развод, я сам там ключ для Контры Source купил! За 250 руб!

Если вам нужно, обращайтесь в ЛС

0

Сайт случайно не «Plati.ru»? Если - да, то можешь с уверенностью брать ключи, всё безопасно.

0

Лицензия, тем более на плати ру есть за 330 рублей.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1095792&agent=133468

0

На днях собираюсь сделать предзаказ ключа для стима. Хочу с друзьями в кооперативе поиграть

0

уже предзаказал, так что лицензия

зы: смотрю, в отличие от других игр, в портал 2 все хотят в лицензию поиграть.

0

Я покупаю только Steam игры, остальное всегда скачиваю.
И вообще, я предзаказ сделал.

0

Я вот тоже хочу лицензию да через стим как-то не хочется.

0

Joxer

Эпичная цена для России. В магазине игра лежит 499р, а в Стиме то же самое, только то что ещё будет занимать место на харде за 1500р, спрашивается кому это в нашей стране надо? Разве что законченым лентяям которые не в состоянии задницу от кресла оторвать и сходить в магазин.

0

Зачем ходить? Купил в том же игромагазе за 500р и все, или на плати.ру и тупо активировал в стим, если версия стимовская.

0

Согласен с тобой, именно так и делаю. Но обычно приобретаю игры в период больших скидок.

0

Крамер

Я не воспринимаю лицензионную игру без коробки и диска. Для меня это как чай без сахара.

0

А я диски и коробки выбрасываю, если игра стимовская, мусор же, место занимает...

0

Joxer,за меня всё сказал HyperXStream.Могу добавить что в моём городе нет магазинов с лиц. дисками.

0

Коробки с дисками - это прошлый век. Пора бы уже переходить на цифровые технологии.

0

Коробки с дисками - это прошлый век. Пора бы уже переходить на цифровые технологии.

А как же коллекционирование, нет уж, коробки далеко не прошлый век

0

Мне нравится воспринимать игру как некую весомую вешь, а не как просто мегабайты компьютерного кода.

0

LordConqueror
Не все же диски коллекционируют.А я сам покупаю и диски,и цифровым способом.

0

Чем экономить на пиратках, лучше вложится и прикупить лицензию, что бы не было проблем ни с кривым паком игры, ни с патчами, ни с кооперативом и прочих мелочей, ибо в стиме игры сами обновляются и не имеют проблем.

0

эту игру лицу куплю не хочу пpоблем с коопом

0

лицензия без вопросов, кооператив это не та вещь которую можно обойти стороной

0

ну все мне не придется юзать технику "дерганного ниндзя" я поменял свое решение качаю пиратку

0

только лецензии те кто купят пиратку тех я буду призирать и мчитать нищебродами!!!
фууууууу!!!!!!!!

0

Игрушка будет шикарной. Как всегда з головоломками. Так что вкдючаем мозг, а именно пространственное воображения. Всем рекомендую все таки взять лицензию. Как это зделать без проблем и быстро смотри здесь. www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1095792&agent=173729

Уже достал рекламировать везде свой товар, на этом сайте есть BaZzAr

0

Лицензия Steam. За такую игру не жалко заплатить + это же Valve + это же Steam. Но соглашусь что цены там все таки дороговаты. Тем более в Steam будет доступна полная русская локализация.

0

С недавних пор беру ТОЛЬКО лицензии. Ну тем более, что за portal 2 не жалко заплатить (пусть даже это будет и не коллекционка, а обычный jewel)

0

http://i.playground.ru/i/03/64/54/00/pix/image.jpg
вот я уже игру купил!!!

0

Пиратко качну ,а потом лицуху в коробке (если только коробка раньше пиратки не появится))))

0

не куплю не скачаю.. не люблю портал.. P.S. На форум случайно наткнулся..

