на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Вылетает Portal 2 и Steam зависает

Я столкнулся с проблемой Portal 2-он вылетает, я знаю что таких обсуждений много на форумах, но у меня Portal 2 по-другому вылетает. Запускаю игру, заставка Valve проходит, загружается игра, всё хорошо, но начинаются дикие лаги!, потом опять плавная картинка, потом на 5 минуте ещё хуже лаги и игра зависает и я попадаю на Рабочий стол компьютера. И Steam становится размытом и понятно что он завис и даже через полчаса Steam не отвисает, приходится закрыть его, но после запуска, Steam работает как-будто ничего и не было. Наверно из-за Beemod'а (Это программа для улучшения редактора Тест. камер). Я много раз переустанавливал Portal 2, пробовал запускать без Beemod'а, запускал .EXE файл запуска Portal 2 от имени Администратора, но всё насмарку(. Есть решения? У меня Windows 10 x64, Процессор: Intel Core i7, видеокарта: Geforce 750 не лучшая, но с ней у меня Portal 2 раньше работал без лагов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Проверь в Мастерской, может подписан на какой-то мод, который ломает игру. Они оттуда скачиваются сами даже при переустановке игры.

0

У меня там только тестовые камеры

0