на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

A Week in Paradise (Неделя В Парадизе)

Я тут узнал ,что к postal 2 есть куча аддонов например:A Week in Paradise (Неделя В Парадизе) расскажите пожалуйста кто играл в эти моды стоит поиграть ?
(извиняюсь за тупые вопросы:)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Все, кроме A Very Postal Christmas. Он вообще ни о чём.

1

думаю стоит, но в A Week in Paradise Delete Review 2 (помоему был на рутрекере или фто), т.к. там больше нового оружия.

0

Поиграй в Postal 2: Eternal Damnation. Это хоррор, возможности те же и ГГ другой

0

AWP DR rulezzz.
Качай, не пожалеешь:)

0

AWP DR rulezzz.
Качай, не пожалеешь:)

Проблема всех фанатских модов в том, что абсолютно все (кроме Eternal Damnation) не могут без вылетов.

0

А Eternal Damnation разве не вылетает с "Критической ошибкой"?

0

at-400
могу ошибиться, но где-то здесь я читал пост про патч для ЕД.

0

А Eternal Damnation разве не вылетает с "Критической ошибкой"?
Бывали случаи, когда я тестировала ED на слабых машинах, но поверь, они возникали очень редко.

0

...они возникали очень редко.
Потому что другой движок или причина в чём-то другом?

0

Потому что другой движок или причина в чём-то другом?
Другой движок? С чего бы? Там тот же движок STP, только переделанный под AW.
А вот причины не знаю, если честно. Вот вроде бы AWP тоже не так часто вылетает, чего нельзя о DR сказать, но это уже неисправимо.

0

И никакие патчи это не исправят?

0

A Week in Paradise это просто дополнение к игре со срещеным аддоном apocalypse weekend. Играть только можно если лень качать apocalypse weekend. А так есть новое оружие и всё.

0

В Eternal Damnation никому не советую играть-скримеров дофига,тока мочиться в портки успевай

0

Сейчас взялся проходит AWP с субботы по воскресенье(оригинал прошёл),ставить обычный AW было лениво,и как оказалось я не зря ленился,нашёл офигенную вещь у комнаты где чувак "сдавал анализы",выглядела она как автобиография Гарри Коулмана но она горела зелёным огнём и при приближении к ней издавала звук как в горящей библиотеки,я взял её и в предметах появилась бошка этого карлика охваченная огнём,я нажал использовать и ощутил себя Майком Джеем кошерным зомби,вокруг меня летали головы,а сам Чувак стал метать бошки как демон,возможно кому то это покажется бояном,но меня это удивило.

-1