0

лицензия я хочу по интернету в кооперативе играть

0

Решил лицуху брать. Благо стоит копейки

0

Только в steam`e появилась сразу взял

0

Ну только придурок неможет купить лицензионную версию этой игры,над которой Валв трудился больше че со ВСЕМИ их другими играми(включая Half-life 2,Left 4 Dead 1,2 и Team Fortress 2)

0

лицуха.тёмное издание уже заказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Во уроды. Гондурасы, качающие пиратку, вижу я, дупля не режут, как вредят разрабам. А потом сидят и соплю пускают - "игра УГ полное!". Как ни странно, вальва хорошо прошла продажи своих игр и у нее есть средства дальше трудиться и выдавать качественный продукт. Вот йэйбогу...хоть бы кто-то из тех пиратоюзерских гадов был девелопером, трудолюбиво разрабатывал игру, а на на первый же день ее уже бесплатно юзали стадо жлободемонов по всему миру...и труд не окупился. Прикольненько? Почивалов, поди грузчиком на халяву поработай гденить. Зом-Бер, а ты поди, ну к примеру, шлюхой для старых дев поработай бесплатно, али сторожем у двери какого-то магаза в дождливую ночь. Да фиг вас кого бесплатно сунешь работать. А чужое тырить все горазды. Старания Вальвы должны быть достойно оплачены...пусть даже они там все до последнего уборщика миллионерами станут. Они молодцы. Я до сих в ТФ2 рублю. А полмира еще в КС рубится. Говорит о чем-то.

(Зы...пиратоюзерство продуктов производства Акеллы\.Dat и томуподобного сброда, я бы даже сказал. поощрается)

100% лица. Жду 18го.

0

Shadeborn, уважаю, что ты поддерживает разработчиков и готов вложить деньги в их продукт. Я тоже только за лицензию. :3

Убери маты со своего поста, иначе будет выдан бан.

0

Даже не знаю. Пиратку наверное, но если завезут лицензию то обязательно =)

0

Shadeborn
Оскорбление зом-бера, думаю, тоже лишнее

0

Ты увидел оскорбление? Поздравляю! Купи очки. Там четкое побуждение к действию, а не прямое оскорбление. Не уважаю людей неуважающих чужую собственность

0

Да я даже просто из уважения к Valve куплю лицуху)
Еще по многим причинам таким как То что игра суперская))

0

Сарф, если тебя так часто оскорбляют, что ты видишь во всем оскорбление - это твои половые неудачи. Перестань цепляться к словам. Я повторюсь еще раз: я не испытываю ни капельки уважения к пиратоюзерам, ибо те в свою очередь ен испытывают ни малейшего уважения к девелоперам, к коим (пусть и в казуальной сфере) отношусь и я. Посему каждая, прошу прощения, мразь, которая развесила слюни и ждет ту или иную игрулю не желая за нее даже просто заплатить, жалуется что нет денег, но при том успешно успевает тратить "отсутствие" денег на пыво, баб, трафку и все тому подобное. ИМХО было бы стыдно мне - 100%. А еще при всем этом набираются смелости еще и комменты оставлять "ынра - УГ, разрабы лохи, ниче не могут". Хоч спорить - пиши в приват. Не вижу смысла выносить это на паб.

0

ЗЫ: Дадут бан - фик с ним...было желание хоть маленько пиратеров пристыдить. Данный ресурс юзаю, т.к. нравится информативность на уровне того же АГ...хотя везде хватает личностей. судящих субъективно.

0

Ладно, ну тебя нафиг.... С такими как ты спорить.. Просто вот как человека прошу: не матерись и не переходи на личности, а то любишь больно, я смотрю.

0

Лицензия однозначно, ключ в день релиза пришлют.Диск по почте прийдет позже, заказывал Темное издание.

0

Лицензия, скорей всего. Хотя за всеми этими играми не успеваешь.

0

Будет видно, но скорее всего пиратку!

0

Лицензия 100%, так как коллекционное издание будет стоить чей 600 рублей, ну это где "Светлое и Темное издания". За такую цену грех не взять, тем более предметы там неплохие.

0

Иду за лицензией, уважаю серию игр Portal.

0

Куплю темное издание, активирую в стиме, я вообще не понимаю, зачем покупать пиратку - идиотизм же. К тому же она явно будет не скоро, хочу посмотреть, как пираты будут пытаться взломать .VPK, а не .GCF архивы Portal'а. Еще с удивлением смотрю на людей, покупающих лицензии в Стиме, при том, что диск у нас стоит на 1000 рублей дешевле, да и с бонусами.

