на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Ваш самый любимый момент в Portal 2

Ваш самый любимый момент в Portal 2

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Меня концовка зацепила очень, финальный ролик, аж мурашки побежали ;).

2

Когда в каком-то уголке находишь радио, а там играет The National - Exile Vilify

2

титры, очень песенки в портале хорошие =))

1

GLaDOS, я просто обажаю этот нежный женский синтетический голос!

1

мне нравятся ВСЕ моменты этой игры до единого))

1

Момент когда он вас убивает :]

1

Запомнилась сцена, где нужно нажать кнопку подтверждения замены гладос на уитли. Напряженный момент такой. Но вообще в игре уйма классных моментов.

1

Больше всего мне понравился вот этот момент:
"Наконец-то, достойный соперник для моего интеллекта. Холмс против Мореарти. Аристотель против... Пресса с ножами! Да стой ты на месте!"

1

Мои любимые моменты - полёт в воздуховоде и естессно конец игры.И падения с высоты люблю очень.А и прикол ещё этот:"Кейв, - Скажи досвидания Кэролайн;Кэролайн,- Досвидания Кэролайн!;Кейв,- Она очаровашка..."=D

1

когда Уитли вызывает лифт, ты поднимаешься, играет торжественная музыка, но вдруг музыка резко меняется, Уитли тебя опускает и ломает лифт

1

каждый раз когда искуственный интелект начинает издеваться над героиней подшучивать там и др. вот это интересно.

0

Концовка самый крутой момент, да и так их (крутых моментов)очень много по игре.

0

Первая тестовая комната, в старых испытательных камерах. Голос Кейва Джонсона. такое ошущение как буд-то действительно приоткрываеш то, что было забыто, утерянно многие годы назад.

0

Полюбому - вся игра, но концовка это вообще цимус, луна,.. Луна,... Луна?,. ЛУНААААА!!! Короче ощущения не передать.
Самая крутая, даже нет, ШЕДЕВРАЛЬНАЯ концовка за всю историю Компьютерных игр!

0

Любимых момента 2: встреча с Гладос и подключение Уитли; отключение Уитли и подключение Гладос.

0

Самый любимый момент когда Этого робота на луну в конце телепортировать.

0

Камеры с Кейвом Джонсом, телепортация на Луну....ааа,и ещё возвращение "приятеля-кубика" в самом конце. Интересно, это тот самый,из первого портала?

0

Да, скорее всего это тот самый куб.

0

Какой тот самый? Вы видели, сколько там таких кубиков?) "Тот самый" сгорел давным-давно =)

0

Этот куб был весь потрепанный, в отличие от всех других. Не факт, что он полностью сгорел. Ну мало ли вдруг)

0

Мне понравилось в первой части когда Уитли иногда вылезает и его можно схватить (если успеешь)

0

Когда ты впервые сталкиваемся с новыми гелями !!! Ну и как было сказано выше когда Витли ломает лифт .

0

Самый любимый момент, когда мы понимаем, что мертвая Кэролайн - в Глэдос

0

Понравилось на Луне.А ещё меня доставляет,когда Вилити возмущённо говорит:"я не дурак!"

0