0

Стим-цена - это стоит того, ччто бы получить шикарный бонус - модельки без дибильных флажков :)

0

думаю ради кооператива стоит лицензию взять.
Да и сингл ожидается очень неплохой)

0

на озоне за 550 можно купить Портал 2 с Бонусами.Я там буду брать

0

Как думаете, в эльдорадо поступит?
У нас в городе больше негде купить. А озона я как-то побаиваюсь.
Лицка, блэк-эдишн(и обложка более стильная, и наклейки прикольные. только вот жаль, что там головоломка-ну что я, в пятнашки что-ли не играл?)

0

GreyArgonian
в Эльдорадо всё поступает)) Просто молчат они пока что. А так там и первый Портал есть, и HL я недавно видел (ну, конечно, всё зависит от магазина)

0

Взял лицуху Steam месяц назад где-то и немного жалею, денег много потратил.

0

GreyArgonian
на озоне есть White и Black Едишены
в White Вместо Головоломки ЗНАЧОК
в Black Головоломка

0

Конечно лицензию)) Уверен игра оправдает затраченных средств)) Заказал тёмное издание))

0

однозначно лицензия, уже предзаказ сделал!

0

бан за правду.....понятно. Покупайте свои пиратки, жмите деньги на лицензию...а чего уж там? На те деньги лучше пиво и семки!

Я куплю лицу и не буду рядовым быдлом.

0

ПИРАТКА и мне монопенисуально на чужое мнение

0

kekc_vany да ладно тебе мы тебя понимаем... жить в нищете реально сложно... бывает и на еду то денег не хватает... какие там игры...

0

Лицензия) вот если бы ко-опа небылобы то пиратка)

0

EPTAble
Ну я то лицку возьму просто щас мне инет отключат на месяц за успехи в физике)
Ну а поиграть то хочется, а без инета в лицку ни как.

0

я уже давно пиратом стал)))) пиратку

0

Уже отложил 600 рублей (даже чуть больше) на лицензию. В четверг иду покупать.

0

http://steamcommunity.com/profiles/76561198023244647/screenshot/559780497135303913/?

0

в такую игру играть на пиратке-преступление
ЗЫ темболее хз,смогут ли ко-оп в пиратку засунуть))

0

Я у друга денег одолжу и куплю лицуху !

0

пиратку, пока не приняли жоские законы надо урвать побольше xD

0

КимКем
На самом деле если система будет как в кс то считай пертские сервы уже есть, а если глобальный мастер сервер то поппа боль у пиратов.

0

Куплю лицуху из за кооператива, пока жду появления на прилавках игрушку не проч и в пиратку поиграть, одно другому не мешает!

0

razdor_X
слышь ты дрищан, какая нах нещита ты ваще чета попутал я на игры никогда денег не тратил и тратить не буду.
я комп сам собрал, на машину накопил, хочешь сказать я нещита ? ты на себя посмотри гомно от школоло в мешке

0

razdor_X
в жизнь не поверю что ты пиратку никогда не играл

0

Temyc.RU не гони, ну не позорся своим забаненным аккаунтом.Или это реклама ребята посмотрите какой я читер и меня забанил стим? В каждой теме свой забаненный акк прорекламировал, ну и чудо. Убери противно.

0

Как вы определили что у него steam забанен?

По теме лицензия завтра куплю тёмное издание.

0

кекс, ну и я играл в пиратки...такие как Дисайплз 3...грех там лицу покупать за открытый бета-тест. И я езжу на хорошей иномарке и комп оч нехилый сам себе купил...посему уж точно не зажму эти 12-15 баксов за такую игрулю. Раз ты такой крутой и мощный, поди и купи хоть одну лицу). Согласен полностью с Раздором о еде и деньгах)...О пиратках. Я много их покупал в 90-е. Тогда лицу было крайне сложно у нас достать. Хотя кармагеддон, Неверхуд и куча подобного добра красуются на полочках в англ. оригинале. "Уважай тех, чьим трудом пользуешься...иначе ты ничем не лучше грязнйо слиньи"(с) Г. Халлек "Дюна"

0

Devil 987 вот его профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198023244647 видишь там справа написано аккаунт забанен? Стим банит читерастов за использование читов, его акк весь в сраке.Вот мой чистый http://steamcommunity.com/id/Rastaman82 никаких банов и все друзья с чистыми акками, типо такого отребья как он не держим в друзьях использующих читы.

0

в жизнь не поверю что ты пиратку никогда не играл
конечно играл но когда продают ДВД-бокс с ништяками внутри за 550 рублей можно хотя бы локализаторов ОТБЛАГОДАРИТЬ я покупаю лицензию не столько из-за валве которые продались некрософту с потрохами(или хбоксовсую версию украли? я так и не понял) но еще весь этот замут с релизом устроили сколько из-за Буки которые сделали все на высшем уровне (я по крайней мере на это очень сильно надеюсь. пока что не знаю отзывы о игре не читаю боюсь спойлеров хочу получить максимум удовольствия от игры)

0

А ну да вижу не люблю читеров.

У меня в друганах один чел с которым мы амерекосов валили в DoW IIR в бетке =)))) и всё больше я в стим не заходил =))

0

Миссия, ну как бэ в случае с МВ 2 многие пострадали из за VAC. При чем даже те, кто читы не юзал. Так что не надо тут...

По теме: Лиц. Однозначно. Такое играть на пиратке. Ну это просто аморально что ли...

0

Bambuchooo не расказуй сказки пожалуйста, почему у меня на акке нет бана МВ 2? У 30 друзей с МВ 2 нет бана? Те которые пострадали в тот день из за VAC поснимали баны в тот же день, так что не надо чесать то, чего не знаешь.

0

Подскажите стоит ли покупать лицензионку ? Если первая часть мне не очень понравилась.

0

С plati.ru пришел ключ, активировал качаю. http://steamcommunity.com/id/Rastaman82/games?tab=all наконец-то! Качает игру со стима 3мб/сек хотя должно со скоростью 1 мб/с.

0

DeVis143

Первая часть как говорит валв была экспериментом.

Скачай опробу пиратку понравиться бери нет просто удалишь и всё.

0

те кто купил лицуху лохи в ней даже нет мультиплеера только затертый кооператив который можно сыграть раза 2 и тем более её хакнули тем же вечером сразу после выпуска а сегодня уже кооператив хакнули И ОН РАБОТАЕТ так что лицушники посасывают

0

puniisheerr чувствуется в твоей нотке писка, зависть.

0

да нет никакой зависти я клоню к тому что игра без мультиплеера быстро надоест т.е зря потратишь деньги ( и вообще если эту игру так долго разрабатывали на неё просто должны были поставить мощную защиту )

0

До чего дошло, люди стали хвастаться, что скачали игру... Для недалеких - игра будет жить за счет выпускаемых карт.

0

Пиратка... купил бы лицензию, но с финансами сейчас напряг, пока наметил только покупку Коллекционного издания Ведьмака. Но игра стоит покупки лицухи... когда попустит финансово - куплю в коллекцию - оно того стоит.

0

Взял сегодня лицуху, не пожалел! "Бука" сейчас вообще расщедрилась неимоверно - выпускает игры только в боксах и по цене jewel-упаковки! Цена Portal 2 - 600 рублей, за эти несчастные деньги вы получаете боксовую версию, в которой: Portal 2, Portal (!!!), 3D стикер, забавные квадратные стикеры + значок "подопытный месяца". Ну что может быть лучше??? :)
P.S. Т.к. первый Portal уже давно был, порадовал друга - подарил ему.

0

puniisheerr
игра без мультиплеера быстро надоест
Кому как.

зря потратишь деньги
За хорошую игру никогда не жалко отдать не более 600 руб. (многие игры на ПК).

0

Пришла! Она приехала! О да! И пофик на пиратюзеров(Не пиратов)))...Только разера уважаю...он дает откат на продажи)). Играю и восторгаюсь). Пунишер, я купил MYST 4 на 2 ДВД за 20 бакинских...это квест. И я рад этому! Потому как игра отличнейшая. Ща я купил Портал 2 в двух образцах Дарк и Лайт дял себя и брата и я доволен этому. О зависти: согласен! Зато все апдейты, вся ересь, которую пообещали для П2 вальвы будет в первую очередь у обладателей лицы) и без всякого гемора и без всяких там поисков сайтов и поиска как играть по мульту. Вот и плата денег за удобство и качество.

Это прежде признак самоуважения. И уважения к людям. Интересно. а колбасу в магазе вы тоже бесплатно тырите?)))))

0

puniisheerr ты лoх определенно ты платишь за проезд в общественном транспорте ты платишь за еду в магазине за шмотки ты тоже платишь!!! а реальные пацаны на зоне сидят там и не платят респект им и уважуха
"Интересно. а колбасу в магазе вы тоже бесплатно тырите?)))))" фак несправедливо это же я придумал такой способ морального унижения мы даже писали одновременно

0

puniisheerr, 20.04.11 15:20

те кто купил лицуху лохи в ней даже нет мультиплеера только затертый кооператив который можно сыграть раза 2 и тем более её хакнули тем же вечером сразу после выпуска а сегодня уже кооператив хакнули И ОН РАБОТАЕТ так что лицушники посасывают


те кто купил лицуху лохи в ней даже нет мультиплеера
А в пиратке есть чтоли? Лицензию не ради мультиплеера покупают, с прямыми руками можно мультиплеерно играть и на пиратке.

только затертый кооператив
Что, не можешь поиграть так как у тебя пиратка? Бедненький. Конечно-конечно, кооператив хуже некуда.

который можно сыграть раза 2
*Может быть "в который можно сыграть раза 2"?
В лефт4дед играют и проходят сотни раз, и не парятся. Тут также. А такие как ты говорили ведь тогда "кооп неинтересен, один раз прошёл с ботами и всё", сам помню.

и тем более её хакнули тем же вечером сразу после выпуска
19-того вечером? Насколько я помню, тогда кряка ещё не было.

а сегодня уже кооператив хакнули И ОН РАБОТАЕТ
Ты же не будешь в него играть, он же затёртый.

так что лицушники посасывают
Ты уверен? Давай я расскажу тебе немного ПРАВДЫ.
Самые крутые лицушники типа меня, пока ты ждал, играли в п0ртал2 уже с 19того, и за это время я уже прошёл ВЕСЬ сингл и половину коопа, да.
Кто соснул, ТЫ соснул, ёба!

0

ахах самые крутые))) 45 баксов это слишком для россии

0

Купил сегодня лицензию на 50 рублей дешевле... В переходе, лол.
Устанавливаю.

0

Раздор, релакс). он имел ввиду самых агровых пиратюзеров скорее)...я тож токо седня поставил)

0

Wolk000 Самые крутые лицушники типа меня ЗАДРОТ несчастный наверно не работаешь и даже не учишся сидишь целыми днями и играешь.............. ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТСЯ

0

ЗАДРОТ несчастный наверно не работаешь и даже не учишся сидишь целыми днями и играешь
Учусь в университете. А ты в школе, да.

Если ты у нас не ЗАДРОТ, что же ты играешь в портал2? сидишь на пг? играешь в компьютер вообще? Ты же у нас работаешь и учишься, так кули ты тут делаешь? Подумай-ка над этим.

0

puniisheerr - мда...обычное школотское развитие интеллекта. Почитай значения слова Задрот, умник

http://www.slovonovo.ru/term/Задрот

Я ОЧЕНЬ люблю комп игры...лет эдк уже 18 играю...но при этом у меня замечательная жена, такая-же работа, своя машина...Сошиал, друг мой...СО-ШИ-АЛ))))

0

Приобрел лицензию, что и вам советую. ;)

0

надеюсь завтра в магазине будет иначе гг мне

0

Лицуху, тем более у меня джевел 170р, бокс 430.

0

Не ругайтесь люди)) Скачал пиратку и прошел ее часиков за пять - семь за врмени не следил но весь день потратил это да)) от сюжета в восторге завтра с утрица побегу покупать лицензию с друзьями будем в кооперативчик играть а что насчет кооператива без стима это не по моей душе. Мне не жалко поблагодарить небольшой суммой денег замечательных людей которые создали этот шедевр!!!!!!!
всем респект кто сделает также ;)

0

Я хотел приобрести лицензию, но оказалось, что бука совершенно не уважает мой город (живу в Тольятти) В результате 100 рублей досталось газелистам, я затратил 2 часа своего бесценного времени, объезжая крупные магазины, где могла бы продаваться игра и получил плевок в лицо (будет 25 числа). Так что я считаю, что я в расчёте перед игроделами и со спокойной совестью качаю пиратку.

0

Купил темное издание в Ашане метро Братиславская за 491 рубль! всем советую ;)

0

пиратка, и кооп на ней пашет. Нах лицензия не нужна

0

уже скачал, игра стала быть более похожей на хл, графа не фонтан, почти такая же как в первом, токо местами текстуры лучше, хотя наверно чуть освещение получше сделали, а, ну и воду, да, воду класно сделали, а вот дым ужасен, необьемные ваще, какбудто перенесся в 2004год

0

^предыдущий пост описывается ником автора, да

0

Портал 2 Темное издание, Портал 2 Светлое издание. Возьмите лучше Портал 2 Крепленое
Навеки Лицензиоонный образ с торрентов - хоть я и слежу за играми с самого рождения VALVe - с 1996 года. И Уважаю их полностью, лучше все сегодняшних разрабов. НО - ПИРАТКА НАВЕКИ!!!

0

Ааа. Пришел в магазин, и прямо перед носом у какого-то младщеклассника с мамой, забрал последний лицензионный Portal. Светлое издание. Хах. Как он расстроился. А начинка действительно почему то из темного издания оказалась.
Ну вообщем, покупайте граждане, лицухи. И будет вам счастье!)

0

Вона коробка пиратская справа лежит!

0

Купил тёмное издание...и у меня теперь баттхёрт! Наклейки там из светлого, бл.... А я тёмное хотел как раз из-за наклеек и пятнашек. В светлом мне только обложка больше понравилась. Всё у нас в стране через *опу.

LingDI
Наклейки перепутаны. Значок - в светлом, пятнашки - в тёмном - тут всё ОК.

0

Конечно лицуха! За 521 рубль, да ещё такая игра, да ещё столько плюшек. Грех не взять.

LingDI там же от 10 лет. Ему бы всё равно не продали бы)) У меня кстати всё ОК было с начинкой. Я лично на 1С-Интерес заказал Тёмное Издание. Доставка до их магазинов бесплатна, а если до дома то, то дорого. А так на дорогу и обратно потратил 30 рублей.

P.S. Кстати, а чем отличается 3D-картинка в Тёмном Издании, от Варио-картинки в Светлом?

0

Только из магазина, цена отличная, купил темное издание, устанавливаю. Плюшки порадовали )))

Собираю пятнашки -_-'

0

Mr. Faust

Аналогично, минут 10 назад с магазина пришел...тоже купил темное издание за 600 рублей. А ты за сколько купил?

P.S. Всем советую приобрести лицензионную версию!

0

585 руб.

З.Ы. пятнашки не поддаются, уже час вожусь чтоб собрать )


Пятнашки собраны, гыы

0

У нас в некоторых магазинах 700 руб. цена... Я за 642 купил.

0

скачал пиратку.. думаю о лиц но скажите плз "усовершенствование роботов" что там?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rise123
"усовершенствование роботов" что там?

0

К сожалению, с торента качал, ибо до нашего города лицуха ещё не дошла!

0

купил лицуху(549 рублей) теперь рубаюсь в бесплатные моды халф-лайф 2
insurgency отличнейшая игруха калл офф дути модерн варфаре мне по сравнению с ней вообще попсовым говном кажтся(он собственно такой и есть) а если учесть что мод еще и бесплатный мммм супер и читов никаких(я не замечал) не то что контра на ноустиме или тот же код

0

нет лишних денег чтоб выкидывать на игру

0

нет лишних денег чтоб выкидывать на игру
а лишнее время что бы играть есть?
как мы знаем время-деньги

0

А есть ли лицензионное издание включающее 1 и 2й Порталы? И если да, какова примерная цена?

0

Светлояр
шутник? давно всем известно что и в темном и в светлом издании оба портала есть. я купил за 549 рублей

0

razdor_X
Не шутник, давно не покупал игры просто))) Сейчас эти издания погуглю. Благодарю за инфу.

0

Конечно купил лицуху!!!
Играем с другом в кооператив заказали я светлое он темное так как было интересно что лежит в обоих коробках, живем в одном доме так что посмотреть на оба издания не проблема...мне конечно хотелось бы оба!!!

0

Пока пиратка. С зарплаты куплю лицуху. Ну, правда, если лень не помешает, игру-то я уже прошёл.

0

Все наконц то деньги пришли и я оплатил портал 2 на плати ру.

0

Лицензия. Уже кооп с кентом на достижения ломаем!

0

Пиратка.Смысла в лицухе не вижу-ибо играть и так могу в легкую в кооп(даже с друзьями STEAM)

0

а в пиратке кооператив есть? тогда её...

0

Купил светлое издание... Захотелось значек, в не пятнашки:). Пришлось раскошелиться - 990 рублей.. Оно того стоило.

0

JusticeNow
Тебя грубо поимели бро,в каком же ты магазине её купил за такую цену ?

0

Купил лицуху за 590 рублей Значок,наклейки,голограмма.

0

Купил лицензию с пятнашками за 580 руб не пожалел вам так же советую
P.S.другу пришлось скачать через торрент а ио он брать не хотел
PPS по уваж прич

0

Modern2009
У нас в Беларуси дешевле нет. Смотрел на озе, там 890, так с доставкой почти то же самое получается.
Ждать не мог из России. В принципе деньги у меня есть, и не жалко потратиться на такую игру.
Да и ладно.

0

Ночь, улица, фонарь, планета игр, болванки вербатим торрент пиратка для Ящура

0

Лицка вайт эдишн) Тут вот что, на коробке написано что для активациии флага необходимо вести ключ в стим, кот-ый есть внутри коробки. Что это за флаг?

0

Я уже прошёл сингл, но всё ещё хочу купить лицензию за 700р. с прикольной обложкой.

0

Конечно же лицензия! На такую гениальную игру абсолютно не жалко денег. Взял вайт эдишн и нисколько не разочаровался

0

Ледцуха, блек эдишн купил за 700р. :(
Хотя мог купить белое за 490р. блеать.

0

Лицензия за 700 р. со значком и наклеечками!!!! ^____^

0

Пиратка. Лицухи в моем городе нет и не предвидится, а с интернетом скоростью 512кб/сек(качает со скоростью 50-60кбит) качать буду неимоверно долго, притом выйдет гораааааздо дороже

0

а с интернетом скоростью 512кб/сек(качает со скоростью 50-60кбит) качать буду неимоверно долго, притом выйдет гораааааздо дороже
Качал на такой скорости на предзаказе, не умер.

0

Качал на такой скорости на предзаказе, не умер.
И долго качал? Если бы у меня был безлимит, я бы тоже качал, но 1 метр интернета стоит 2 рубля, так что считай.

0

Белое издание с 26 мая: http://portal-two.com/news/anons_belogo_izdanija_portal_2/2011-05-17-153

0

естественно пиратка)такая игруха денег не стоит)

0

andrei76825
Родители денег не дают?)
Ты наверное даже первую камеру не смог пройти, вот и сидишь тут, бугуртишь.)

0

Сперва купил ключ, но Бука цену завысила и произошла отмена. Играл пиратку. Недавно купил лицензию - светлое издание... скоро вообще светлое и тёмное станут как артефакты.

0

У меня х2 - лицуха светлая на полке и пиратка серая в приводе. Просто инет у меня медленный, дорогой, а безлимитных тарифов нет. Патч в 300 метров - дешевле пиратку за 150 купить.

0

а мне всё равно: достойна или нет, я денег пожалею, с нэта скачал, синг и кооп прошёл

0

Я прошел пиратку. Ощущения супер. Буду покупать лицуху для кооп режима. с другом гамать буду.

0

Без лицензии тоже можно кооператив...

0

Лицензию, т.к. уважаю труд таких отличных разработчиков.

0

Я тоже уважаю труд разработчиков, но так как игра идет порой с дикими тормозами (~10 фпс), то (шепотом) пиратка.

0

Lord GAUSS
С тормозами на твоем компьютере???
ДА, С ТОРМОЗАМИ И НА МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ !!!
и не выкручиваю на максимум, практически на минимальных граю. почти все вырублено.

0

Лицензия. Купил в GAMEZONE Portal 2 Светлое издание. Прошел весь Сингл. Кооп половину. Игра супер + ещё первый портал :)))

0

лицензию берите, иначе гемор обеспечен

0

какой же?
у меня пиратка, и ниче, не жалуюсь, правда озвучку сменить решил, так вот найти не могу, но ето просто вопрос времени

0

Я купил лицуху из уважения к Кранам, ради возможности в коопе напяливать на себя вещички разные и ради значка с пятнашками)))

0